Суббота, 06.07.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | Шедоу - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Шедоу
АтошиДата: Четверг, 26.02.2009, 09:26 | Сообщение # 1
Самурай
Группа: Мастер Покемонов
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
пока повысь уровень! напиши просто как ты его тренеровала при любых каких хочешь условиях и я добавлю тебе 3 уровня но тренеровка будет очень сложной!!!

 
ШедоуДата: Четверг, 26.02.2009, 10:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Погожий летний день. Мы отдыхали в лесу. Я выпустила Иви и Тортвига из покеболов.
- Так будем тренироваться.
- Иви!
- Тор ты мне поможешь?
- Тоор!
- Хорошо. Давайте тренироваться!
- Тоор!
- Иви!
- Сначала бег с препятьствиями.
Покемоны кивнули. Мы побежали перепрыгивая через поваленные деревья ручьи. Это было прекрасное чувство когда бежишь со своими покемонами по лесу. Тут мы налетели на несколько висмуров игравших на поляне.
- Хм"Висмур - Покемон нормального типа. Обычно голос висмура не громче шёпота, но если покемон испугается, то завизжит громче реактивного самолёта." Окей поймаем его. Иви Толчок!
Иви разогнался и помчался на ближайшего Висмура. Тот от неожиданности замешкал и его сбило с ног. Другие висмуры разбежались. А этот открыл рот.
- Иви не дай ему кричать. Толчок.
Иви опять сбил с ног Висмура. Тот закрыл рот и начал колошматить лапками Иви. Иви отступил назад в нерешительности.
- Иви уворачивайся и снова толчок!
Висмур наступал на Иви размахивая лапами. Иви отступал назад. Затем когда висмур на секунду открылся толчком вбил его в дерево. Висмур остался лежать там без сознания.
- Покебол вперёд.
Покебол поглотил Висмура и покачавшись замер. Я подняла покебол
Молодец Иви ты классный покемон=)
Мы побежали дальше
 
АтошиДата: Четверг, 26.02.2009, 10:16 | Сообщение # 3
Самурай
Группа: Мастер Покемонов
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
оба получают по 2 уровня!

 
АтошиДата: Четверг, 26.02.2009, 10:17 | Сообщение # 4
Самурай
Группа: Мастер Покемонов
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
добавь сама

 
ШедоуДата: Четверг, 26.02.2009, 10:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Окей=)
 
ШедоуДата: Пятница, 27.02.2009, 10:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я выпустила из покебола Хондора и Иви, чтобы потренировать их в тренировочном центре. Иви выйдя из покебола и увидив Хондора затрясся всем телом и спрятался за меня. Я присела и взяла Ису на руки
- Не бойся он тебя не тронет. Он теперь наш друг. Ведь так Хио?
- Хоооо!
- Видишь.
Иви спрыгнула с моих рук и встала рядом с хондумом. Он дружелюбно завилял хвостом. Иса заметно успокоилась и даже долверчиво лизнула его в нос.
- Я рада что вы поладили=)
- Иви!
- Хоуу!
- Такс... Давайте сначала разовьём вашу выносливость?
- Хоон!
- Иви!
- Хорошо. Начнём с скорости.
Я достала из кармана голубую ленточку и привязала её к хвосту Иви. Так чтоб она хорошо держалась, легко развязывалась при малейшем натяжении и в тоже время не мешала покемону.
- Хио твоя задача догнать Иви и забрать у неё ленту. Иса твоя задача не дать Хио забрать ленточку. Поняли?
Покемоны одновременно кивнули. Иса побежала прочь от Хондура. А он понёсся за ней. Когда он её почти настиг она резко остановилась и он просто проскочил мимо, но спохватился и кинулся снова на неё. Так повторялось несколько раз. Пока Хондор не понял хитрость Иви. И в следующий раз когда она затормозила остановился за ней. Но Иса быстро села на хвост и ленточку стало не видно. Тут же она отпрыгнула в сторону и снова начала носиться кругами. Обманутый Хондур взревел и кинулся за ней. Только с восьмой попытки ленточка оказалась у него в зубах
- Молодец Хио. Молодец Иса. Теперь давайте ссыграем в тарелочки?
- Иииви!
- Хоуун!
Я достала из ящика несколько десятков тарелочек красного и белого цвета.
- Окей объявляю задание. Иса твои тарелки белые. Ты должна ловить их в прыжке. Хио твои тарелки красные. Ты будешь отбивать их огнём. Понятно?
- Хооо!
- Ииии!
Я начала кидать тарелки. Сначала покемоны сбивались то атаковали тарелку другого цвета, то промахивались. Но вскоре они начали действовать уверенее и прекратили промахиваться и ошибаться.
- Молодцы. А теперь в душ, а затем я вас накормлю. Согластны?
- Хоон!
- Иви!
Мы ушли в душ
(Реплика Брока: "Хотел бы я быть на месте её покемонов")
 
ШедоуДата: Пятница, 27.02.2009, 10:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я пришла на тренировочную площадку, чтобы потренировать Тортвига и Чармандера. Но она оказалась занята незнакомым тренером. Я собралась уйти, когда он окликнул меня.
- Эй не хочешь потренироваться в двойном бое?
- Я не против=)
- Я Марк. А ты?
- Шедоу.
- Приятно познакомиться=)
- Мне тоже.
- Начнём?
- Ага=)
Мы встали на разных концах площадки и приготовились к бою.
- Чарки, Тор выходите!
- Одиш! Азурилл! Вперёд!
На поляне появились четыре названных покемона.
- Тор толчок по Одиш! Чарки царапай Азурилла!
- Одишь уклоняйся и приятный аромат! Азурилл уходи в сторону и пузыри!
Чарки кинулся к Азуриллу размахивая когтями. Азурил оседлал свой хвост как мячик и ушёл в сторону, а затем атаковал Чармандера пузырями. Чарки с трудом уклонился. Но один из пузырей лопнул рядом с его мордой и капли попали на него. Чарки немного ослабел, но продолжил стоять на ногах ровно. Тортвиг понёсся на Одиш стараясь сбить её с ног, но она уклонилась в сторону и выпустила приятный аромат. Тор замешкался. Но тут подоспел Чарки и привёл его в чуства ударом лапой по голове. Тор с благодарностью посмотрел на Чарки, а затем враждебно на противников
- Ты что совсем атаковать травянным покемоном травяного, а огненным водного? - Марк покрутил пальцем у виска.
- Неа=) Чарки, Тор будем работать вместе одной командой?
- Чааар!
- Тооор!
- Эээ?
- Чарки огнемёт на Одиш. Тор лианы к Азуриллу!
- Одиш уклоняйся от атаки и лобовая атака! Азурил быстрая атака, перепрыгивай через лианы!
Чармандер выпустил огнемёт в сторону Одиш. она вновь уклонилась и помчалась на Чарки, но Чармандер отпрыгнул от неё и поцарапал её спину когтями.
- Одыш!
- Одиш Фотосинтез!
Листья сине-зелёного покемона засвитились на солнце. В это время Тор играл в скакалку с Азуриллом.
- Чарки не дай ему востановить энергию! Прыгай и огнемёт!
Чармандер прыгнул Одишу и выпустил изо рта огненную струю. Одиш была слишком занята Фотосинтезом и не успела уклониться в сторону от огня. огонь обхватил её.
- Одиш назад! Азурилл пузыри! Атакуй Чармандера!
- Чармандер уклоняйся! Тор лианы!
Азурилл раздулся и выпустил пару пузырей в сторону Чармандера. Чармандер уклонился и тут на Азурилла, пока он был занят Чарки, обрушились лианы. Бедного покемона снесло в сторону. Он потерял сознание.
- Одиш назад. Ты выиграла... Ничего я стану сильнее и мы вновь сразимся. точно?
- Ага=)
Я пожала ему руку и пошла в гостиницу ночевать.
 
ШедоуДата: Пятница, 27.02.2009, 10:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я выпустила из покебола Висмур и пошла с ней шляться по магазинам. Там мы нашли много полезной ерунды для контестов: одежду для покемонов, ягоды для Поффинов, Поффины(пироги), акксесуары для выступления. Я купила одежду для Висмур, пару Поффинови мячик.
- Давай придумаем с чем ты можешь выступить на Конкурсе...
- Виис!
- О! Точно=)
- Висс?
Я достала из сумки мячик
- Так ты должна научиться трём вещам: ходить на мяче и кланяться. Давай начнём с поклона?
- Вис!
- Делай так: встань ко мне лицом, приложи к груди лапу и наклони немного корпус вниз. вот так.
Я показала Висмур как это делается и она повторила за мной.
- Молодец, моя красавица.
Я дала Висмур один из Поффинов. Она съела его и ей понравилось. Я погладила её по голове и поставила перед ней мячик.
- Так теперь научимся ходить на мяче. Первое задание: запрыгни на него и постой немного.
- Вис!
Висмур прынула на мяч но не смогла устоять на нём и секунды и свалилась на пол.
- Ничего ни у кого с первого раза не получается. Попробуй снова=) Я в тебя верю
Висмур посмотрела на меня с благодарностью и снова прыгнула, но потерпела фиаскко. Она раз за разом прыгала но мячик, всегда выскальзывал из под неё. Не смотря на это она продолжала прыгать и у неё получилось! Висмур осталась стоять на мячики.
- Молодчинка=) А теперь медленно начнипереступать лапами.
Висмур выполнила приказ и медленно прошлась по комнате на шаре. Затем быстрее и быстрее.
- А теперь спрыгни с него и постарайся приземлиться у моих ног
Висмур выполнила всё правильно
- Молодец=) а теперь давай спать=)
- Виис
Мы повторяли эти упражнения каждый день до начала соревнований
 
