Четверг, 03.10.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | Islander - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Islander
ШедоуДата: Среда, 04.03.2009, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все изученные атаки засчитанны. Продалжай тренировки
 
IslanderДата: Среда, 04.03.2009, 17:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Изучаю укус, ледяной коготь и страшное лицо!(атаки Тотодайла) ну и опыт конечно:)

Прибыв на место тренировок покемонов, я выпустил Тотодайла.
-Тотодаил, сегодня будем учить новые атаки.
Тотодаил подпрыгнул от радости, ему давно хотелось узнать что то новое.
-Так начнем с самых простых! Для начала укус, покажи мне как ты умеешь кусаться.
Зря я это сказал, Тотодаил вцепился зубами мне в ногу!
-Все! Все! Хватит!
Тотодаил с удивлением посмотрел на меня.
-Не надо было меня кусать,-сказал я, смазывая йодом, кровоточащую, ногу: Кусай вон ту деревяшку!
Тотодаил вцепился в деревяшку.
-Так, теперь посмотрим, как ты попытаешься укусить другого покемона, помни кусать надо за уязвимые места и тогда твоему противнику будет плохо!
Тотодаил кивнул.
-Так, Райхорн, вперед!Тотодаил укуси его!
Тотодаил вцепился в шею Райхорна, но особого вреда пока не причинил.
-Тотодаил, при атаке сжимай сильнее пасть!
Тотодаил, что то промычал и сельнее стал сжимать свои челюсти, Райхорн сморщился.
-Отлично Тотодаил, теперь сделай страшное лицо! Скорчи морду так, что бы Райхорн испугался.
Тотодаил начал делать всякие гримасы, пытаясь испугать Райхорна, но ему явно было наплевать на попытки бедного Тотодайла, но в какой то момент, Тотодаил сделал такую гримасу, что даже у меня по телу пробежала дрожь.
-Молодец Тотодаил! Запомни эту гримасу! Теперь учим самое сложное из нашей тренировки - ледяной коготь!
Тотодаил посмотрел на меня с удивлением и врезал когтями по Райхорну так, что на его каменной стене появились ледяные порезы. Я был удивлен откуда он знал эту атаку?
-Тотодаил, ты знал эту атаку?
Тотодаил, довольно, кивнул.
-Откуда?
Тотодаил знаками показал, что когда я отпустил их прогуляться во дворе, перед обедом, они увидели сражение двух тренеров, у одного из них и был Тотодаил. В какой то момент, он применил ледяной коготь и победил, у Тотодайла загорелось желание выучить эту атаку и он спросил другого Тотодайла как он её делает, победивший Тотодайл с радостью поделился опытом. И мой Тотодаил начал тренироваться и выучил её.
-Почему ты мне не сказал?
Тотодаил знаками показал, что хотел сделать сюрприз.
-Спасибо Тотодаил!
Пока мы беседовали, из кустов вышел какой то человек.
-Уходи отсюда! Здесь наше место тренировки!
-Не уйду! Во первых: здесь не написано, что это твоё место, а во вторых: я пришел сюда первым!
-Мадкип, вперед!
-Тотодаил, вперед!
-Мадкип, водомет!
-Тотодаил, используй новые атаки!
Атака Мадкипа прошла мимо цели и он замер в страхе перед мордой Тотодайла, тот тем временем зря время не теряла и когда подошел к Мадкипу вцепился ему в шею. Мадкип вертелся, но не мог сбросить Тотодайла.
-Мадкип, назад! Чармилион, вперед! Огнемет!
-Тотодаил, водомет!
Две атаки столкнулись в центре, не один покемон не уступал, постепенно они приблежались друг к другу.
-Чармилион, угли!
-Тотодаил, страшное лицо и ледяной коготь!
Страшное лицо, смутило Чармилиона и он пропустил атаку Тотодайла ледяным когтем, в итоге Чармилион упал без сознания.
-Чармилион, назад! Зря я тебя эволюционировал с помощью камня, мощнее ты не стал!-сказал парень и побежал в покемонцентр.
-Ну что Тотодаил, сегодняшняя тренировка для тебя закончена! Ты запомнил новые атаки?
Тотодаил кивнул и запрыгал на одной ноге. Я улыбнулся и мы пошли домой.

