Среда, 02.10.2024, 07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | Затопленный в море город - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сир, МоЛоДоЙ  
Затопленный в море город
СирДата: Суббота, 25.04.2009, 17:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





(картинку вставлю позже)

Место,где водится много старью и старми.Место открыто ученицей координаторской школы-Мико!

Разрешон проход всем! biggrin

 
МикоДата: Суббота, 25.04.2009, 18:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
-Буизел, шмотли, это ше гошод!!!- прошипела я через трубку.
-Буи!
Мы ускорились и через некоторое время достигли дна. Дома стояли вполне нормальные. Мы вплыли в один, затем в другой. Всюду был беспорядок. Тут я увидела в окне стаю голдинов. Мне вдруг стало чуточку грустно. Я резко оттолкнулась от стенки и выплыла из здания. Барс выплыл за мной не понимая ничего. Мы проплыли ещё дальше и увидели здание, напоминающее покецентр.
-К нему!- скомандовала я.
-Буи-зеел!
Мы вплыли в здание. Да, это действительно был покецентр. Внутри мы нашли много интересного. Я вытащила из какого то шкафа карточки. На них была карта этого города и три покемона: хорси, ледиба и шинкс.
-Буи?
-Это ждешние нащальные покемоны...
Я увидела в углу большой пузырь воздуха. Указала на него рукой и поплыла туда. Сняв трубку осторожно вдохнула. Воздух был слегка застоявшийся.
-Барс, тут точно должно быть что то интересное! Давай изучим покецентр как можно тщательнее?
-Буи!- он нырнул. Я надела трубку и нырнула вслед за ним.
Мы обследовали здание с чердака и до подвала. Обследуя первый этаж я наткнулась на несколько яиц хорси. Нас атаковали кингры и сидры. И несколько хорси.
-Барх, водявая хтруя!
-Буииии!
Обозлённые покемоны стали атаковать нас ещё сильнее.
-Уходим!
Мы поплыли по проходам между домов. Я иногда смотрела на карточку. Вдруг мы очутились в тупике. Я поняла что выбора нет и достала боллы с Лией и с Вургом. Лия стала поднимать нас, а Вург с Барсом стали отражать атаки. Мы вышли на поверхность. Морские коньки стали стрелять в нас водными струями.
-Лу, водный пульс!- всех коньков смыло. Мы нырнули и я бросила в одну кингру дайвболлом. Он вообще не качался. Я схватилась за шип Лии и она подвезла меня к берегу. Вскоре к нам подплыли и Барс с боллом в лапах, и Вург.
-Что у тебя там?- спросила я у Барса. Тот пожал плечами и отдал мне болл. Там (в болле) был шинкс.
-Шиинкс...
-Ты голоден?- я дала ему немного поффинов собственного приготовления. Он их сьел и заурчал. Я подбросила все боллы и убрала всех покемонов в них и пошла в покецентр.


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
СирДата: Суббота, 25.04.2009, 19:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Прийнято=)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024