Суббота, 06.07.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | Мико - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мико
СирДата: Четверг, 02.04.2009, 21:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут выступает Мико.
Как писать о выборе покемона и себе ты наешь,а показалка у тебя такая:

Даешь трех покемонов (из зарегененых) и даешь напарнику.Вы проводите с ним бой!

 
МикоДата: Четверг, 02.04.2009, 23:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Мико!

Мико вполне обычный тренер, не считая того, что пока не определилась с тем, кем хочет быть в будущем. Она вполне хорошо справляется с поставленными задачами и никогда не отчаивается!
Её напарник, Сай!

Со своим напарником Саем она познакомилась на одной из тренировок. После этого Сай пошёл с ней и теперь достиг её уровня в обучении покемонов. Он также хорошо справляется с заданиями.

Её первым покемоном был вульпикс, теперь он найнтейлс! Мико всегда была девчонкой с огнём в глазах и любит огненный, электро и водный типы!

Второй выступающий сегодня покемон- айпом. Активный фиолетовый покемончик, любит показать себя. Он может выставить всех покемонов в блеске звёзд!

Третий покемон- старевия. Этот воздушный покемон в прекрасной форме, она готова показать всем на что способна! И она необходима для того, чтобы показывать фигуры пилотажа в воздухе.

Следующий, четвёртый покемон- люксрей. Мико, как говорилось выше, обожает электропокемонов. Этот покемон будет выступать впервые, как и следующие три! Поэтому это выступление может стать неожиданностью!

Зандоз- её пятый выступающий покемон. По её словам он вылупился из яйца не так давно, но уже демонстрирует выдержку. Смотрите как он спокоен! Хотя это его первое выступление!

И как вы уже поняли последний, шестой покемон- шайни севайпер! Эту ядовитую прелесть она обменяла в лаборатории. И зачем она Мико пока неясно.

Вот такой состав выступающей команды! Интересно, как лягут их карты, ведь эти шесть покемонов будут выступать три на три! Как распределят их по командам?


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

Сообщение отредактировал Мико - Пятница, 03.04.2009, 21:19
 
СирДата: Пятница, 03.04.2009, 08:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я могу помочь.

Саю-зандоса,айпома и люксрея.
Мико-найнтейлс,сивайпер и старевиа.

 
МикоДата: Пятница, 03.04.2009, 14:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Неа. Не так) Эти слова входят в мой турнир!)

покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
МикоДата: Пятница, 03.04.2009, 22:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
-Сай, я уверена в том, что мы понравимся зрителям!- я ходила по комнате предтурнирной подготовки. Шесть покемонов сидели на скамейке. Сай стоял рядом.- Главное правильно выбрать покемонов!
-Значит всё зависит от опытности тренеров и покемонов? Я продул!- Сай опустился на край скамьи.
-Нет. В сумме.- я выпустила Тоби и взяла его на руки- успокаивает.- Опыт тренера, плюс опыт покемона. Мы справимся! Я дам тебе Фокса, Стейру и Айпа. Они опытные. Остальных трёх- Зая, Лю и Суни- беру я. Они ни разу не принимали участия в таких состязаниях. С ними будет тяжелей.
-Уверена?
-Конечно. Всё, давай готовиться!
Мы обсудили план и согласовали его с покемонами. Я обьяснила Саю знаки, которые буду подавать, он запомнил. Мы убрали покемонов в боллы, наклеили разные эффектовые наклейки и пошли на стадион.

--- Бой ---

-Итак, вот оно!- я встала напротив Сая и кивнула ему. Выпустила троих покемонов- он тоже. Мы и покемоны- временные соперники- поклонились друг другу.
-Так, Суни, давай мглу! Зая и Лю отойдите чуть назад!
-Фокс, дым! Айп, раздвоение! Стейра, чуть назад!
Два разноцветных дыма столкнулись. Сцена закрылась туманом.
-Стейра, подними крыльями вихрь!
-Лю, электросеть! Не дай туману пройти! Зая, танец лезвий! Суни, сделай, чтобы хвост засветился и сбрось энергию на найнтейлса!
-Фокс, огненные хвосты! Поднимай огненный вихрь! Айп, скоростные звёзды в центр!
Огромный серебрящийся вихрь понёсся на нас.
-Суни, ядовитый хвост по Фоксу! Лю, бей электроукусом айпома! Зая, икс лезвием разбей вихрь!
Вихрь разбился на кучу блестящих звёзд.
-Фокс, драконье дыхание по севайперу! Айп, скрытая сила, теневой шар!
-Лю, стальным хвостом разбей теневой шар! Суни, режь пламя концом хвоста!
Взрыв! В небе сверкали разноцветные фейерверки, в центре стояла я и Сай, перед нами плясали наши шестеро покемонов.

--- После Выступления ---

-Жуть...- я упала на лавочку. Айп пристроился на моих коленях. Мы переволновались и перестарались.
-Думаешь оценят?- спросил Сай.
-Конечно...- я взяла поллитровую бутылку минералки и стала жадно пить. Я выпила всю бутылку и только тогда продолжила:- Мы же так старались!


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
СирДата: Суббота, 04.04.2009, 21:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вы были прекрасны!Меня поразил стил учасника-дым.Я считаю , что и без дыма наш зал окутала бы прекрасная пыльца! Десять баллов!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024