Четверг, 03.10.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | Sasha - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sasha
ШедоуДата: Среда, 04.03.2009, 13:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все изученные атаки засчитанны. Продалжай тренировки
 
S@Sh@Дата: Понедельник, 09.03.2009, 16:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Встав рано утром, я решила отправиться на тренеровку моих покемонов, всё таки следующий этап состязаний не за горами, нельзя упускать шанс ещё подготовиться.
Погода чтояла хорошая, солнечная, по небу плыли чисто-белые облака, и светило яркое солнышко. В воздухе веяло приятными запахами и разнообразными ароматами цветов. В такой обстановке я даже не успела заметить как уже подошла к нашему спортзалу.
Я вошла внутрь, стала на середину площадки и выпустила всех моих покемонов.
- Сквиртл, синдаквил, ларвитар, элекид, выходите, пора тренероваться!
- Сквироу-сквироу!
- Син-син!
- Лаар!
- Бэвэ!
Все покемоны взбодрились и были готовы приступить к тренеровкам.
- Хорошо, тогда начнём. Сквиртл, ты должен попытаться выучить новую атаку - прибоой, ты синдаквил - драконий пульс, ты ларвитар - столкновение скал, а ты элекид - электро-волна.
Все покемоны посмотрели на меня недоумевающим взглядом.
- Не волнуйтесь я вам объясню как это делать. Давай ,сквиртл, начнём с твоего обучения,. А вы ,ребята, пока разминайтесь, можете побегать кругами, что захотите, только не теряйте времени даром.
- Лааар!
- Син-син!
- Бэвэ!
Ларвитар, синдаквил и элекид ушли на другую сторону спортзала.
- Хорошо, сквиртл, атака прибой это очень сложная атака, ты должен попробовать вызвать огромную силу воды, которая сможет затопить весь этот спортзал!
- Сквироу.
- Не волнуйся у тебя всё получится главное хорошенько постарайся, сосредоточься и в буквальном смысле выплёскивай энергию наружу.
- Сквироу!
Сквиртл закрыл глаза сосредоточился и ... вокуруг него образовалась мелкая лужица.
- Сквиироуу...
- Не отчаивайся сквиртл, для начала это неплохо, новые атаки сразу ни у кого не получается выучить. Так что давай ещё и пока не получится.
Сквиртл старался изо всех сил, но прибоя так и не было, правда та лужица достаточно увеличилась в размерах, и это было уже целое мелкое озеро.
- Молодец, сквиртл. А теперь ещё раз постарайся намного больше увелечить количество воды, чтобы нас здесь затопило...
И через несколько минут меня и всех моих покемонов вынесло огромным притоком воды на задний двор.
- Молодец, сквиртл! У тебя всё получилось! - сказала я, обнимая моего покемона.
- Сквироу-сквироу!
- Ты хорошо потренеровался, теперь можешь отдохнуть вместе с ларвитаром. Так, элекид, синдаквил, подходите ко мне.
- Бэвэ.
- Син-син.
- Ваша задача выучить похожие атаки, просто они у вас по-разному называются. У тебя элекид - электро-волна, а у тебя синдаквил - драконий пульс. Так, давайте, вставайте напротив друг друга.
Покемоны разошлиь по разным сторонам зала.
- Так теперь ты, элекид, попробуй выпустить звуковые волны, сопровождаемые ещё и электричесвом, а ты ,синдаквил, просто мощные звуковые колебания.
Покемоны собрались, элекид выставил руки вперёд, синдаквил приоткрыл рот и ... тишина.
- Ничего, ребята, попробуйте ещё раз, у сквиртла тоже всё не сразу получилось. Но когда сосредоточился, он всё таки выучил новую атаку и теперь отдыхает. Вот и вы постарайтесь, и ваши усилия будут вознаграждены.
- Бэвэ.
- Син-син.
Элекид и синдаквил вновь сосредоточились и через пару минут, они выпустили мощные потоки звкуовых волн, которые столкнулись, и произошёл небольшой взрыв. А самих покемонов отбросило в сторону.
- Ребята, вы как ?
- Бэвэ!
- Син-син!
С ними было всё в порядке, они были рады, что выучили новые атаки и сталь чуть сильнее, поэтому они даже ничего и не почувствовали.
- Молодцы, я вами очень горжусь, а теперь идите отдыхайте на улицу вмсете со сквиртлом и позовите сюда ларвитара, ему пора тренироваться...
( теперь можно проверить тренеровку синдаквила и элекида, а тренеровку ларвитара скоро напишу )


Сообщение отредактировал S@Sh@ - Вторник, 10.03.2009, 10:27
 
ШедоуДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Отлично=) Сквиртл выучил прибой. 40 очков опыта
 
ШедоуДата: Вторник, 10.03.2009, 10:38 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





нормально Элекид и Синдаквил 40 опыта=) и выучили новые атаки. Драконий пульс посмотри вроде у Мико был, а Электро-волна у моего пикачу=)
 
S@Sh@Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Тренер
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение тренеровки ларвитара.

Через несколько минут ко мне пришёл ларвитар.
- Ну что преступим?
- Лаар!
- Хорошо, значит твоя задача выучить новую атаку - столкновение скал. Для этого снчала ты должен научиться управлять камнями, держать их в воздухе некоторое время. А затем должен будешь поднять два камня и стукнуть их друг о друга. Это будет очень сильная атака, так как в промежуток этих камней должен попасть покемон-соперник, ему придётся очень не сладко.
- Так, ларвитар давай сначала мелкий камнепад, но помни ты должен управлять каждым камнем и в любой момент должен уметь остановить любой из них, или несколько, или вообще все, но это будет очень тяжело. Пока тебе всё понятно?
- Лааар!
- Отлично, тогда камнепад из 5 камней и один попробуй удержать в воздухе несколько секунд.
Полетели камни и как планировалось ларвитар удержал один из них, даже не прилагая особых усилий.
- Ларвитар, какой ты сильный!
- Лар-лар!
- Молодец, давай подержи его секунд тридцать, а потом медленно опускай на землю.
Ларвитар без проблем удержал этот камень ровно 30 секунд и удержал бы больше, но просто так ему деражть надоело, и камень опустился на землю.
- Молодец, ларвитар, а теперь задание посложнее. Подними с земли теперь два камня и так же держи их в воздухе некоторое время.
- Лар-лар.
Два огромных камня поднялись в воздух, на этот раз ларвитару было немного тяжелее, но он хорошо держался.
Спустя 30 секунд...
- Так, а теперь не опускай их на землю, а столкни их вместе, это и будет атака - столкновение скал.
- Лаар!
Ларвитар сосредоточился и... камни с огромной силой ударились друг о друга, а затем грхнулись на землю, на них даже появиились трещены.
- Молодец, ларвитар! А теперь подними четыре камня и сразу столкни их вместе попарно.
- Лар-лар!
С трудом, но ларвитар поднял валуны в воздух, и при их столкновение разнёсся такой грохот, что весь спортзал содрогнулся.
- Здорово, ларвитар, а теперь подними пять камней и столкни их все вместе, постарайся, это последней рубеж, который тебе необходимо пройти, чтобы отточить эту атаку.
- Лаар!
Ларвитару пришлось попотеть, чтобы поднять всю эту груду булыжников, и собрав все свои силы, он направил камни друг на друга, и они столкнулись, и от них даже откололись мекие кусочки.
- Молодец, ларвитар! Отличная работа!
- Лааар!
- А теперь пойдём и хорошенько отдохнём...


 
ШедоуДата: Четверг, 12.03.2009, 12:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Отлично. Лавитар учит атаку и получает 40 опыта. =)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024