 
ШедоуДата: Среда, 04.03.2009, 18:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Тотодайл учит укус, ледяной коготь и страшное лицо. плюс получает 40 опыта
 
IslanderДата: Четверг, 05.03.2009, 12:53 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Бульбасавр изучает новые атаки!(Солнечный день, Мега тягу, Режущий лист и Солнечный луч) и опыт конечно:)

Днем я решил потренировать Бульбасавра и выпустил его из покебола. Бульбасавр встал в боевой стойке и не увидев противника посмотрел на меня.
-Бульбасавр,, скоро у нас будут бои, я записал тебя на турнир и хочу чтобы ты выучил новые атаки.
Бульбасавр довольно кивнул и приготовился.
-Учить я тебя буду не совсем так как прежде, для начала мы отправимся на место боёв тренеров.
И мы пошли туда. Когда мы пришли, Бульбасавр и я увидели как сражаются Бульбасавр и Сквиртл.
-Смотри, это тебе будет полезно и постарайся запомнить атаки которые я тебе скажу.
Бульбасавр кивнул и стал внимательно наблюдать за поединком. Бой был достаточно тяжелым для тренеров и вот Бульбасавр применил режущий лист.
-Запомни атаку режущим листом, видишь, из такой же как у тебя луковицы, вылетают листья и при попадании наносят не плохой урон.
Бульбасавр кивнул.
-Сможешь воспроизвести атаку?
Бульбасавр кивнул, мол попробует.
-Ну давай смотреть дальше.
Далее Бульбасавр на арене использовал мега тягу, солнечный день и солнечный луч. Мы внимательно посмотрели и я объяснил Бульбасавру, что и как в этих атаках. И мы отправились в лес для закрепления атак.
-Так Бульбасавр, используй режущий лист.
Бульбасавр сконцентрировался и запустил пару листиков в дерево. Они воткнулись в него и остались там.
-Маловато, давай попробуй побольше, чем больше ты выпустишь, тем меньше шансов у противника будет увернуться.
Бульбасавр кивнул, сконцентрировался и выпустил полтора десяка листьев.
-Отлично, ты запомнил, как ты это сделал?
Бульбасавр, довольно, кивнул.
-Так, теперь повтори мега тягу!
Бульбасавр с легкостью повторил атаку.
-Отлично! Да у тебя талант!
Бульбасавр смутился.
-Так, давай солнечный день(если не ошибаюсь, это синтез), для этого нам потребуется помощь, Чармандер, выходи!
Из покебола вышел Чармандер и смотрел на меня, ожидая команды.
-Так, Чармандер, огнемет по Бульбасавру, только не нокаутируй его. Бульбасавр, выдержи атаку.
Огнемет Чармандера изрядно потрепал Бульбасавра.
-Чармандер, назад! Бульбасавр, сконцентрируйся и восстанови силы за счет солнца!
Бульбасавр сконцентрировался, по его телу скользили солнечные лучики и там, где они соприкосались с телом, повреждения исчезали.
-Ну как ты себя чувствуешь?
Бульбасавр удовлетворенно кивнул и приготовился к следующей атаке.
-Ну, а теперь, самая сложная и сильная атака - солнечный луч! Для этого сконцентрируйся и постарайся собирать солнечную энергию к себе в луковицу.
Бульбасавр кивнул и начал собирать энергию, получалось у него отлично и я восхищался им, ведь не многие покемоны могут выучить такие атаки с первого раза.
-Теперь выпускай энергию!
Бульбасавр подпрыгнул и выпустил всю энергию в ближайшее дерево, которое, просто напросто, сгорело от силы такой атаки.
-Отлично Бульбасавр, я горжусь тобой, ты сегодня выучил свои основные атаки и готов к турниру!
И мы, довольные тренировкой, отправились домой на заслуженный отдых и обед.

 
ШедоуДата: Четверг, 05.03.2009, 13:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Синтез - это востановление энергии посредством солнца....
Солнечный день - это хорошая погода усиливающая атаки огненных и травянных покемонов...