ШедоуДата: Суббота, 28.02.2009, 09:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я пришла на площадку для тренировок с Тортвигом и Риолу.
- Ну что давайте тренироваться?
- Тоор!
- Риии!
- Начнём с перетягивания каната=)
Я достала длинный канат. Начертила на земле черту. И дала по концу его Тортвигу и Риолу.
- А теперь тяните в разные стороны.
Покемоны начали тянуть канат каждый в свою сторону. Ни кто не хотел сдаваться. Они так тянули канат очень долго. То один тащил за собой другого, то наоборот. Закончилось всё тем что канат просто лопнул и покемоны разлетелись в разные стороны.
- Молодцы.
Я дала своим покемоном немного передохнуть, а затем привезла две тележки. Вызвала Ралтса, Чармандера, Висмура, Хондоора и Иви.
- Сейчас вашей задачей будет довести нас до того здания и обратно=) Понятно?
Тортвиг и Риоло кивнули.
- Хорошо. Я и Рели поедем на этой тележке. А Чарки, Иса, Сио и Хио на второй.
Мы расселись на тележках. Тортвиг взял за канат мою тележку, а Риолу вторую и они потащили нас. Сначала медленно а затем быстрее и быстрее. Довезя нас до здания Тор и Рей отдохнули и повезли нас обратно.
- Молодчинки.
Я дала отдохнуть Тору и Рею.
- ну и на последок поиграем в мяч. Все вместе. Главное не уронить его на землю. Окей?
- Тоор!
- Риии!
- Чаар!
- Иви!
- Виис!
- Хоон!
- Рааалтс!
Мы встали в круг. Я достала из сумки мячик и кинула его чармандеру, он отбил его хвостом к Тортвигу. Тортвиг прицельным броском кинул его Висмур. Она шлёпнула по нему лапкой в сторону Хондора, Хио послал его Риолу, Рей ударил его ногой послав в сторону Ралтс. Рели поймала его лапками и перекинула Иви. Иви подпрыгнув отбила головой снова в мою сторону. Так мы резвились весь день
 
ШедоуДата: Суббота, 28.02.2009, 09:45 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я хотела научить Чармандера атаке стальные когти и пошла с ним в тренировочный лагерь. Посоветовавшись с Конультантом мы разработали план тренировок:
1 Научиться разрезать когтями пенопластовую стену
2 Научиться разрезать когтями деревянную стену
3 Научиться разрезать когтями камень
Мы приступили к тренировкам. Перед Чармандером поставили пенопластокую стенку и я приказала:
- Царапай!
Через несколько минут в пенопласте образовалась большая дыра.
- Молодец!=)
Поставили деревянную стену.
- Царапай!
Чарки ударил стену когтями. Появились царапинны и всё. Он начал царапать когтями стену сильнее, количество царапин росло, но ни одна из них не прорезала деревянную стену насквозь.
- Давай Чармандер ты сможешь!
Чармандер кивнул. и замахнулся лапами на стену его когти засветились стальным светом и он ими разрезал с лёгкостью деревянную стену.
- Ура!!!
Я кинулась обнимать Чарки. Он немного смутился.
- А теперь давай пробьём каменную?
- Чаар!
Перед нами появилась каменная стена.
- Окей давай стальные когти!
Когти Чармандера засветились и он ударил ими об камень. Камень развалился на несколько каменных частей.
- Ес!!!!!!
- Чааар!
Так Чармандер выучил атаку стальные когти.
- Давай попробуем с кем-нибудь сразиться?
- Чааа!
Я попросила одного из консультантов с Гравелером помочь мне. Он согласился. Консультант выпустил Гравеллера из покебола, а я выпустила Чармандера
- Гравеллер катись!
- Чармандер уходи в сторону и огнемёт!
Гравеллер покатился на Чармандера. Чармандер отпрыгнул в сторону и обдал каменного покемона огнём. Но тот даже не почесался.
- Гравелер катись обратно!
- Чармандер стальные когти!
Гравеллер покатился в обратную сторону. Чармандер приготовился атаковать его когти засветились и он ими полоснул по телу Гравеллера. Каменный покемон развернулся. На его боку были очень глубокие порезы. Он ударил Чармандра кулаком и он отлетел в сторону без сознания.
Чармандер но всё же выучил атаку стальные когти.
 
ШедоуДата: Суббота, 28.02.2009, 09:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Тренировка Иви.(атака)

Я хотела научить Иви быстрой атаке и пошла с ней в тренировочный лагерь. Посоветовавшись с Конультантом мы разработали план тренировок:
1 Развить её скорость
2 Научить её атаковать куклу во время бега
3 Потренироваться на другом покемоне.
Развивать скорость не понадобилось, так как Иса и так каждый день играла с Хондором в догонялки.
- Давай попробуй во время бега использовать Лобовую атаку на той кукле. Только учти я в тебя буду кидать мячики. Ты должна во время бега от них уклоняться. Если хоть один в тебя поподёт тебе придётся начать сначала. Окей?
Иса кивнула и побежала к кукле. Я начала кидать в неё мягкие мячики и она каждый раз уворачивалась от них, но в неё всё же попал мяч и ей пришлось всё начинать сначала. Мяч в неё поподал ещё 6 или семь раз но она не сдавалась. И у неё получилось обойти все мячи и врезаться лбом в куклу так что она несколько раз перевернулась на шесте.
- Молодец. А теперь Хондоор вперёд!
Появился Хио.
- Хио атакуй Иви когда она бежит слабыми струями огня. Иви быстрая атака!
Иви побежала уклоняясь от огня каждый раз когда Хондоор его выпускал. Иви ударила Хондора головой в плечо он свалился.
- Ура у тя получилось!
Я обняла своих покемонов.
- Эй ты! только идиоты ловят таких слабых покемонов как этот! - раздался голос позади меня.
Я резко развернулась и увидела парня младше себя с Ратикейтом.
- Хм... Сразимся?
- Окей! Готовся к поражению!
Я лишь улыбнулась одними глазами.
- Иви вперёд!
- Ратикейт порви её!
Оба покемона встали напротив друг друга, приготовившись к бою.
- Ратикейт Укус!
- Иви уклоняйся и лобовая атака!
Ратикейт понёсся на Иви оскалив зубы. Иви быстро ушла в сторону и сбила Ратикейта, ударом головой в бок. Ратикейт тут же вскочил.
- Ратикейт Гипер клык!
- Иви быстрая атака!
Иви понеслась на Ратикейта. Зубы Ратикейта засветились и он кинулся на встречу Иви. Иса со всей скоростью врезалась в подбородок Ратикейта и он отлетел за пределы площадки и остался там лежать. Мальчишка подхватил его и убежал ревя.
- Молодец Иви=) Я тебя обожаю=)))))
Я подхватила Ису на руки. Она заурчала облизывая моё лицо
Так Иви изучил Быструю атаку

 
ШедоуДата: Суббота, 28.02.2009, 09:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Тренировка Висмур(атака)

Я хотела научить Висмур атаке: Танец дождя и пошла с ней в тренировочный лагерь. Посоветовавшись с Конультантом мы разработали план тренировок:
1 Поплавать и почувствовать силу воды
2 Научиться вызывать тучу
3 Научить делать из неё дождевую тучу
4 Полить дождём цветы
Мы пришли к бассейну недалеко от центра площадки и прыгнули в воду. Висмур нравилось плавать. Она плавала кругами вокруг меня и пофыркивала от удовольствия. Наплавовшись мы вылезли из воды и я попросила Висмур не отряхиваться.
- Так Тучи появляются тогда когда пар в котором содержатся частицы воды охлаждается в небе. Тебе нужно превратить воду на себе в пар. Сядь и сосредоточься.
Висмур уселась на землю и закрыла глаза. Вся вода с её тела испарилась и над нами начала формироваться маленькая белая тучка.
- Молодец! А теперь испари воду с моего тела и волос!
Висмур послушно выполнила приказ. Белая тучка увеличилась в размере и чуть потемнела по бокам.
- Молодчина! А теперь испари побольше воды из бассейна и направь её в тучу.
Висмур закрыла глаза. Туча сильно потемнела и ещё увеличилась в размере. На насначали капать первые капли дождя. Вскоре пошёл настоящий ливень.
- Ура! Ты это сделала! - Я обняла Висмур и прижала к себе.
Когда дождь кончился над площадкой появилась огромная радуга
- Как красиво=)
- Виис!
- Теперь польём цветы.=)
- Виис!
Мы пришли к газону где росло много красивых цветов.
- Висмур Танец дождя!
Над газоном появилась небольшая тучка. Из неё пошёл дождь, полив все цветы. Мы стояли и смотрели на газон и тучу.
Мы снова встретились с Марком на тренировочной площадке и он предложил устроить двойной бой. И я согласилась.
- Нус приступим! Ратата! Нидоран вперёд!
Перед ним появились фиолетовая крыса Ратата и розовый Нидоран.
- Висмур! Иви вперёд!
- Окей. Ратата толчок! Нидоран быстрая атака!
- Висмур ошеломление а затем Пощёчины! Иви уклоняйся от атаки нидорана а затем укус!
Ратата кинулась на Висмур, но она завизжала и Ратата замерла в непонятках. Тогда Висмур подбежал к крысе и начала избивать её лапами. Ратата не выдержала и свалилась без чувств.
- Ратата назад!
Иви в это время уклонился от атаки Нидорана и вцепился в него зубами. Но сразу же отскочил плюясь.
- Нидоран весь покрыт ядом. Так что твой покемон теперь отравлен.
- Иви! Висмур! Слаженная атака!
Мои покемоны понеслись на Нидорана с разных сторон и петляя. Нидоран растерялся, и не знал что делать
- Нидо...
Но Марк не договорил. Иви и Висмур вынесли Нидорана с поля лобовой атакой.
- Нидоран назад.
Я дала Иви таблетку от яда, которую дала мне мама и он поправился.
- Второй раунд?
- Давай=)
- Мяут, Чармандер вперёд!
Я убрала Иви в покебол.
- Окей я возьму Висмур и Тортвига.
Марк сильно нахмурился, но промолчал.
- Мяут царапай! Чармандер лобовая атака!
- Висмур в сторону и Танец дождя! Тортвиг Режущий лист!
- Танец дождя?
Сверху хлынул настоящий ливень. Тортвиг взбодрился напитавшись водой и атаковал Мяута мощным режущим листом. Мяут рухнул на площадку в порезах. Чармандер под дождём значительно ослаб и его атаки тоже.
- Тортвиг толчок!
Тортвиг врезался в Чармандера и снёс его с площадки. Сармандер больше не встал.
- Ты опять выиграла.=)
Марк убрал своих покемонов в покеболы
- Ага=)
Я убрала покемонов в покеболы и попрощавшись ушла в центр покемонов.

