Суббота, 06.07.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | Выступление Пола - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выступление Пола
СирДата: Вторник, 24.03.2009, 10:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь проводится показательное выступление Пола.Это огражденная территория моря с хрупкими плотиками и тремя скалами,тренер стоит на не большом островке,куда покемонам заходить запрещено!
Вы выбираете от трех и более покемонов,а затем показываете на что способны!
 
СирДата: Четверг, 26.03.2009, 11:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Уважаемый Пол, если вы, не напишите до завтра выступление,то автоматически выйдите из состязания.
 
ПолДата: Четверг, 26.03.2009, 12:33 | Сообщение # 3
лох
Группа: Координатор
Сообщений: 199
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот я и на островке.
-Вапореон , Гласеон , Лифеон выходите -Вапореон появился в луче пузырей , Гласеона озарили яркие звёзды , Лифеон появился в свете сердец.
-Хорошо , теперь , Вапореон , водный пистолет в землю. -Вапореон подпрыгнул , выпустив мощный пистолет грациозно приземлился рядом со мной. -Гласеон ледяной луч -Гласеон заморозил брызги и получились маленькие ледяные шарики. -Лифеон режущий лист -маленькие ледяные шарики , разпались от режущего листа и получился -великолепный феерверк. -Вапореон , водный пистолет над всей "ареной" -Небольшая струйка воды пронеслась над всей ареной и через мнгновенье нас озарила радуга. -Энергетический шар -сгусток энергии взорвался над радугой тем самым он вызвал новые сплески феерверков. -Гласеон ледяные осколки -сосульки поврезались в землю сделав ледяное поле , а мой Лифеон великолепно танцевал , перепрыгивая с одного осколка на другой.
-Водный пистолет , Лифеон стальной хвост и Гласеон ледяной луч. -небольшая волна была разрезана стальным хвостом и заморожена и получилось две загадочные фигуры. -Лифеон , режущий лист. -мнгновенье и перед нами стояли статуи двух легендарных покемонов -Диалги и Палкии !


 
ШедоуДата: Четверг, 26.03.2009, 12:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
8 балов

 
СирДата: Четверг, 26.03.2009, 18:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Пол, я бы вообще 0 поставила,где ты землю видишь?Где разрешено покемону,становиться на остров тренера?
Но в первый раз прощаю,5 баллов!
 
СирДата: Пятница, 27.03.2009, 08:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Пол,участнице Ино поставили больше,значит ты выбыл
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024