Бульбазавр получает 40 опыта. учит Синтез, Режущий лист, Солнечный луч, Мега-тягу

 
IslanderДата: Четверг, 05.03.2009, 17:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тренировка Аэродактеля на новые уровни! День 1

Я вышел с своего стадиона и отправился в поисках места, где можно потренировать своего Аэродактеля. Пройдя 1 километр по дороге, я встретил команду Р.
-Отдавай своих покемонов!
-Попробуйте отберите!
-Арбок, Визинг! Вперед!
-Аэродактиль, вперед!
-У него доисторический покемон! Надо его отобрать! Визинг, дымовая завеса! Арбок, ядовитое жало!
-Аэродактиль, взлетай! А теперь камнепад!
Аэродактиль взлетел и атаки покемонов команды Р прошли мимо. Он обрушил на них сильнейший камнепад и команда Р снова улетела в неизвестном напрвлении.
-Интересно, они ещё вернуться?
Аэродактиль пожал плечами и мы отправились дальше. По дороге мы встретили 2-х тренеров, бегущих, со своими покемонами, в сторону города.
-Что случилось?
-Там тренер покемонов вызывает всех на поединок и побеждает! У него уже 49 побед и ниодного поражения!
Сказали они и побежали дальше.
-Интересно, что это за тренер такой?
Аэродактиль пожал плечами, но по его виду, было видно, что он хочет вступить в настоящий бой. Мы пошли дальше и наткнулись на этого тренера. Он сидел и разговаривал с Бульбасавром. Я услышал отрывок из этого разговора:
-Ещё одна победа и мы отпрвляемся за значками для лиги.
-Зачем же ждать?-спросил я подойдя сзади
-Ты подслушивал!
-Нет, я просто шел и услышал! Ты говорят ещё не разу не проиграл?
-Да! 49 побед и ни одного поражения!
-Хм интересно, интересно. И сколько же у тебя покемонов?
-Пока 1, но зато очень хорошо натренированный!
-Ну чтож, давай сразимся?
-Конечно, мне как раз нужна 50-я победа! Бульбасавр, ты готов?
Бульбасавр кивнул.
-Ну чтож, это будет твоим первым поражением! Аэродактиль, вперед!
-Черт! Древний покемон! Ну ничего мы выйграем! Бульбасавр, режущий лист!
-Аэродактиль взлетай и камнепад!
Атака Бульбасавра прошла мимо, но зато камнепад Аэродактеля достиг цели и Бульбасавра сильно повредило камнями.
-Бульбасавр, поймай его лозой!
-Ародактиль, взлетай выше и опять камнепад!
Из-за того, что Аэродактиль взлетел очень высоко лоза не дотянулась до него , но и меткость Аэродактиля пострадала. Камнепад нанес незначительный урон.
-Бульбасавр, синтез!
-Аэродактиль, закрой солнце и снова камнепад!
-Так нечестно!
-Я не знаю такого правила, чтобы блокировать восстановление противника!
Камнепад завалил, не успевшего воостановиться, Бульбасавра и тот уже еле поднялся на ноги.
-Бульбасавр, солнечный луч!
-Аэродактиль, продолжай блокировать солнце и атакуй снова камнепадом!
Бульбасавр не мог собрать энергию для атаки, так как лучи на него не попадали, а вот Аэродактиль спокойно закидал Бульбасавра камнями и лишил его сознания.
-Ты выйграл! Бульбасавр, назад! Первое поражение! Ну чтож, по выигрывали и хватит, теперь в покецентр и за значками.
-Ты хорошо дрался, но как видишь я оказался по хитрее. Мой Аэродактиль не очень сильно натренированный и пока знает только одну атаку, но я придумал тактику и поэтому выйграл. И ещё, советую тебе поймать побольше покемонов, прежде чем идти за значками. Ведь лидер Пьютера это я! И как видишь ты ещё не готов со мной сражаться.
Мы попрощались и пошли в сторону дома, мне надо было дать Аэродактелю отдохнуть и потом продолжить тренировки, ведь впереди турнир и выступить мы там должны отлично!

Добавлено (05.03.2009, 17:30)
---------------------------------------------
Тренировка Аэродактеля на новые уровни! день 2