 
ШедоуДата: Понедельник, 02.03.2009, 07:49 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Придя на тренировочную площадку я выпустила из покеболов Старли и Пичу. Они начали с интересом всё осматривать. В покецентре я выяснила, что пичу только недавно вылупился из яйца. А Старли была чуть его постарше, и даже неплохо летала. Я села на траву и достала из кармана ягоды. Малыши подбежали ко мне и я протянула им ягоды. Они с удовольствием начали их уплетать.
- Давайте теперь выясним что вы умеете=)
- Пичу!
- Старли!
Я достала покедекс и с интересом навела его сначала на Пичу.
- Пичу
Уровень 1
Атаки:
Разряд,
- Прочитала я, - немного...
Затем я навела покедекс на Старли
- Старли
Уровень 1
Атаки:
Вихрь...
Покемоны сидели рядом с любопытством смотря на меня. Я достала из кармана маленький резиновый мячик.
- Хм по идее вы должны знать по две атаки. Ладно Пичу начнём с тебя.
Пичу вскочил на ноги. Старли вспорхнула мне на плечо.
- Ты должен знать пощёчины на первом уровне. Окей давай их потренируем!
- Пичу!
- Пичу пощёчины на мячик!
Пичу посмотрел на меня не понимающим взглядом.
- Пичу?
- Бей лапками мячик!
- Пичу!
Пичу начал бить мячик лапками. Он отскочил от него врезался в стену и полетел обратно.
- Пичу уклонись!
Пичу ушёл в сторону и мяч приземлился рядом со мной
- Молодец=)
Я наградила Пичу ягодой. Затем сняла с плеча Старли.
- А ты должна уметь песчанную бурю. Видишь песок вон там?
Старли кивнула.
- Используй на ней вихрь!
Старли взлетела и начала очень быстро махать крылышками. Ветер поднял клубы песка и стало плохо видно. Когда песок осел. Старли довольная уселась мне на плечо ожидая подачки. Я дала ей ягоду и она с удовольствием её съела.
- Вы оба молодцы, а теперь ужинать и спать=)
Мы ушли в центр покемонов.
 
ШедоуДата: Понедельник, 02.03.2009, 07:57 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я хотела научить Тортвига атакам: Семя-пуля(Бьющие косточки=) но если честно первое название мне больше нравится) и Семя-пиявка, и пошла с ним в тренировочный лагерь. Посоветовавшись с Конультантом мы разработали план тренировок:
1 Научить его выстреливать простым семенем в куклу
2 Научить его выпускать несколько семян одновременно
3 Научить его выстреливать семенем высасывающим энергию
Мы подошли к Кукле подвешенной к турнекету.
- Тор ты готов?
- Тооор!
- Окей. Ты должен выпустить семя в эту куклу, понял?
- Тоор!
Тортвиг закрыл глаза и чуть наклонил голову вниз. Затем открыл глаза и в куклу полетело семя. Кукла чуть-чуть качнулась и снова замерла.
- Молодец. А теперь выстрели несколькими семечками=)
В куклу полетели 2 семеня. Кукла сильнее качнулась.
- А ещё больше и быстрее можешь?
- Тооор!
Тортвиг выпустил несколько десятков семян в куклу. Она завертелась как бешенная.
- Молодчинка=)
- Тооор!
Тортвиг аж засветился от удовольствия и начал кусать мои руки. Я погладила его по голове.
- А теперь попробуем поэксперементировать по движущимся мешеням?
- Тоор!
Я выпустила из покебола Хондума.
- Хио сейчас Тортвиг будет в тебя кидаться косточками, а ты уклоняйся=) Окей? Тор а ты стреляй в Хио, но не сильно.
Покемоны кивнули. Хио помчался по кругу. А Тор пытался попасть в него семенами, но он всегда уходил в сторону. Но вскоре Тор приспособился и стал бить точнее. Когда он 2 раза попал в Хондора, я его остановила.
- Хорошая работа. Хио иди в покебол.
- Хоооуу!
- Так теперь попробуем семя-пиявку. Выпусти в куклу одно уже проросшее семя.
- Тоор!
Тортвиг выстрелил семенем, оно попало в куклу и всё.
- Попробуй ещё=)
тортвиг снова выстрелил семенем. Семя попало в куклу и из него высунулись ростки и обвили куклу. Она и ростки засветились красным светом и погасли.
- Молодчинка=)
Я обняла Тортвига. Он нежно укусил меня за руку.
- Теперь проверим на практике!
- Тоор!
Мы попросили тренера с Гравеллером сразиться с нами и он согласился.
- Гравеллер вперёд!
- Тортвиг вперёд!
- Гравеллер перекат!
- Тортвиг уклонись и Семя-пуля!
Гравеллер быстро покатился к Тортвигу. Тор отскочил в сторону и выпустил множество семян в Гравеллера. Гравеллер Остановился и развернулся. Семена разбили несколько камней на его теле.
- Гравеллер Фокусированный удар!
Кулаки Гравеллера загорелись красным огнём.
- Тор семя пиявка!
Тор выпустил семя в гравеллера и лианы из него обвили Гравеллера и начали высасывать из него энергию. Гравеллер это не выдержал и упал на землю без сознания.
- Тор ты молодец! С меня еда! Спасибо вам.
Тренер только кивнул забрал Гравеллера и ушёл.
Так Тортвиг выучил 2 атаки: Семя-пулю и Семя-пиявку.
 
ШедоуДата: Понедельник, 02.03.2009, 07:58 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я хотела научить Висмур атаке: Вьюга для соревнований, и пошла с ней в тренировочный лагерь. Посоветовавшись с Конультантом мы разработали план тренировок:
1 попробывать переделать Танец дождя в Снегопад
2 Научиться подымать сильный ветер ушами
3 затем выучить Вьюгу
Я вышла на площадку и подкинула покебол вверх.
- Висмур подстава!
Висмур элегантно вышла из покебола. И приземлившись на землю, поклонилась
- Окей Висмур давай Танец дождя, но только из очень холодной воды!
Над нами Появилась чёрная туча. Из неё пошёл снег. Снежинки кружаились в воздухе переливаясь всеми цветами. Вскоре вся земля была усыпанна снегом, который начал быстро таять.
- Молодец. Давай снова Снег!
На небе вновь появилась большая чёрная туча и из неё пошёл снег.
- Висмур маши быстро ушами!
Висмур начала махать ушами и снежинки подхваченные ветром, начали быстро носиться в воздухе. Кукла висевшая недалеко от нас сваллилась вся изрезанная и мокрая.
- Молодец у тебя получилось=)
- Виис!
Я обняла Висмур и погладила её по голове. Висмур громко заурчала.
- Всё Хватит молодец=)
Ветер стих и снег укутал пол красивым узором.
- Молодец ты выучила вьюгу=) Давай ещё потренируемся?
- Вииис!
- Висмур вьюга!
Я подкинула в воздух 6 резиновых шаров. Висмур вызвала вьюгу и мячи покружившись в ней преземлились на землю красивыми ледяными шарами. Причём не один не разбился.
- Отлично я верю мы выиграем=)
- Висмур!
- Ах да у меня кое что для тебя есть=)
- Виис?
Я достала из кармана клипсу с красивым белым камнем посредине.
- Этот камень не даст тебе эволюционировать, пока он на тебе. Ты согластна?
Висмур кивнула и подставила правое ухо.
Я приделала к её уху клипсу и мы пошли в гостиницу
 
ШедоуДата: Понедельник, 02.03.2009, 08:34 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Спасибо=)
 
ШедоуДата: Понедельник, 02.03.2009, 08:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Окей=) проверь мою ловлю на электростанции=)
 
