Суббота, 06.07.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | Конкурс красоты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Конкурс красоты
СирДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тут все просто: все проходит без регистрации!В конце апреля Шедоу или Атоши выберет самого лучшего стилита!Приз выдаю я!Обещаю, вам он понравится! biggrin Тем более, приз будет у каждого! smile

Правила:
Один человек может писать только один пост в этой теме (кроме Шедоу и Атоши)Пост этот,о том,как выглядели вы и ваш покемон!Способности покемона так же показываются!Будут три специальных приза:
1.Самый красивый костюм:
Возможность придумать свои наклейки и приобретаете три вида безконечность.
2.Самоя слаженая работа:
Яйцо неофита (ващего)
3.Самое красивое выступление:
Яйцо эвы покемона(выбраного типа)

 
МистерияДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
вот мой костюм!

а вот атака:
-Хорси, выходи! Давай водяную пушку и пузыри одновременно!
Водяная пушка получилась как фонтан, и казалось, что из фонтана выходили пузыри!


 
СирДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я взвалновано вышла на сцену с покеболлом в руках.Он был в покекапсуле с наклейкой сердец.Была я одета в в фиалетовое платье с разрезом.Рукава были обтягивающими,но начинались с фанариков.Горловина была широкая-даже воротника небыло!На мне были чёрные гольфы до колен и фиалетовые туфли.Прическа была примерно такая:

И вот,тот момент!Я подбрасываю покеболл и тут,из него вылетает пачрису, в свете розовых сердец!
Пока пачрису прыгала по сердцам,я незаметно кинула еще одно.Пачирису залезла туда,а когда вылезла-на ней было похожее на мое фиалетовое плтье,только без разреза.Я подобрала сердце и разобрала это оригами.Пока пачирису была не далеко от меня я шипнула ей:
-Сначало вверх спираью, а потом создавай серца для красоты и делай акробатические трюки на них...
Это произошло быстро,и я стала читать стихи:
-Стиль покемона не главное-
Не забудте самое важное!
Не спешите шить костюм красивый-
Позор обрушится не хилый!
Трюков покемона несчесть-
У маленьких много их есть!

Когда я закончила читать стихи,то увидела-присудствующие удивленно смотрят на друки пачирису-обратное сальто до потолка, мега-скоростной прыжок от правой до левой стенки, и все это в воздухе!Казалось, пачирису понимает приказы по словам в стихах!
-Ну а теперь!Секретная сила-психо-волны!-все сердца заиграли разными цветами радуги.
-Теперь прыгай и разряд по всем сразу!
Тонкая, синяя молния,словно нитка назила на себя сердца,и мего ярким саютом взорвалась.Я взяла пачирису и посадила на плече и стала махать всем.

Сообщение отредактировал Сир - Воскресенье, 12.04.2009, 21:10
 
МистерияДата: Вторник, 14.04.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Вау, Сир, ты просто молодец! biggrin

 
МикоДата: Вторник, 14.04.2009, 22:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вышла на сцену. Я была одета в чёрные штаны с кроссовками, белую блузку с широкими рукавами и на ней были маленькие золотые звёздочки и золотые капельки. Причёска- распущеные волосы с золотым обручем, на котором два люксрея по бокам).
-Лю, выходи!
Люксрейка появилась в звёздах.
-Сеть молний! А потом электроволна!
Каждую звезду проткнула молния и получились звёзды с золотистыми хвостами. А потом Электроволной их закружило по кругу. Они оставляли за собой золотые и серебрянные следы.
-А теперь вольтудар!
Люксрейка помчалась в противоположную движению звёзд сторону. И разбила их на два круга. Они стали взрываться между собой и засыпали сцену золотистыми искрами.
-А теперь- сеть молний!
Люксрейка засияла и вокруг неё скопились маленькие золотистые искорки. Она подскочила и искры разлетелись по всей сцене!


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

Сообщение отредактировал Мико - Среда, 15.04.2009, 20:37
 
СирДата: Среда, 15.04.2009, 20:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мико, Насть,раз все стали одним поком,то и ты сделай одного,пожалуйста,что бы не выделяться...
 
МикоДата: Среда, 15.04.2009, 20:14 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
ок

покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024