Четверг, 03.10.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | леденая пещера в айзберге - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
леденая пещера в айзберге
pokekingДата: Пятница, 27.03.2009, 22:21 | Сообщение # 1
худший покетренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 747
Репутация: -8
Статус: Offline
вы должны победить охрану и забрать сокровища
охрана:
(если ловите то только однаго и сокровищ меньше
а если не ловите получите много сокровищ)


POKEKING
"ground pokemon fan"
 
ПолДата: Суббота, 28.03.2009, 02:39 | Сообщение # 2
лох
Группа: Координатор
Сообщений: 199
Репутация: 6
Статус: Offline
Путешевствовав по горам я обнаружил пещеру она была урыта льдом и из нее доносились звуки боя.
-Интересно что там ? -спросил я сам у себя. -я решительно вошел .
Я долго бродил по странным коридорам и наконец обнаружил небольшой сундук , а на нем была записка.
-У одного из охранников есть ключ -было написано на ней
-Охрана ? Что еще за охрана -после моих слов в пещеру ворвался Мамосвин , Глэли и Вивайл.
-Виваайл -злобно сказал Вивайл.
-Чаризард , Инфернейп , Стараптор выходите -я подкинул покеболы
Вивайл яростно понесся на Инфернейпа , Мамосвин на Чаризарда , а Глэли на Стараптора.
Вивайл и Мамосвин отшлив сторону показывая что сражаться они будут по очереди.
-Стараптор , вихрь -потоки сильного ветра сбили Глэли , он встал и выпустил ледяной луч.
Стараптор уклонился и вновь взлетел
-Летящая грация -но не тут -то было , Глэли обошел Стараптора и сильным толчком сбросил его в низ.
Перед самой землей Стараптор опомнился и ели выровнявшись снова атаковал летящай грацией , на сей раз атака угодила точно в цель.
-Стараптор , используй новый прием , смелая птица. -Стараптор загорелся и полетел на Глэли и на половине растояния засветился голубовато -белым сиянием похожим на плазму. Это была очень сильная атака и Глэли потерял сознание , но через несколько секунд он встал и улетел.
Следующим вышел Мамосвин.
-Чаризард , огнемет -огненная атака хорошо сработала.
Мамосвин опомнился и выпустил сильнейшую вьюгу.
Эта атака почти не нанесла вреда огненному Чаризарду.
-Чаризард , удар хвостом. -Мамосвин даже неуспел среагировать как уже лежал на полу.
Мамосвин побежал на Чаризарда с намереньем атаковать толчком.
-Чаризард , огнемет еще раз -атака наконец снесла Мамосвина с ног и он же немог встать .
Вивайл помог Мамосвину встать и Мамосвин ушел.
-Инфернейп , готов ?
-Нейп -Инфернейп сделал заднеесальто и приготовился.
Вивайл наскочил на Инфернейпа и стальными когтями поцарапал Инфернейпа.
-Инфернейп , пламя несколько раз.
Пламя летело одно за другим м наносило новый урон Вивайлу и все же Вивайл очень ослабел.
-Аура огня -сильнейшое огненное колесо снесло Вивайла с ног и он потерял сознание.
-Нейп -радовался Инфернейп
-Покебол лети. -покебол поглотил Вивайла , но Инфернейа на радостях неверно выпустил огнемет туда где лежал Вивайл и на этом месте оказался небольшой взрыв.
Когда туман от вызрыва рассеялся на полу лежал только

Я выпустил Вивайла , он улыбнулся и вручил мне ключ.
Я открыл сундук и там лежал ...




Сообщение отредактировал Пол - Суббота, 28.03.2009, 03:08
 
pokekingДата: Суббота, 28.03.2009, 16:18 | Сообщение # 3
худший покетренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 747
Репутация: -8
Статус: Offline
окей по 40 опыта вивайл 2 лвл,там лежал камень водный эволюции

POKEKING
"ground pokemon fan"
 