ШедоуДата: Вторник, 03.03.2009, 08:15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я пришла на тренировочную площадку, чтобы увеличить статы Риолу и Тортвига. Они уже давно привыкли работать в паре и сейчас разминались перетягиванием каната. Они были равны по силе, и ни разу не один из них, не выиграл у другого. Как и на этот раз. Канат лопнул точно посредине и покемоны разлетелись в разные стороны очень довольные друг другом и собой.
- Риолу!
- Тоор!
- Так теперь потренируем твою выносливость, Риолу.
- Риолу! - Покемон кивнул.
- Тортвиг семя-пуля! Риолу уворачивайся!
Тортвиг начал стрелять семенами в Риолу, а Рей начал уворачиваться.
- Тор ускорься!
Тортвиг начал быстро стрелять, стараясь попасть по вёрткому Риолу, но бестолку.
- Тортвиг, стоп! Ты молодец. И ты тоже молодец Риолу =)
- Тооор!
- Рииии!
- Привет Шедоу, Тор и Рей. Как ваши дела? Как тренировки? - к нам подошёл Марк.
- Всё отлично =)
- Я рад. Сразимся в зале?
- Да.
- Окей, пошли.
Мы вошли в недавно построенный зал для тренировочных боёв. Зал был огромным. На стенах были окна, практически от пола до потолка. Я встала с одной стороны площадки, а Марк с другой.
- Окей. Сегодня у нас будут одиночные бои. Не возражаешь?
- Нет =)
- У меня три новых покемона и я хочу их опробовать.
- Тортвиг ты первый!
- Тооор!
- Окей, а мой выбор... Эканс!
- Экааанс!
"Чёрт..."
- Эканс сжатие!
- Тортвиг уворачивайся и Семя-пуля!
Эканс бросился на Тортвига, но тот увернулся в сторону и надавал змее по кумполу семенами.
- Эканс парализующий взгляд!
- Тор не смотри ему в глаза!
Глаза Эканса зажглись и Тортвиг не успевший закрыть глаза замер, не шевелясь.
- Эканс ядовитый хвост!
Эканс ударил по Тортвигу загоревшимся фиолетовым цветом хвостом. Тор отлетел в сторону, но всё равно встал. Он едва держался на ногах и его силы медленно уходили. Тут он весь засветился, и его раны исчезли.
- Фотосинтез? Твой Тортвиг знает Фотосинтез? - спросил Марк.
- До этого не знал. Тор, режущий лист!
- Эканс уворачивайся и ядовитые зубы!
В Эканса полетели острые листья. Змея прижалась к полу, пропуская их над собой, а затем бросился на Тортвига.
- Тортвиг уклонение, а затем Толчок!
Тор моментально ушёл от атаки Эканса, а затем врезался головой в змею. Эканс отлетел в сторону, и врезалась в стену. Змея свалилась на пол, а в стене образовалась вмятина повторяющая контуры её тела.
- Ого сила О_О
- Молодец Тортвиг! Возвращайся.
- Эканс назад!
- Продолжим?
- Да =)
- Сендшлас вперёд!
- Риолу вперёд!
Риолу встал напротив Сендшласа и приготовился к бою.
- Сендшлас подкоп!
- Риолу закрой глаза почувствуй ауру Сендшласа угадай, где он выйдет, и уклонись от его атаки!
Сендшлас зарылся в землю. Риолу закрыл глаза и замер на месте. Затем ушёл в сторону от напавшего из-под земли Сендшласа.
- Быстро =) Сендшлас атака когтями!
- Риолу уклонись, и резко ударь Сендшласа открытой ладонью, вобрав всю силу в кулак!
- Вынос? - Марк нахмурился.
Сендшлас кинулся на Риолу, размахивая огромными когтями. Риолу ушёл от одного удара в сторону, а под второй поднырнул и резко ударил Сендшласа ладонью в грудь. Сендшласа отбросило на несколько шагов назад.
- А теперь повтори вынос, но как можно быстрее и несколько раз подряд!
- Сенд...
Риолу подлетел к Сендшласу и нанёс три резких и мощных удара ему в грудь. Сендшлас отлетел в противоположную стену и затих там. Марк убрал его в покебол.
- Мощно... Это были Сильные ладони? - Марк был заметно удивлён.
- Да =) Молодец Риолу.
Риолу подбежал ко мне он был готов продолжать бой.
- У тебя очень сильные физически покемоны,. видно ты тренируешь у них выносливость и скорость?
Я кивнула.
- Неплохая стратегия для начинающего Тренера. Если не тренировать статы, а учить только атаки покемон никогда не станет сильнее. Ну, этот бой будет посложнее для тебя и твоего Риолу. Хитмончан вперёд!
На арене появился большой тёмно-коричневый человекообразный покемон с красными перчатками на руках.
"Хитмончан - боксирующий покемон. Постоянно тренируется, чтобы не потерять форму" - сообщил покедекс.
- Риолу ты готов?
- Риолу! - Мой покемон кивнул.
- Окей. Хитмончан серия ударов!
- Риолу блокируй лапами удары!
Хитмончан начал бить руками в перчатках Риолу. Рей попытался блокировать атаки, но потерпел сокрушительное поражение после второго, же удара. Один из ударов Хитмончана попал в челюсть Риолу, и его отшвырнуло в сторону. Риолу тут же вскочил.
- Хитмончан сосредоточенный удар!
Хитмончан остановился, его кулаки засветились.
- Риолу Сильные ладони!
Риолу нанёс 5 ударов открытыми ладонями в грудь Хитмончана. Его отнесло назад, но он остался стоять на ногах.
- Хитмончан зеркальная атака!
- Зеркальная атака? Риолу увёртка! Быстро!
Хитмончан понёсся на Риолу, собираясь его ударить. Но Риолу ушёл в сторону. Его тёмные глаза внимательно следили за Хитмончаном, запоминая все его движения.
- Хитмончан серия ударов!
- Риолу...
Я не успела приказать, что-либо Риолу, так как Хитмончан обрушил серию ударов на Риолу, его отшвырнуло к моим ногам.
- Риолу ты как?
Риолу встал, шатаясь, выпрямился и кинулся к Хитмончану, размахивая лапами. Это была идеальная копия "Серии ударов" Хитмончана.
- Хитмончан блокируй удары!
Но приказ запоздал. Риолу обрушил на Хитмончана его же атаку, и покемона унесло к ногам Марка. Риолу опустился на колени от усталости.
- Риолу назад!
- Хитмончан назад. Это был отличный бой. Я видел всего 2 Риолу в таком прекрасном состоянии. Это твой и Саши.
- Спасибо =)
Я попрощалась и убежала в центр покемонов.
 
ШедоуДата: Вторник, 03.03.2009, 08:33 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





3 атакам=)) Вынос это атака из которой взаимно вытекают сильные ладони=)
 