На утро я с Аэродактелем встретил тренера, который хотел получить каменный значек.
-Ты хочешь сразиться?
-Да!
-Хорошо бой будет 1 на 1!
-Отлично! Я выбираю Сквиртла!
-Аэродактиль, вперед!
-Сквиртл, водяная пушка!
-Аэродактиль, взлетай и камнепад!
Камни обрушились на Сквиртла, он не успел спрятаться в панцирь. Поэтому камни нанесли ему значительный урон. Водяная же атака прошла мимо.
-Сквиртл, лобовая атака!
-Аэродактиль, камнепад!
На этот раз Сквиртл попал по Аэродактелю, но вскольз, так как один камень попал в Сквиртла и заставил его сместить направление атаки.
-Сквиртл, пузыри!
-Аэродактиль, уворачивайся и когда найдешь момент кидай камни.
Сквиртл, видимо, был хорошо натренирован и пузыри едва не попадали в Аэродактиля, хотя он летал на огромной скорости. И вот, в момент когда Сквиртл остановился, что бы набрать воздуха, Аэродактиль швырнул пару камней и зарядил прямо в морду Сквиртла. Сквиртл потерял сознание.
-Сквиртл, нееееееет!
-К твоему сожелению Сквиртл проиграл, бой закончен, приходи, когда захочешь взять реванш приходи, я либо здесь, либо иду на тренировки в сторону гор, но в этом случае оставляю записку.
-До свидания, я ещё верусь!
Так закончился второй день тренировок Аэродактиля.

Добавлено (05.03.2009, 17:59)
---------------------------------------------
Тренировка Аэродактеля на новые уровни! день 3! Возвращение команды Р!

Постоянно тренируя Аэродактиля, я думал: не пропустить бы момент, когда надо выучить новые атаки и как разнообразить тренировки, чтобы Аэродактелю было самому интересно тренироваться, ведь разнообразные тренировки дают покемону знания, как действовать в разных ситуациях, когда скажем тренер не может, сказать атаку или защиту и в этот момент, покемон должен сам решить, что ему делать. В один прекрасный день мы решили прогуляться с Аэродактилем в горы. Аэродактиль настолько окреп и натренировался, что посадил меня к себе на шею и взлетев в воздух, полетел в сторону гор, там мы расчитывали найтиновое место для тренировки. Прилетев к горам, мы наткнулись на пару Спироу, которые в ужасе разлетелись в разные стороны. Аэродактиль приземлился и я слез с него.
-Устал?
Аэродактиль помотал головой.
-Молодец, ты окреп и набрался опыта, скоро мы будем учить новые атаки, а пока по тренируеся на ...
Меня прервал клич надоедливой команды Р.
-Проблем хотите?
-Вдвойне получите!
-Что бы мир спасьти от разрушенья!
-Как же вы мне надоели! Аэродактиль, завали их камнями!
-Ты не дал нам закончить! Мы этого не прощаем! Арбок, Визинг, Ликитунг, Виктрибел, вперед!
Визинга снесла сразу же атака Аэродактиля и он был в нокауте, Виктребел засосал Джеймса и временно был занят, остались только Арбок и Ликитунг.
-Аэродактиль, повтори атаку!
-Арбок, ядовитое жало! Ликитунг, за лижы его! Виктребел, слезь с Джеймса и атакуй обоюдо острым клинком!
Аэродактиль с легкостью увернулся от атак команды Р и продолжение заставило меня рассмеяться. Атаки покемонов шли в одну точку и ядовитые жало, столкнувшись с обюдо острым клинком образовало взрыв и отбросило атаковавшего Ликитунга в Виктрибела. Ликитунг залетел точно в "отверстие" Виктрибела, застрял там и со злости атаковал Виктрибела изннутри попытавшись парализовать его, в ответ Виктребел пустил парализующую пыльцу. В итоге оба покемона были в нокауте. Остался только Арбок.
-Какие же вы неудачники! Аэродактиль камнепад по Арбоку!
-Арбок, кусай его!
Арбок открыл рот, чтобы укусить, пролетавшего рядом Аэродактеля, но Ародактиль кинул ему в рот огромный булыжник и лапой подтолкнул его внутрь. В итоге Арбок не мог продолжать бой. Команда Р, быстро убрав повемонов в покеболы начала драпать не разглядывая дороги и полетела вниз с 10-ти метровой скалы. Она встала внизу отряхнулась и села в шар.
-Аэродактиль, когда они взлетят, продырявь их шар камнем.
Аэродактиль усмехнулся и кивнул. И в тот момент, когда команда Р набрала высоту, метнул камень точно в их шар и продырявил его.
Единственное, что я услышал, перед тем как они исчезли из вида: Нееееет, команда Р снова в пролете!
-Отличное попадание! Ну что, теперь домой?
Аэродактиль кивнул, а урчание в его животе показало, что он сильно проголодался. Он посадил меня на себя и мы на огромной скорости полетели в Пьютер.

