Суббота, 06.07.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | Инно - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Инно
ШедоуДата: Суббота, 07.03.2009, 09:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собственная площадка для тренировок
 
ИнноДата: Суббота, 07.03.2009, 18:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тренировка для уровней.

Маха весело бежала за мной,а Эля сидела в покеболле.Я зашла в центр что бы получить наклейки на боллы.
-Здравствуйте,можно мне наклеки-сердечки,наклеки-звездочки и наклеки тумана?-вежливо спросила я.
-Держите!-мне отдали все что я просила.
-Спасибо!-и мы ушли.
Мы шли по полянке.Маха чего-то хотела от меня.
-Мяуррр!-она навалилась на меня.
-Ты чего?!-так себя покемоны координаторов не ведут!
-Мяур...-я сунула ее в покебол и наклеила сердечки.
"Сейчас будут шоу...."
-Эля,ударь електричеством сердечки,Маха,оттолкнись хвостом и царпай целые!-я выпустила их.
Сердечки разлетелись таак,что покемонов не было видно.Маха каким-то образом выскочила и стала перебирать лапками по ним,хотя сама держалась на сердцах.После Эля переусердствовала и лопнула все шары сразу.Маха упала прям на спину Эле.Та збросила несчастную киску.
-С вами нужно работать...-я посмотрела на них-для этого возьмем туманную наклейку.Принцип такой-мы будем работать над ловкостью,затем над грацией.Для этого четко выполняйте мои команды!
-Мяур!Трайк!-они согласились.Я забрала их в боллы.
-Выходите,Эля,ударь электричеством для освещения,Маха,выпрыгни из тумана с помощью хвоста!
Эля,вроде бы не задела Маху,а Маха,все же неуклюже,но выпрыгнула из тумана и мягко преземлилась на траву.
-Отлично,а теперь Эля,бей лбом Маху,а ты,прыгни на Элю,но не царапай ее!
Вот из тумана,со скоростью света вылетела Эля.Маха подбрыгнула и пузом преземлилась на Элю.
-Мяур?Трайк?-они спросили-"все?"
-Можете отдохнуть,а вседующий раз продолжим!-мы закончили свою первую тренировку.

Сообщение отредактировал Инно - Суббота, 07.03.2009, 19:06
 
ЭшДата: Суббота, 07.03.2009, 19:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1 уровень Еле и 1 уровень Махе !!!
 
ИнноДата: Суббота, 07.03.2009, 19:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А какие атаки могут выучить покемоны?На этом уровне...
Дайте просто названия и того,кто это может.
 
ЭшДата: Суббота, 07.03.2009, 19:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





пока нечего у Електрайка на 3 уровне учится укус
 
ИнноДата: Суббота, 07.03.2009, 19:24 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





а ведь "коготь тьмы" вроде от уровня не зависит?
 
ШедоуДата: Воскресенье, 08.03.2009, 09:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Инно не зависит
 
ИнноДата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Тренировка уровней и атаки "коготь тьмы"

Я решила проверить как друзья усвоили урок.Мы пришли на ту поляну.
-Вы поняли,что надо делать все плавно?-я приготовила покеболлы и наклейки.
-Трайк!Мяурр!-они кивнули.
Я втянула их и наклеила наклейки.
-Выходите!-как в прошлый раз сердца накрыли покемонов шапкой.Они уже четко выучили свои действия.Гламяу выпрыгнула и стала на легенькие сердечки,затем стала плавно прыгать по розовым и лопать цели.Кусочки разлетались во все стороны,а Эля вовремя лопнула часть,Маха стала плавно прыгать и лопать те,на которых стояла.Ничего ей не стоило плавно преземлиться!
-Вы молодци!Но тут не хвотаит умения покемонов,чудес,волшебства.Вы отличная пара для выступлений,но надо использовать более эффектные атаки...-я задумала и сказала-попробуем не царапанье,а быструю атаку!
Они кивнули.Все повторилось,практически.С быстрой атакой было хуже,так как когда Маха выпрыгнула,то стала лопать больше сердец,а это означало что меньше останется для итога и Маха может упасть.Я сразу все это прекратила.
-Осталось только одно...Учить коготь тьмы!
-Трайк!Мяурр!-они кивнули.
-Повторим с царапаньем,только Маха,вкладывай темную энергию!Вот как раз,началась гроза!-я выставила перед ними боллы и втянула и туда.Затем привязала к сибе зонтик (а что вы думали?Я промокнуть ни хочу! smile ). Я выпустила их,но сердца немного слиплись из-за дождя.Махе это была не помеха,она выпрыгнула и со злостью стала лопать сердца.У нее редко получалось сделать коготь тьмы,но она старалась и каждый раз,когда она лопала когтем тьмы у нее получался феирверк.Когда Эля ударила электричеством,Маха спрыгнула на землю по сердцам,словно по ступенькам.Она конечно же лопала их.
-Молодци,а теперь повторите,только складно!

Итог:

Я выпустила их.Розовая шапка из сердец дрожала,но не респадалась.Ее слепили капли дождя.Вот легкий удар электричества плавно оттолкнул некоторые из сердец.Потом,безшумно,от куда-не возьмись выпрыгнула Маха.Она стояла сердцах и плавно перепрыгивая лопала когтем тьмы цели.Они превращались в розово-фиолетово-синий феирверк! Вдруг,электричество стало поражать много сердец.Их осталось чуть-чуть.Уда Эли и коготь тьмы Махи столкнулись в самом верху.Там был большой салют.Его цвета были: фиолетовый,розовый,жёлтый и синий.В конце Маха плавно прыгнул на землю.
-Молодци!Особенно ты,Маха.Эля,не обижайся,в следующий раз мы и тебе поможем!Маха,у меня для тебя подарок! -я показала ей сережку.-пойдем в покецентр и мед сестра Джой прикрепит ее тебе!Ты будешь самой красивай глеймяу!
И мы ушли в покецентр.


Сообщение отредактировал Инно - Воскресенье, 08.03.2009, 11:17
 
ШедоуДата: Воскресенье, 08.03.2009, 11:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Окей=) Маха учит Коготь тьмы. Покемоны получают по 20 опыта=)
 
ИнноДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Хочу узнать атаки,которые могут выучить мои покемоны.

-Ну что,неужели вы так хотите тренировки?-я посмотрела на них.Они уже как час меня достают.
-Трайк!Мяур!-они стали кивать.
-Ладно,только узнаю что вы можете учить.
Я лизала мороженное и шла в покецентр что бы узнать атаки для Эли и Махи.Когда я спросила,мне дали список.В нем было написано...
P.S. 3 Уровень глеймяу,3 уровень электрайк

 
ШедоуДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Глеймяу - Токсикс, Гипноз, Чары
Электрайк - Гроза, Электро-волна, Лазер, Быстрая атака
"вздохнул человек который три раза проигрывал Электрайку в соревнованиях"
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024