ШедоуДата: Среда, 04.03.2009, 14:01 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я пришла с Иви и Старли на площадку для тренировок. К сожалению она была занята. На ней практиковался мальчишка с Вурплом и Тайлоу. Ласточка по приказу тренера налетала на несчастную гусеницу и непощадно его клевала.
- Ну давай тупой покемон защищайся! Какого фига мне нужен такой как ты?! Если ты даже Тайлоу победить не можешь!
- Идиот... Вурпл клейкая нить на Тайлоу!
На удивление Вурпл меня послушался и Тайлоу забился в сети на земле пытаясь выбраться из неё но безуспешно.
- Что? - Мальчишка повернулся ко мне
- Вурпл толчок! Оглушай Тайлоу ударом!
- Э?
Мальчишка повернулся к своим покемонам как раз вовремя чтобы увидеть как Вурпл врезался в Тайлоу. Ласточка оглушённо затихла. Тут Вурпл засветился и стал Силкуном.
- Фууу... Зачем мне этот мозг... Тупой покемон эволюционировал в ещё тупейшего покемона!
- Отдай его мне=)
- Забирай... - он кинул мне покебол Силкуна.
Тут мальчишка увидел моих Старли и Иви.
- Ты тренер?
- Да=)
- Ты хочешь победить в лиге Индиго и Джото?
- Да и ещё на Великом фестивале.
- Фууу, соревнования это отстой! - он скривил рожу. - Давай Сразимся 4 на 4 двойным боем?
- Окей=)
- Мой выбор Кофинг и Эканс.
- А я беру Старли и Силкуна.
Он посмотрел на меня как на умалишённую.
- Ты ведь проиграешь!
- Посмотрим.
Силкун с грустью посмотрел на меня сквозь ресницы. Старли пахала над ним. Кофинг и Эканс стояли рядом со своим тренером. Я посмотрела на своих покемонов и улыбнулась.
- Я в вас верю. Поверьте и вы в меня и в себя и мы выиграем!
- Старли!
- Силкун!
- Победите эту девчонку! Поняли? - сказал мальчишка посмотрев на своих покемонов.
- Ах да! Я Шедоу. А ты?
- Бен. Запомни, это имя того кто тебя победит!
- Посмотрим..
- Эканс ядовитые зубы! Кофинг ссмог!
- Силкун окаменение а затем клейкая нить! Старли уклоняйся и развей смог вихрем!
Эканс открыл рот и в Силкуна полетели фиолетовые иглы. Силкун покрылся твёрдым панцирем и иглы отскочили от него. Он повернулся к Экансу и выстрелил клейкой нитью в пасть Экансу. Змея завертела головой пытаясь освободится, но ничего не получилось. Кофинг выпустил струю дыма в сторону Старли и Силкуна. Но старли подняла сильный ветер и дым обволок Эканса и Кофинга. Они завертелись не понимая где они.
- Силкун клейкая нить! Выпускай её как можно дольше!
Клейкая нить полетела в кофинга и Эканса и начала их обвалакивать, склеивая между собой и травой. Когда дым развеялся, а Силкун перестал вызывать клейкую нить Кофинг и Эканс были завёрнуты в неё как мумии.
- Старли разгоняйся, собирай энергию в клюв и атакуй их!
- Старли!
Клюв старли засветился и увеличился в размерах. Она налетела на Кофинга и Эканса, и начала их клевать. Кофинг испугался и плюнул в неё грязью но попал в Эканса. Эканс начал его душить и они ещё сильнее запутались в сети. Кофинг начал беспорядочно стрелять в разные стороны грязью.
- Старли поднимись выше!
Старли взлетела на такую высоту где бы её не достали бы плевки. Тут она спикировала на Кофинга и эканса с огромной скоростью. Её энергия засветилась по бокам крыльев и на голове. Мощным ударом она снесла Кофинга и Эканса к ногам Бена.
- Назад. - было слышно как скрипят его зубы.
- Старли, Силкун вы молодцы!
- Стааар!
- Сиилкуун!
Я их убрала в покеболы..
- Второй бой?
- Да теперь я отыграюсь. Пучена, Магби выходите!
- Иви, Висмур вы готовы?
- Ииии!
- Вииис!
- Ты издеваешься?
- Нет.
Бен сильно разозлился.
- Ах так! Пучена укус! Магби огнемёт!
- Висмур Танец дождя! Иви быстрая атака!
Сверху на покемонов хлынул дождь. Магби растерянно остановился, не зная что дальше делать. Пучена зарычав кинулась на Ису намереваясь её покусать. Но Иви ушла в сторону. Затем резким прорывом сбила Пучену с ног. Пучена извернулась и цапнула Ису за заднюю ногу. Висмур подбежала к Иви, облизывающей свою лапу.
- Ииии!
- Вииис!
Висмур выставила вперёд лапки и... начал играть с Исой в ладушки.
- О_О - Бен и его покемоны.
- happy - я.
- Что это?
- Рука помощи^_^
- Э?
- Смотри...
Между Иви и Висмуром появилась голубая молния и рана на лапке Исы моментально зажила.
- Пучен укус! Магби огнемёт!
Когда ты уймёшься=_=" Висмур Вьюга! Иви в сторону!
Пучена замерла в виде кубика льда. Магби выстрелил огнемётом в Иви, но она ушла в сторону.
- Иви попробуем новую атаку?
- Ииии!
- Давай!
Иви сделала шесть своих клонов и начала носится вокруг Магби. Огненый покемон начал бестолку атаковать клонов огнём но просто, не успевал.
- Вис Танец дождя!
Пошёл сильный ливень. Магби заметно ослаб, но всё ещё готов был драться. Дождь прошёл и Магби внезапно выпустил струю огня в Висмур и Иви. Я ахнула. Огонь налетел на моих покемонов и тут же полетел обратно в Магби, но в 2 раза больше. Огонь снёс магби очень далеко Бен вернул Пучену в покебол и убежал за Магби. Я обняла Иви и Висмур.
- Вы как?
- Виис!
- Ииии!
- Я рада=)
Я угостила своих покемонов ягодами и пошла в гостиницу.
 
РиолуДата: Среда, 04.03.2009, 14:03 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
ти не тем занета!

 
ШедоуДата: Среда, 04.03.2009, 14:10 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Я его напечатала вчера ночью а сейчас скинула smile
 
РиолуДата: Среда, 04.03.2009, 14:11 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
ааа

 
ШедоуДата: Четверг, 05.03.2009, 11:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





- Окей парни начнём?
- Чаа!
- Хоу!
Я стояла посреди площадки для тренировок. Рядом со мной стояли Хондор и Чармандер.
- Сегодня вы будете тренироваться вместе, так как вы оба огненные покемоны=)
- Чаа!
- Хоу!
- Начнём с тренировки Укуса.
Покемоны кивнули. Я достала 2 палки.
- Чармандер ты первый!
- Чааа!
Я протянула к чармандеру палку.
- Кусай как можно сильнее!
- Чааа!
Чарки вцепился в палку и на землю упали два обломка.
- Молодец=) Хио теперь ты.
- Хоу-хоу!
Я протянула палку Хондору.
- Хио укус!
- Хооо!
Хио зевнув моментально перекусил палку пополам.
- Окей молодцы! Теперь изучим атаку Огненный укус.
- Чааа!
- Хоу!
- Так вы должны во время укуса использовать энергию огня на зубах. Попробуем?
Чарки и Хио кивнули. Я достала ещё шесть палок.
- Хоундор огненный укус!
Я кинула палку в воздух. Хондор потпрыгнул. Его зубы сомкнулись на деревяшке и на землю упали 2 обугленные головёшки.
- Молодец. Теперь ты Чарки.
- Чааа!
Я кинула деревяшку. Чарки подпрыгнул и перекусил палку, но не смог её поджечь.
- Давай ещё попробуй. - Я кинула ещё одну палку.
- Чааа!
Он снова подпрыгнул и перекусил палку, но вновь безуспешно.
- Чаааа=((
- Не отчаивайся, у тебя получится=)
- Чааа!
- Хондор ты пока попробуй потренироваться на той кукле. Вызови ультрозвуковую волну, но покрой её тёмной энергией. Понял?
- Хоу-хоу!
Хондор побежал к кукле. Я посмотрела на Чарки.
- Продолжим?
- Чааа!
Я начала кидать палки а чармандер старался их перекусить. Но бестолку. Осталась последняя палка.
- Последняя... Чарки постарайся ладно?
- Чааа!
Я кинула палку. Чармандер сосредоточился и потпрыгнул. Его зубы сомкнулись на палке и на землю упали 2 головёшки.
- Ура!!!!!!!
- Чааааа!!!!!!
- Чармандер ты самый лучший=)
- Чаа=)
Я обняла Чарманддера. Он заурчал.
- Пошли проведаем Хондора?
- Чаа!
Когда мы подошли к Хондору. Тот разинул рот и на куклу полетела волна тёмной энергии. Кукла начала переворачиваться как бешенная.
- Молодец Хондор!
- Хоу-хоу! Хондор!
- Чааа!
- Хоооуу!!
- Ча?
- Хохоо хо!
- Чаааа!!!!!
Чармандер выпустил из рта огненный вал и влетел в него. Огонь покрыл всё его тело и он поннёсся на Хондора.
- Хондор отклонение!
Хондор отпрыгнул в сторону. Чармандер пронёсся мимо.
- Это же Аура огня! Чармандер врежся в куклу!
Огненный вал изменил направление и врезался в куклу. Кукла вспыхнула как спичка. Чармандер прекратил атаку и замер довольный.
- Мадкип вперёд. Туши куклу водомётом
- Мааа!
Мадкип выпустил водную струю на куклу. Она тут же погасла.
- Молодец Мадкип=) Молодец Чарки=) Но в следующий раз не используй её на своих друзьях=)
- Чааа! Чармандер...
Он виновато посмотрел на Хондора.
- Хоу-хоу.
Покемоны пожали друг другу лапы. Я дала всем троим ягоды.
- А теперь на перегонки до гостиницы?
- Чааа!
- Мадкип!
- Хоу!
Мы побежали в гостиницу.
 
IslanderДата: Пятница, 06.03.2009, 08:35 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





все твои покемоны, учавствовавшие в тренировке, получают по 40 опыта и выучивают все атаки, которым ты их учила(если ты их учила)
 
ШедоуДата: Пятница, 06.03.2009, 08:48 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





у мя тут 2 тренировки вторая выше тоже не проверенная=)
 
IslanderДата: Пятница, 06.03.2009, 09:02 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





а да=) в первой тренировке Силкун твой у него 10 опыта и +50 опыта за бой
Иви, Старли и Висмур получают тоже по 50 опыта
 
ШедоуДата: Пятница, 06.03.2009, 09:07 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Islander Спасибо=)))
 
ШедоуДата: Пятница, 06.03.2009, 09:08 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Правда судя по всему у меня уже не Силкун=) а Бьютифлай smile
 
IslanderДата: Пятница, 06.03.2009, 09:09 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Отлично же! smile
 
ШедоуДата: Пятница, 06.03.2009, 09:12 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ага=)))) smile
 
ШедоуДата: Суббота, 07.03.2009, 09:44 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





