Четверг, 04.07.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | Шедоу - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Шедоу
СирДата: Суббота, 04.04.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Первые праила ты знаешь.

Показать ты должна покемонов,как они красивы,но с помощью атак!

 
ШедоуДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Только сегодня и только сейчас. Хотим вам представить Шедоу. То есть меня.

Моих покемонов не счесть... Чаризард и Тортерра и Мадшорп среди них есть...

Но я к вам пришла всего с шестерыю

Первый из них - это Висмур - Вис. Она была поймана одной из самых первых.

Второй из них - Бьютифлай - Сил. Я его Силкуном забрала у плохого тренера

Третий конечно - это Морферно - Чик. Чимчара бросил замерзать на холоде незадачливый тренер и я его подобрал.

Чертвёртая - Гласион - Иса. Я её поймала ещё Иви, а когда мы спасали от Сновера Чимчара она эволюционировала у ледяного камня

Пятый - Кирилиа - Рио. Он вылупился из яйца Ралтсом и совсем недавно эволюционировал

Ну и последняя шестая - это Пикачу - Пилика. Я её спасла от Электробазов ещё когда она была Пичу. А теперь она эволюционировала в Пикачу

Мы все готовы начать=)


 
СирДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Покажи с помощью атак насколько красивы ваши покемоны (хочетите вмместе,хотите-по отдельности!)
 
ШедоуДата: Среда, 15.04.2009, 09:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
- Окей начнём. Появитесь!
Передо мной появились Кирилия и Пикачу в молниях, Монферно в огоньках, Бьютифлай в лентах, Гласеон в снежинках и Висмур в сердечках.
- Гласеон ледяной луч! Пикачу вольт удар! Висмур Звёздопад! Монферно Блуждающие огни! Бьютифлай серебрянный ветер! Кирилия мечта!
Гласеон создал ледяным лучом большой ледяной трамплинин который украшала серебрянная пыльца и огоньки. У его конца появилась огромная звезда из хвёзд выпускаемых Висмур. Жёлтый электрический огонь покрыл всё тело Пикачу и она понеслась вниз с трамплина разбив звезду. Тут же в помещение стало темно и на потолке появилось изображение галактики со звёздами и несколькими планетами. Звёздопад образовавшийся после столкновении пикачу со звездой, пришёлся к месту токо украсив это зрелище и осветив необычными красками выступающих покемонов.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024