Суббота, 06.07.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | Выступление Ино - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выступление Ино
СирДата: Вторник, 24.03.2009, 10:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь проводится показательное выступление Ино.Это огражденная территория моря с хрупкими плотиками и тремя скалами,тренер стоит на не большом островке,куда покемонам заходить запрещено!
Вы выбираете от трех и более покемонов,а затем показываете на что способны!
 
ИноДата: Вторник, 24.03.2009, 19:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и меня доставили на территорию.
-Валя,Стелла,Сквай,Яна,выходите!-из покеболлов,в пузырях появились покемоны.Стелла и Яна застыли в воздухе,а Валя и Сквай нырнули.
Пузыри все еще окружали территорию.
-Валя,стань водой и подними Сквая,Сквай-ложись панцирем на воду и луч пузырей вверх!-Валя плавно расплылась и стала водой,а затем подняла Сквая,лежащего на своем же панцире,тот,в свою очередь,выпустил вверх пузыри.
-Стела,лопай пузыри летящей грацией!Яна-стальные крылья по пузырям!
Пузыри лопались голубым салютом.Сквай выглядел как человек,а Стелла и Яна показали свою красоту и ловкость.Применяя эти атаки,летяющие казались жёлтой и белой лентами.
-Сквай,спрячься в панцирь! Валя,стань на Сквая и луч пузырей вверх!
Теперь Валя элегантно стояла на панцире Сквая,словно на лодке,и пускала пузыри.
-Валя,ныряй и становись водой,а потом как я говорила!-Летяющие продолжали быть лентами,правда, уже летали по кругу.
Сквай и Валя нырнули.Все внимание было на Яне и Стелле.Вдруг,из воды показался пускаюий пузыри Сквай,затем,было видно-он стоит на какой-то летающей воде,которая легла диском и медленно поднимает его.Пузыри падают фонтаном.Они долетели до ленточного кольца.Они спустились чуть пониже-теперь были ниже колец,а пузыри лопались об летающих.Так я показала красоту Сквая.
-Теперь яркий финал!
Валя трансформировалась в вапореона и тоже стала пускать пузыри.Летающие попытались помочь им-они что есть мочи крутились и держали Сквая и Валю.Они медленно спускались на скалу.Теперь-конец.Я забрала всех кроме Яны-в боллы.Ей больше нравится головы.
Мы ушли...




Сообщение отредактировал Ино - Вторник, 24.03.2009, 19:56
 
СирДата: Среда, 25.03.2009, 15:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну где-то 9,бедные янма и старли
 
АтошиДата: Среда, 25.03.2009, 15:53 | Сообщение # 4
Самурай
Группа: Мастер Покемонов
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
я ставлю 9 баллов!

 
ШедоуДата: Среда, 25.03.2009, 17:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
9 солидарна

 
СирДата: Пятница, 27.03.2009, 08:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вы прошли,т.к. у вас больше баллов,чем у Пола,а остальные-не написали (Атоши и молодой)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024