- Пора тренироваться, выходите все из покеболов!
Я подкинула вверх 14 покеболов. Из них вышли все 14 моих покемонов. Риолу(Рей), Мадкип(Мэди), Бьютифлай(Сио), Трапинч(Трап), Гранидос(Грег), Иви(Иса), Старли(Сора), Висмур(Вис), Чармандер(Чарки), Ралтс(Рио), Хондор(Хио), Тортвиг(Тор), Пичу(Пилика), Хорси(Хоси).
- Так разобьёмся на пары, которые будут сражаться по очереди. так если подумать... Рей ты с Рио.
- Риолу!
- Ралтс!
- Мэди ты с Чарки!
- Мааа!
- Чааа!
- Сио ты с Хоси!
- Бьюююю!
- Хорси!
- Трап ты с Тором!
- Трапинч!
- Тортвиг!
- Иса ты с Хио!
- Ииии!
- Хоу-хоу!
- Пилика ты с Вис!
- Пичу!
- Висмур!
- Сора ты с Грегом!
- Гренидос!
- Старли!
- Окей первый тренировочный бой: Рей, Рио вы готовы?
Мои покемоны кивнули, они разошлись в разные части площадки и замерли в ожидании приказа. Остальные уселись и улеглись рядом со мной.
- Так Риолу должен научиться атаке прорыв барьера... А Ралтс телекинезу и телепорту. Окей! Рио используй свои психические способности чтобы поднять в воздух тот камень и швырнуть его в Риолу! Рей, а ты постарайся вложить всю силу в свою лапу и разбить камень!
Ралтс засветилась и камень тоже, он чуть приподнялся в воздух, но рухнул обратно на землю. Он снова попробывал и на этот раз успешно. Камень завис в воздухе на высоте полметра. А затем помчался к Риолу. Риолу подпрыгнул ему на встречу и ладонью просто его разрезал. Затем в повороте ударом ноги послал обломки камня обратно в Ралтс. Ралтс замерцала и перенеслась на 2 шага в сторону. Камни упали на землю.
- Молодец Ралтс. Ты запомнил как что делается?
Покемон кивнул. Я дала ей ягоду.
- Окей иди отдыхай.
- Ралтс!
Рио убежал к другим покемонам и уселся рядом с Висмур.
- Так Риолу а теперь попробуем твою атаку на щите. Вис иди сюда!
Висмур подбежала ко мне.
- Зеркальный щит!
Между нами и Риолу замерцал Зеркальный щит.
- Риолу примени ту же атаку как на камне, только теперь на щите!
- Риолу!
Рей подлетел к щиту и ударил его засветившейся ладонью. Сначала ничего не получилось, но затем щит лопнул как мыльный пузырь.
- Молодчина=) Держи ягоду и можешь идти к другим покемонам=)
- Риолу!
- Вис ты тоже молодец.
Я отдала Висмур и Риолу ягодо и они ушли к покемонам и уселись рядом с ними.
- Теперь второй тренировочный бой. Мэди и Чарки идите сюда.
- Чаа!
Чармандер пошёл в одну часть площадки, а Мадкип во вторую. Там они замерли ожидая приказа.
- Чарки сегодня ты выучишь атаку Гнев дракона, а ты Мэди - Водный щит. Приступим. Чарки собери всю свою огненную мощь и атакуй огнём Мэди, Мэди создай между вами барьер из воды, вроде водного щита!
- Чаааа!!
- Мадкип!
Чармандер закрыл глаза. Пламя на его хвосте вспыхнуло ярким пламенем, а затем он выплюнул огромный шквал огня в Мэди. Между ними возьник водный щит, но его просто смело огнём. Огонь с ужасной скоростью приблежался к Мэди, когда между ними возник Кренидос и выплюнул на встречу преближающемуся огню огнемёт. Огонь встретившись с огнём произвёл огромный взрав, но зато огонь исчез.
- Креее!
- Молодец Крег! Мэди и Чарки вы тоже молодцы=) Крег садись пока на место=)
- Кренидос!
Кренидос вернулся обратно в зрительный зал. Тут я заметила, что кроме моих покемонов за тренировкой наблюдает десяток трениров со своими покемонами. Среди них я заметила Марка, он мне махнул рукой, типа продолжай. Я улыбнулась и повернулась к Мэди и Чарки.
- Окей. Чарки создай огнемёт сначала слабенький, а затем усиливай его! Мэди - водный барьер!
Мадкип создал барьер и в него полетел огнемёт Чармандера. Огонь усиливался, но щит держался.
- Всё молодец Чарки, вот тебе ягода. Мэди ты отлично справилась вот тебе тоже лакомство=) Возвращайтесь к друзьям.
- Чааа!
- Мадкип!
Покемоны схрумкали ягоды и побежали к друзьям.
- Так Сио Хорси вы следующие.
Моя красавица Бьютифлай вылетела на площадку. Хорси весело подпрыгивал на траве. Он был новеньким, маленький невинный морской конёк. Я его поменяла на Электробаза. это был конечно не полноценный обмен, но он того стоил.
- Окей. Приступим. Хоси ты будешь учить водомёт. Сио ты Серебрянный ветер, Ураган и Силу природы.
- Хорси!
- Бьююю!
- Сио отвердение!
Бьютифллай покрылся мощной бронёй состоящей из нескольких сот призм.
- Хорси попробуем водомёт. Выпусти из рта струю воды в Бьютифлай!
- Хорси!
Хорси начал поливать водой Бьютифлай, сначала струи были маленькими и тонкими, затем они усилились. Вскоре в бабочку бил большой водный поток, а ему было хоть ты хны.
- Окей, а теперь. Бьютифлай выпускай клейкую нить, а ты Хорси уходи от неё!
- Хорси!
- Бьютифлай!
Сио выпустила длинную клейкую нить, но Хорси отпрыгнул от неё.
- Молодец Хоси. Сио подними сильный ветер крыльями!
Бьютифлай замахала крыльями. Хорси чуть не снесло с площадки, но он нырнул вовремя в бассейн.
- Бьютифлай, а теперь создай крыльями завихрения воздуха.
- Бьююю!
Бьютифлай создал настоящий ураган токо с 6 попытки.
- А теперь выпускай на Хорси пыльцу из серебра и гони её на него вихрем.
Бьютифлай вызвала маленькое облачко пыльцы, которая тут же развеялась. Затем она вновь попыталась и на этот раз всё получилось прекрасно. К счастью Хорси успел нырнуть и его не задело атакой.
- Ну и наконец. Закрой глаза. Ощути природу вокруг нас. Увидь то что не видят другие и атакуй силами природы!
Бьютифлай сделала как я сказала. Минут 12 ничего не происходило. Вокруг стояла гробовая тишина. И тут сквозь землю проклюнулись первые ростки и вскоре вся площадка зацвела чудесными цветами.
- Молодцы=)
Я обняла Хорси и Бьютифлай, накормила их ягодами и направила к другим покемонам.
 
МикоДата: Суббота, 07.03.2009, 10:48 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Поздр. Покемонам по 40 опыта, и атаки. Добавиш сама?)
 
ШедоуДата: Суббота, 07.03.2009, 10:51 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





окей=)
 
ШедоуДата: Суббота, 07.03.2009, 10:56 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





У мя Лукарио=))))))))))))))
 
ЭшДата: Суббота, 07.03.2009, 13:22 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Шедоу , а как мне получить Лукарио ? я купил уже пищу для подьнятия счастья , когда будет еволюция в Лукарио ?
 
МикоДата: Суббота, 07.03.2009, 13:28 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





это как у меня с тогепи. Накормишь его ягодами, позаботишься о нём дня два, он и эвит. А мой тогепи уже тогетик!)))
 
ШедоуДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:22 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





- Висмур вперёд
Моя красавица Висмур вышла из покебола.
- Сегодня мы будем учить две атаки и в этом нам поможет мой друг=) Ты согластна?
- Вис!
- Окей. Покебол вперёд!
Я кинула старый потрёпанный мастербол. Он открылся и перед нами предстал красавец Суикун.
- Сиу привет=)
"Привет. Что ты хотела?"
- Я хочу научить Висмур Секретной силе и Охране=)
"Я помогу..."
- Покеболы вперёд!
Я вызвала Тортвига и Бьютифлай.
- Тор, а ты научишь Сио вызывать Сонную, Парализующюю, Ядовитую пыльцу=)
- Тортвиг!
- Сиу Охрана!
Сиу засветился и вместе с ним все мои покемоны и я.
- Тортвиг теперь тренируйся спокойно=)
- Тооор!
Тортвиг начал выпускать по очереди разноцветные пыльцы. Бьютифлай повторяла. Я понаблюдала за ними и повернулась к Висмур и Суикуну которые о чём-то тихо беседовали.
"Она поняла смысл этой атаки"
- Окей=) Висмур смотри на атаки и запоминай их=)
Висмур кивнула
- Сиу Гипер-луч!
Суикун пробил своим гипер-лучом три куклы.
- Молодец. А теперь охрана!
- Суууу!
Мы вновь засветились. Висмур внимательно наблюдала за всеми атаками стараясь запомнить их. Затем я Попросила всех своих покемонов показать свои атаки и они это сделали. К тому времени Бьютифлай научилась своим атакам и мы все дружно пошли обедать в кафе
 
ШедоуДата: Вторник, 10.03.2009, 08:28 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