Сообщение отредактировал Islander - Четверг, 05.03.2009, 17:59
 
ШедоуДата: Четверг, 05.03.2009, 19:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Окей отлично Аэродактиль получает 100 очков опыта и учит Камнепад.
Он может выучить следующие атаки:
Ледянной коготь
Огненный коготь
Электрический коготь
Воздушную атаку
Суперсоник(порывами ветра конфузит противника)
Укус
Страшное лицо
 
IslanderДата: Пятница, 06.03.2009, 07:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Тренировка Аэродактиля на новые атаки и опыт! день 4!

Проснувшись утром, я решил, что Аэродактиль готов к изучению новых атак. Позавтракав, мы отправились в горы, чтобы изучить их.
-Ну что, ты готов к новым атакам?
Аэродактиль издал свой боевой клич.
-Ну тогда начнем, приземляйся вон на то плато.
Мы приземлились, я слез с Аэродактиля и сказал:
-Так, для начала, сделай страшное лицо, что бы Райхорн испугался.
Я выпустил Райхорна и тут он увидел Аэродактиля с такой мордой, что сразу запрыгнул в покебол.
-Хм, что то ты перестарался, но оставь все как есть, не своих же нам пугать, а противников!
Аэродактиль кивнул и приготовился выполнять приказы дальше.
-Так, теперь укус!
Я посмотрел на челюсти Аэродактиля и мне вдруг стало не по себе, ведь такими челюстями он может перекусить дерево, не то что человека или покемона.
-Перекуси вон то дерево!
Аэродактиль с легкостью перекусил небольшое деревце около нас.
-А теперь вон то побольше!
Аэродактиль тоже перекусил его, только уже не с такой леккостью, так как дерево было в 2 раза толще.
-Хм, кусаться ты умеешь, так теперь давай воздушную атаку.
Я огляделся в поисках цели и увидел мирно летящего Джеодуда
-Вон, по Джеодуду!
Аэродактиль взлетел и в пике атаковал Джеодуда, видели бы люди, как глаза Джеодуда округлились, и когда атака завершилась Джеодуд крутился с спиральками в глазах. К сожелению у меня не было с собой свободных покеболов, чтобы поймать его.
-Отличная атака, Аэродактиль! Теперь учим суперсоник!
Аэродактиль, удивленно, посмотрел на меня.
-Значит так, ты должен крыльями устроить такой порыв ветра, что бы противника конфузило!
Я снова вытащил покебол с райхорном и выпустил его. Аэродактиль взлетел и стал создавать мощнейшие порывы ветра, Райхорна приподняло в воздухе и закрутило, что он когда приземлился не мог прямо стоять на ногах. Он шатался ибыло видно, что у него явно кружиться голова.
-Райхорн, назад! Аэродактиль, отлично! Теперь будем учить стихийные атаки!
Аэродактиль кивнул и приготовился.
-Вон видишь впереди три дерева?
Аэродактиль кивнул.
-Первое атакуй ледяным когтем. Что бы это сделать: сконцентрируйся и направь часть своей энергии к когтям, придай им свойство замораживать!
Но атака не получилась. Аэродактиль только прошелся сильно по нему когтем.
-Давай ещё раз, сконцентрируйся по сильнее.
Аэродактиль кивнул, сконцентрировался и нанес удар. Дерево разлетелось в мелкие шепки, но было видно, что это были уже не щепки, а ледышки.
-Давай тоже самое по следующему дереву, только на этот раз придай свойство пламени!
Снова атака получилась еле еле, и только слегка подпалило дерево.
-Пробуй ещё раз! Не забывай сконцентрироваться!
И на этот раз, эта атака у Аэродактиля получилась на 100% дерево просто исчезло, от него осталось кучка пепла.
-Хм, третье дерево не пригодилось, ну и отлично! Давай к озеру, попробуем электрический коготь!
Я сел на Аэродактиля и мы полетели к озеру. Я чувствовал, что он доволен наростающей силой и мея это очень радовало. Приземлившись у озера, я сказал:
-Так последняя атака, которую мы выучим на сегодня. Это электрический коготь! Водяные покемоны очень уязвимы перед электричеством и поэтому их желательно атаковать электроатаками. Одну из них, как ты понял, можешь выучить. Сконцентрируйся и направь часть своей энергии к когтям и создавай электрический заряд. Потом Ударь им по воде, посмотрим насколько мощный будет заряд.
Перрвые 3 попытки были не удачные, либо из воды шел просто пар, либо она замораживалась, либо вообще ничего не происходило.
-Концентрируйся, я верю у тебя получиться!
Аэродактиль зарядил свой коготь и с размаху опустил его в воду. Атака получилась довольно мощная, так как где то на середине озера сплыло штук 30 разных покемонов.
-Так теперь повтори все атаки по ближайшим деревьям и воде!
Аэродактиль с точностью воспроизвел все атаки, которые мы сегодня выучили.
-Отлично, теперь полетели домой, пора обедать!
Но не успели мы взлететь, как меня окрикнул голос
-Стой, ты помнишь меня?!
Я оглянулся и увидел того тренера, которого я выйграл в боях за значек.
-Я вызываю тебя на бой!
-Ну ладно, быстро же ты захотел реванша. Так же 1 на 1?
-Да!
-Аэродактиль, давай с ним сразимся и полетим обедать. Готовся к бою.
-Бластойз, вперед!
-Бластойз? Быстро же ты его эволюционировал!
-Теперь ты проиграешь!
-Посмотрим! Аэродактиль, суперсоник!
-Бластойз, гидропушка!
Атака Бластойза задела Аэродактиля, но суперсоник сделал своё дело! Бластойз стоял и шатался.
-Аэродактиль, воздушная атака!
-Бластойз, лобовая!
Атаки встретились и не принесли ни одному покемону успеха.
-Аэродактиль, страшная морда!
-Бластойз, гидропушка!
Но Бластойз не послушился, он стоял и, с удивлением, смотрел на Аэродактиля
-Аэродактиль, ледяной коготь!
Бластойз отлетел и очухался.
-Бластойз, гидро пушка!
-Аэродактиль, огненный коготь!
Аэродактиль, умело маневрируя между водометами, ударил по Бластойзу и Бластойз отлетел и еле поднялся.
-Бластойз, атака панцирем!
-Аэродактиль, электрический коготь!
Бластойз атаковал Аэродактиля и в последний момент Аэродактель сбил Бластойза электро когтем и они вместе упали и не могли подняться.
-Аэродактиль, назад!
-Бластойз, назад!
-Отличный бой, ты заслужил значек, хотя была ничья. Тренируй Бластойза и ты достигнишь больших высот.
Сказал я и протянул значек.
-Спасибо!
И радостный парнишка побежал в сторону покецентра. Когда он скрылся из виду, я выпустил Аэродактиля и сказал:
-Отличный бой, но больше не поддавайся, я знаю ты прикидывался, что ты симулировал!
Аэродактиль смутился, но ему просто очень хотелось есть и он поддался, чтобы бой быстрее закончился.
-Ну ладно, полетели кушать!
Аэродактиль радостно взмахнул крыльями и мы ринулись домой!

