Четверг, 03.10.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | Подводная пещера - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подводная пещера
ШедоуДата: Суббота, 14.03.2009, 08:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
На востоке города находятся пещеры в которых можно поймать: Словпока, Джеодуда, Стиликса, Оникса, Носепаса, Зубата, Айрона, Диглетта и кто знает кого можно поймать в глубинах этих пещер

 
МикоДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
-Я тебе этого не прощу.- заявил Сай в который раз.
-Ну и не прощай. Я просто победила тебя в сражении.
-Хорошо.- Сай влез в верхнюю пещеру. Я же пошла в крайнюю справа. Оттуда доносился плеск воды.
-Тоби, идём. Там наверно озеро...- я спустилась по крутому склону. Из раскрытой "пасти" пещеры веяло сыростью.
-Тогети...
-Да, темно...- я откопала в сумке маленький фонарик. "Только бы не промок!" Вопреки опасениям фонарик зажёгся. Его лучом я осветила огромные каменные клыки, свисающие с потолка. Тоби задрожал.- Тише, То, тише.
-Тоге...
Я спустилась в большущий грот. Он был частично прозрачен. Впереди я увидела неясную белую тень.
-Тоби, идём дальше?- тогетик кивнул. Я прошла по прозрачному гроту и вышла в круглую большую пещеру. Посреди неё было озеро. А сверху через круглую дыру падал свет. Я подошла к воде и провела по ней рукой. Тёплая...
Ко мне вдруг метнулось розоватое существо. Оно сбило меня и немного оттащило от того места. И туда упала одна из стеклянных игл.
-...Которая бы проткнула меня...-шёпотом сказала я. И стала смотреть на существо, спасшее меня. Это был молодой абсол. Только розово- белый.
-То?- тогетик смотрел на абсола удивлённо.
-Абсооол!- абсол вскочил и быстро спрятался за ближайшую скалу.
-Эй, иди сюда! Не бойся!
Тут из другого хода вышел... Сай.
-Сай!- я обрадованно подбежала к нему. Тоби вообще влетел ему на голову.
-Вы уже тут?- удивился он.
-Да! Я очень сильно раскаиваюсь...- я опустила голову. Сай поднял её за подбородок.
-Ничего. Это я виноват. Ты ведь столько работала со своими покемонами... Тем более весь конфликт затеял тоже я...- он обнял меня.
-ТОГЕТИИИИИИК!!!!!!!- Тоби сьехал с головы Сая и теперь летал вокруг нас. Я отлипла от Сая и снова обратила взгляд на камень, за которым был абсол.
-Ты чего?- спросил Сай.
-Да мне тут жизнь спасли...- я указала на иглу. Сай пошёл её изучать и нашёл внутри останки какого то покемона. Пока он (с моим ониксом) выдалбливал окаменелость из скалы я, тогетик, пикачу и крикетот попытались уговорить абсола выйти. Тот ни в какую не соглашался. Тут к нему пошёл Кри и стал о чем то ему говорить.
-Криии криии!
-Абсо?
-Крикето! Кри Крикетот!- Кри упёрто что то втолковывал абсолу.
-Абсооол...- он задумался.
-Кри-ке-тот!- Кри стукнул абсола по голове.
-Абсоооол!- он метнулся ко мне и спрятал голову под куртку.
-Эй, хочешь с нами пойти?- я осторожно погладила его по голове. Он приободрился. Кивнул и я вынула болл. Абсол коснулся его и болл даже не мигал. А Сай подошёл с когтем, размером с ладонь.
-Вот это коготок!- воскликнула я, убирая всех в боллы и выпуская абсола.- Не твой родственничек?
-Аб-соол!- он качнул головой.
Мы вышли из пещеры. Я несла абсола на руках, он блаженно жмурился. Сай слегка улыбаясь шёл за нами.


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

Сообщение отредактировал Мико - Понедельник, 16.03.2009, 21:53
 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 09:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
напиши побольше

 
МикоДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
на-пи-са-ла. просто ненаю куда ещё мона добавить)))

покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
ШедоуДата: Среда, 25.03.2009, 18:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Абсол пойман=) 40 опыта всем

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024