- Так чертвёртый бой между Трапом и Тором.
Тортвиг и Трапинч подбежали ко мне.
- Окей сегодня вы выучите вдвоём Землетрясение, Тортвиг Травянной узел и Лианы,Трапинч Песчанную бурю и Подкоп.
- Тоор!
- Трапинч!
- Начнём с Землетрясения. Начните топать иззо всех сил по земле!
Тортвиг и Трапинч начали громко топать. Значала появили слабые толчки затем они начали усиливаться.
- Всё молодцы стоп иначе вы что нибудь разрушите=) У вас всё прекрасно получается. Теперь сразимся.
- Тооор!
- Траап!
Тортвиг и Трапинч разбежались в разные концы площадки.
- Окей. Тортвиг ты первый. Начнём с Лиан. Ты должен вырастить из панцыря два длинных щупальца и ими схватить Трапинча. Трапинч, а ты должен увернуться=)
Тортвиг напрягся. Сначала у него выросли только маленькие отростки, а затем они выросли побольше и затем потянулись к Трапинчу. Трапинч отпрыгнул в сторону, а они за ним. Трапинч начал удирать, а они за ним.
- Трапинч!
Тут Трапинч стал размытым и вместо одного покемона на площадке стояло 3. Они разбежались в разные стороны. Лианы Запутались. Тортвиг стал снова одним.
- Тортвиг а теперь травянной узел. Проростай в земле четыря корня и обхвати ими ноги Трапинча!
- Тооор!
Под Трапинчем выросли четыре корня и аккуратно захватили его ноги.
- Трапинч!
- Трапинч всё в порядке! Кусай корни!
Трапинч сгрыз корни и оказался на свободе.
- Теперь собери энергию и направь её на песок чтобы получилась песчанная буря!
- Трап!
Вверх поднялась целая куча песка, которая закрыла обзор и зрителям и покемонам. Спустя некоторое время песок осел и сразу всё стало видно.
- Молодец Трапинч, а теперь Тортвиг подкоп! Трапинч повторяй за ним!
- Тоор!
- Трап!
Покемоны начали рыть землю и вскоре на площадке появились две огромные дыры.
- Всё молодцы выкапывайтесь!
Покемоны выбрались из ям и закопали их.
- Держите ягоды и идите на место=)
Тортвиг и Трапинч схрумкали ягоды и сбежали к другим покемонам.
- Следующие Иса и Хио!
Ко мне подбежали Иви и Хондор.
- Окей начнём бой!
- Ииии!
- Хоу-хоу!
Покемоны разбежались по разным углам Арены и замерли в ожидании приказа.
- Хондор собери энергию и создай перед с Иви лужу с ядом. Это Токсикс. Иви быстрая атака!
Иви помчалась к Хондору. Тот напрягся и перед Иви появилась маленькая лужка с ядом, но Иви её просто перепрыгнула. Хондор зарычал и перед Исой появилась огромная лужа с ядом. Иви остановилась в нерешительности. Лужа исчезла.
- Окей Иса развернись к Хондору задом и начни работать лапами засыпая его песком! Хондор накопляй энергию для выстрела ею!
Иви развернулась к Хондору спиной и начала засыпать его песком. Хондор накопил достаточно энергии и выпустил её в Ису красивым мощным потоком.
- Иви направь всю энергию в хвост и отбей Гипер-Луч!
- Ииии!
Хвост Исы засветился и она ударила хвостом по приблежающемуся лучу. Луч ушёл вертикально вверх и исчез.
- Молодцы вот ваши ягоды=) Идите к другим=)
- Ииии!
- Хоу!
Иви и Хондор схрумкали ягоды и убежали к покемонам.
- Пилика, Вис приготовтесь к бою!
Пичу и Висмур заняли свои места на тренировочной площадке.
- Висмур вспомни как ты охлаждала воду чтобы сделать снег. В этой атаке тебе это пригодится. Собери всю энергию, заморозь её и стреляй ледянным лучом в Пилику. Пилика накапливай энергию для удара электричеством, но ты должна его выпустить так чтоб он шёл по прямой прямо к Висмур. А затем обе увёртка. Поняли?
- Висмур!
- Пиии!
- Давайте!
Висмур открыла рот и начала собирать огромный бело-голубой шарик энергии. Щёчки Пичу заискрились. И они одновременнно выпустили в друг друга свою атаку, а затем ушли в сторону от атаки противника. Ледяной луч замотрозил куклу висящюю позади Пилики, а электро-волна врезалась в трибуну и исчезла.
- Висмур Танец дождя!
Над нами появилась туча.
- Пилика атака молнии в тучу!
- Пиии!
Пичу попыталась ударить тучу молнией но бестолку.
- Пичу....
- Ну давай малышка=) у тебя получиться!
- Пииии!!!
Тут пичу засветилась и начала изменяться в размерах и форме. Вскоре перед нами сидел Пикачу
- Пикачу!
- Привет Пикачу=)
- Пика!
- Удар молнии в тучу!
- Пика-чуууу!!!
Молния Пилики попала прямо в тучу и из тучи насали бить молнии. Мы укрылись, где могли пока свето представление не консилось.
- Пилика ты молодец=)
Я Обняла Пикачу.
- Пика!
Покемоны вернулись на свои места и замерли ожидая приказ.
- Окей, а теперь ты Вис собери энергию звёзд в уши и выпускай её красивым звёздным потоком!
- Висмур!
Уши Висмур зажглись золотым светом и она Повернув резко голову выпустила в Пилику двойной поток звёзд.
- Пикачу быстрая атака!
Пилика ушла от атаки и приземлилась рядом с Вис.
- Вы обе молодцы. Держите ягоды и идите на место=)
Покемоны схрумкали ягоды и убежали к своим друзьям.
- Сора, Грег вы готовы?
Покемоны уже заняли свои места.
- Стаар!
- Креее!
- Хорошо, тогда приступим. Крег ты видел как Трап и Тор делали Землетрясение, повторить сможешь?
- Креее!
- Окей=) Сора а ты запомнила ка делается Вихрь и Ураган?
- Стаар!
- Повторить сможешь?
- Старли!
- Ну, хорошо. Сора собери энергию в крылья и в полёте попробуй атаковать Крега крыльями. Крег оглуши её Рёвом!
Крылья Старли засветились и она понеслась к Кренидосу. Тот встретил её громким рёвом. Старли замешкалась и крылья стали нормальными.
- А теперь Крег разбегись и ударься головой в ту куклу! А ты Старли когда кукла взлетит в воздух Атакуй крыльями.
- Креее!!
- Стаар!
Кренидос понёсся на куклу и врезался внеё головой кукла оторвалась от верёвки и взлетела вверх. Крылья Старли загорелись и она налетела на куклу, на землю лишь упали лоскутки и солома.
- Молодцы вот ваши ягоды.
Мои покемоны схрумкали ягоды я убрала их всех кроме пикачу в покеболы и попрощавшись со зрителями, ушла в гостиницу с пикачу на плече.

Трапинч(Трап) Землетрясение, Песчанная буря, Подкоп, Раздвоение
Кренидос(Грег) Огнемёт, Крик, Удар головой, землетрясение
Иви(Иса) Песчанная атака, Железный хвост
Старли(Сора) Атака крыльями, Защитный ветер,Вихрь, Ураган
Висмур(Вис) Ледянной луч, Звёздопад
Хондор(Хио) Токсикс, Гипер-луч
Тортвиг(Тор) Землетрясение, Лианы, Травянной узел
Пичу(Пилика) Электро-волны, Гроза

 
IslanderДата: Вторник, 10.03.2009, 09:06 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Отлично,твои покемоны выучили все атаки и получили по 60 опыта
 
ШедоуДата: Суббота, 14.03.2009, 08:54 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Я пришла на берег озера Судьбы, чтобы потренировать Мэди. Это было идеальное место для тренеровки тех атак, которым я её хотела обучить. Огромное прекрасное озеро с большим водопадом.
- Мэди появись!
Моя мадкип вышла из покебола. И с удивлением посмотрела на меня не увидив поблизости вражеского покемона.
- Мад?
- Всё хорошо=) Мы будем тренироваться=)
- Мадкип!!!
Мэди начала прыгать вокруг меня.
- Окей начнём с водоворота. Ты должна создать огромную воронку воды над своей головой, и выпустить её в сторону озера.
- Мадкип! Мадддд!
Мэди засветилась и над ней появилась маленькая воронка воды.
- Постарайся ещё Мэди=)
- Мадкип!
Воронка увеличилась в несколько раз. Затем Мэди послала воронку в середину озера. Водоворот начал крутится там не останавливаясь и тут распался, и его вода смешалась с водами озера.
- У тебя получилось Меди=)
- Мадкип!
Тут вокруг нас сгустился туман и мы увидели посредине озера неясную фигуру, которая висела над водой едва касаясь её хвостом.
- Азельф, хозяин озера судьбы прости нас за то что мы побеспокоили твой покой...
- Мааад....
Мы склонили головы ожидая решения одного из легендарных покемонов. Туман рассеялся и когда я подняла голову фигуры на озере не было. Кусты недалеко от меня зашевелились и на поляну вышел огромный Бластойз
- Бластойз!
- Блин...
- Мадкип....
Тут я заметила на шее бластойза цепочку на которой висел золотой медальон.
- Блейк...
- Бластойз!
- Мадкип?
- Это Блейк, но он сильно вырос.
Я достала из кармана покебол на котором был символ ноты. Я тихо засвистела. Бластойз замер и посмотрел на меня. Я снова засвистела, но чуть посильнее и быстрее.
- Блаааас!
Он пошёл ко мне.
- Бластойз это я Шедоу=) Я за тобой ухаживала когда ты был Сквиртлом
Я протянула к нему руку и потрепала по морде. Бластойз зажмурил глаза, наслаждаясь прикосновениями.
- Ты мне поможешь с тренировкой Мэди?
- Блаастойз!
- Окей. Мэди наблюдай! Блейк!
Бластойз посмотрел на меня. Я издала короткий свист, а затем чуть быстрее. Бластойз кивнул и от него поднялась огромная волна.
- Это прибой. Мэди теперь ты попробуй.
- Мадкип!
Мэди подняла маленькую волну, затем чуть побольше, а затем огромную, но меньше чем у Бластойза.
- Молодец, а теперь...
Я засвистела тоньше чем раньше, но чуть короче.
- Бластойз!
Бластойз закрыл глаза сверху на куст хлынул поток текучей воды со всех сторон. Куст казалось был окружён водопадами.
- это водопад. Мэди попробуем?
- Мадкип!
Мэди закрыла глаза. Вода начала литься маленькими струйками, а потом сильнее и сильнее. Огромными водопадами атака не стала, но выглядела прилично.
- Молодчина=) Спасибо тебе Блейк. Иди в покебол.
Бластойз кивнул. Я убрала его в его покебол. Покебол исчез из моей руки и я прекрасно знала что он сейчас лежит на столе рядом с кроватью Шеди. Затем мы с Мэди побежали на перегонки до города.