МикоДата: Суббота, 28.03.2009, 22:29 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Тихо капает вода с ледяного потолка. В пещере раздаются шаги. Это девушка- тренер. Она осмелилась зайти сюда. Причина была известна лишь ей одной. Ну может и розово-белому комочку, сидящему у нее на руках.
-Чиии!- это пачерису, шайни.
-Иду. Значит направо, да Мад?
-Чипа!- покемонка побежала вперёд, указывая путь.
Пройдя ещё немного мы вышли к веавилю, сидящему на сундуке. Около него стояли мамосвин и глелий.(как то так пишеца))) )
-Если вы хотите получить сокровища- отгадайте три загадки!- заявил веавиль.
-Ого...-Я сначала немного удивилась.- Хорошо. Каковы условия?
-Этих покемонов сдерживает ледяная плёнка. Когда ты ответишь неправильно на одном из них она растает. Вопроса три. Последним атакую я.- веавиль встал.
-Я согласна. Зай, Мью, поможете?
-Зандоз!
-Помогу!
-Чиипа!!!
-Давай свои загадки!
-Первая загадка- что растёт корнем вверх?
Я стала думать. Я помнила ответ, но мог быть и иной вариант...
-Ну, не знаешь?
-Ответ- сосулька!- сказала я и Зая бросила к ногам веавиля одну из сосулек, сорванных с потолка.
-Правильно, глелий...- веавиль указал лапой на покемона и тот исчез в глубине скользкого прохода.- Следующая загадка: В шаре золото и серебро!
-Но...- Мью хотела что то сказать, но веавиль взмахнул лапой и Мью словно онемела.
-Я... Не знаю...- тихо сказала я. В этот момент пол задрожал и на нас понёсся мамосвин.- Зая, икс- лезвия! Мью, психолуч!
Мамосвин рухнул на землю- он был слаб- и мы столкнули его во второй скользкий проход.
-Хорошо! Третья загадка!- как- то радостно сказал веавиль.- Не суша не вода, корабли не плавают и ходить нельзя!
Я серьёзно задумалась.
"Лёд. Не плавают корабли и идти скользко! Но ведь по льду корабль может проскользить!!!"
"Болото..."- прозвучал чей то голос в голове.
"Что? А ты кто вобще?"
"Ответ...Болото...Я узник ящика...Я..Психический покемон... Поэтому смог связаться с тобой..."
"Я достану тебя! А кто ты?"
"Я..."- голос внезапно замолчал. Я жутко перепугалась что покемон погиб и быстро сказала:
-Болото!
-Что?!- веавиль удивился.
-Ответ! Бо-ло-то!
-Ты угадала...-тихо сказал веавиль, передавая мне ключ от сундука.-Мы свободны!
Айсберг стал рушиться и веавиль со своими двумя друзьями покинул его. Я быстро открыла сундук. Внутри лежал покеболл.
-Психический покемон...-тихо сказала я. Все мои покемоны стали рядом.
-Заандоз! Чипа...
-Кто там?
Я подбросила болл и в нём был...


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
pokekingДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:36 | Сообщение # 5
худший покетренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 747
Репутация: -8
Статус: Offline
ты не можеш говорить што в сундуке(в сундуке лежал (в котором была джинкс которая быстро перенесла вас в безопасное место,и вручила тебе ещё один(он повышает силу леденого покемона которого ты поймаеш)50опыта(джинкс твоя)

POKEKING
"ground pokemon fan"
 
superpokemonДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:01 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Координатор
Сообщений: 233
Репутация: 2
Статус: Offline
я гулял по ледяному городу и услышал что через мост стоят три лядяных покемона и я отправился туда.
когда я подходил к мосту я увидел вивайла и я подумал что это ктото изз охраников!!!!
-монферну давай!!!.
-монферну ,ты готов ?
-мон мон -монферну сделал кувырок и приготовился.
Вивайл наскочил на монферну и начал использовать стальные когти и начал поцарапать монферну.
-монферну , пламя несколько раз.
Пламя летело одно за другим м наносило новый урон Вивайлу и все же Вивайл очень ослабел.
-Аура огня -сильнейшое огненное колесо снесло Вивайла с ног и он потерял сознание.
-мон мон -радовался монферну!!!
я пошел дальше и увидел момосвина
-монферну мне снова нужна твоя помощь!?
монферну ,давай огнемет -огненная атака хорошо сработала.
Мамосвин опомнился и выпустил сильнейшую вьюгу.
Эта атака почти не нанесла вреда огненному монферну.
-монферну , удар хвостом. -Мамосвин даже неуспел среагировать как уже лежал на земле.
Мамосвин побежал на монферну с намереньем атаковать толчком.
-монферну , огнемет еще раз -атака наконец снесла Мамосвина с ног и он же немог встать.
Через несколько минут пришел Глэли и он захотел со мной драться.
-хачкроу давай на выход!!!
хачкроу , давай вихрь -потоки сильного ветра сбил Глэли , он встал и выпустил ледяной луч.
хачкроу уклонился и вновь взлетел.
-Летящая грация -но не тут -то было , Глэли обошел хачкроу и сильным толчком сбросил его в низ.
Перед самой землей хачкроу опомнился и ели выровнявшись снова атаковал летящай грацией , на сей раз атака угодила точно в цель.
-хачкроу , используй новый прием , смелая птица. -хачкроу загорелся и полетел на Глэли и на половине растояния засветился голубовато -белым сиянием похожим на плазму. Это была очень сильная атака и Глэли потерял сознание , но через несколько секунд он встал и улетел.
когда я победил трех охраников я подошел к мосту и увидел сундук,а там...
 
pokekingДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:24 | Сообщение # 7
худший покетренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 747
Репутация: -8
Статус: Offline
монферно 60,хорчкроу 40,+водный камень!!

POKEKING
"ground pokemon fan"
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024