 
СирДата: Суббота, 14.03.2009, 10:55 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Атаки выучены и и дано 40 опыта=) Прекрасно пишешь=)
 
ШедоуДата: Суббота, 14.03.2009, 10:59 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Спасиб=) Я потом сама добавлю=) ты сегодня главная по приюту, яйца и проверкам=) с молодым на пару

 
СирДата: Суббота, 14.03.2009, 10:59 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Окей=)
 
СирДата: Суббота, 14.03.2009, 11:00 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Дай ссылку на фигню,по которой ты паспорт делала=) Я тоже такой хочу=)
 
ШедоуДата: Суббота, 14.03.2009, 11:02 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Попроси Сашу она мне его делала=)) Она в семь будет=)

 
ШедоуДата: Четверг, 26.03.2009, 09:05 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
- Чик, Чарки появитесь!
Я выпустила из покеболов Чимчара и Чармилиона. Мы были на тренировочной площадке Они с удивлением на друг друга посмотрели.
- Чааа!
- Чииим!
- Сегодня мы устроим маленькую тренировку=) Чарки будет показывать атаки, а ты Чик их повторяй.
- Чаармилион!
- Чааармааандеер!
- Окей начнём со стальных когтей.
- Крег появись!
- Кренидос!!
- Крег удар головой по тем камням в сторону Чарки и Чика!
Кренидос разогнался и врезался в камни головой. Камни взлетели в воздух и понеслись на покемонов.
- Чарки Стальные когти!
Когти Чармилионазасветились и он ударил ими по камням, которые разлетелесь мелкими крошками.
- Молодец Чарки=) Чимчар ты запомнил?
- Чиимчар!
- Окей теперь ты=) Кренидос удар головой!
- Креее!
Кренидос вновь разогнался и врезался в следущие камни головой. Они взлетели в воздух и понеслись на покемонов.
- Чимчар Стальные когти!
- Чимчар!
Когти Чика удлинились и засветились и он ударил ими по камням. камни разлетелись в разные стороны мелким щебнем.
- Молодчинка=)
- Чиии!
Затем Чимчар выучил Укус, Огненный укус, Гнев дракона, Огненный взрыв и ожидание.
- Шедоу, Чарки и Чик привет =)
К нам подошёл Марк с Хочи на плече.
- Привет Марк и Хочи=) Ты его наконец оформил?
- Да теперь у меня есть свой первый покемон=)
- Хочикроу!
- Я рада=)
- Чимчар!
- Чармилион!
- Они тоже=)
- Не хочешь потренироваться двойные бои 17 на 17 и один одинарный?
- Я согласна=)
- Заодно потренирую своих новых подопечных=)
Мы вошли в тренировочный зал и встали в разные углы площадки для боёв.
- Хочкроу, Янма вперёд!
- Старевиа, Пилика появитесь!
- Чочкроу!
- Яяяя!
- Чимчар!
- Пикачу!
Наши покемоны встали напротив друг друга и приготовились к бою.
- Начнём!
- да=)
- Янма стальные крылья! Хочкроу раздвоение и теневые шары!
- Стар быстрый подъём вверх и накапливай энергию для удара! Пилика быстрая атака и удар моднией по земле!
Крылья Янмы засветились и она понеслась на Старевию. Саревия ушла вверх, её крылья и клюв засияли. Она с огромной скоростью понеслась вверх. Янма за ней. Хочкроу создал 6 своих клонов и они выпустили в Пилику множество тенеых шаров, которые начали носиться вокруг неё. Пилика подпрыгнула вверх и ударила молнией в землю. Молния разбила землю под её ногами и разнесла к чёрту все теневые шары хочкроу.
- Стар давай Небесная атака! Пикачу накапливай электро энергию!
Старевиа перевернулась в воздухе и врезалась в Янму с огромной скоростью. Янма рухнула на землю без сознания.
- Неплохо=) Хочкроу Тёмный пульс!
- Чёрт! Стар в сторону! Пилика быстрая атака и продолжай накапливать электро-энергию!
- Хочкроу!
Хочкроу открыл рот и начал накапливать тёмную энергию в огромный тёмный шар. Пилика понеслась на него, всё её тело засияло жёлтым огнём.
- А теперь Вольт-удар!
Хочкроу выпустил теневой шар в Пикачу и в тот же момент она столкнулас с ним со всего размаха. Всё
пространство покрыло пылью, а когда она улеглась Хочкроу и Пилика лежали без сознания. Я подбежала и подняла Пилику на руки, она пришла в себя и лизнула меня в щёку.
- Ты как?
- Пикачу...
- Молодец=) Ты держалась молодцом. И ты тоже Стар=)
- Пикачу!
- Старевиа!
Марк убрал в покебол Янму и взял на руки Хочкроу который тоже пришёл в себя и любовно клювал Марка в ухо.
- Продолжим?
- Ага!
- Тор, Чарки появитесь!
Мои Чармилион и Гротл появились из покеболов.
- Тооор!
- Чаааа!
- Отлично! А я беру Рапидаш и Ивизавра!
Перед Марком появились Рапидаш и Ивизавр.
- Рапидаш!
- Ивизавр...завр!
- Приступим!
- Ага! Гротл листо-шторм! Чарки Стальные когти!
- Ивизавр накапливай энергию для солнечного удара! Рапидаш Аура-огня!
Бутон на спине Ивизавра засиял накапливая энергию для солнечного удара. Рапидаш Окружил своё тело Огненной Аурой и понёсся на Гротла. Листо шторм врезался в морду Ивизавра. Ивизавр зажмурился и его солнечный луч пролетел над головой Чармилиона. Рапидаш неслась дальше на Гротла, когда на её голову опустились огромные светящиеся когти Чарки. Рапидаш остановилась и огненная аура исчезла.
- Рапидаш удар рогом! Ивизавр танец лепестков!
- Чарки в Сторону и Лобовая атака! Тор, а нука начни накапливать энергию для Солнечного удара!
Рапидаш махнула головой пытаясь нанести удар рогом по Чармилиону. Чарки отпрыгнул в сторону и рог Рапидаша чуть оцарапал бок его бок. Чармилион развернулся и врезался головой в грудь Рапидаш, её снесло в сторону. Острые лепестки Ивизавра понеслись в Гротла.
- Чарки попробуй Ауру огня, а затем Огненный Вихрь лёжа! Гротл стреляй!
Чармилион прыгнул на землю перед Гротлом, его тело покрылось Огненной аурой, которая поглотила все лепестки. Затем он пригнулся и над его головой пролетел солнечный луч Тора, врезавшийся в Ивизавра, но не причинил ему значимый урон, а просто ослепив его. Огненный вихрь объял Ивизавра, тот не выдержал и рухнул на землю без чувств. Марк убрал его в покебол. На поле остались, только Рапидаш, Чарки и Тор.
- Рапидаш дым, а затем Аура Огня!
Всю територию заволокло дымом и Рапидаш объятый пламенем понёсся на Гротла, который нечего не видел. Рапидаш в него врезался и Тор вспыхнул от огня, а затем рухнул на землю без сознания.
- Тор назад! Чарки теперь всё зависит только от тебя!
- Чааа!
- Чарки повтори дым, а затем накопи энергию в хвосте и когтях и атакуй!
- Рапидаш Аура огня!
Чармилион выпустил огромное облако дыма, закрывшее площадку от глаз. Внутри дыма вспыхнули два огонька - серебрянный и огненный и они понеслись на встречу друг другу. Столкнувшись с друг другом они образовали мощный взрыв, когда дым и пыль осели оба покемона стояли на ногах смотря на друг друга, а затем рухнули на землю.
- Чарки вернись. Ты молодец=)
- Рапидаш возвращайся, это был неплохой бой=)
- Ага=) Ладно пока завтра продолжим=) Спасибо за тренировку=)
Я ушла со своими покемонами в покецентр


 
dimonДата: Четверг, 26.03.2009, 09:47 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Тренер
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Offline
всем покемонам 60 опыта и если ты хотела выучить новые прийомы то ты их выиграла(давай еще раз сразимся плиз)

 
ШедоуДата: Четверг, 26.03.2009, 09:48 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Сейчас добавлю опыт и атаки и сразимся=)

 
ТортвигДата: Суббота, 28.03.2009, 10:31 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Координатор
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
проверь тренеровку

Добавлено (28.03.2009, 10:31)
---------------------------------------------
проверь Фуксию


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024