Сообщение отредактировал Islander - Пятница, 06.03.2009, 09:02
 
ШедоуДата: Пятница, 06.03.2009, 08:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Окей напиши побольше=)
 
ШедоуДата: Пятница, 06.03.2009, 09:13 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





отлично получай заслуженные атаки и опыт=) 40 очков
 
IslanderДата: Пятница, 06.03.2009, 18:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





какие атаки может выучить Аэродактиль на 9 уровне, Бульбасавр на 7-м и и Тотодайл на 6-ом
 
ШедоуДата: Суббота, 07.03.2009, 09:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Аэродактиль
ничего
Бульбазавр
сонную, отравляющюю,парализующие пыльцы
Тотодайл
ледянной клык и царапание
 
IslanderДата: Вторник, 10.03.2009, 08:11 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Тренировка всех моих покемонов на опыт, атаки, хп и скорость!

Прогуливаясь у подножья гор, я нашел полянку, которая подходила для тренировок моих покемонов.
-Ральтс, выходи!
Ральтс вышел и приготовился к тренировке.
-Ральтс, давай потренируем тебя на увороты и бег. Для начала пробегись вокруг озера на скорость.
Ральтс побежала вокруг озера, я, тем временем, наблюдал за ней и расчитывал наши тренировки. И вот Ральтс закончила свой круг и подошла ко мне.
-Так, теперь давай увороты. Тотодаил, выходи! Тотодайл, пузыри! Ральтс, уворачивайся! Атакуй пока я не остановлю.
Ральтс довольно прилично уворачивалась от атак Тотодайла, если иметь ввиду то, что она слабо натренированный покемон, а Тотодайла я уже ни раз тренировал. Через 10 мин, я сказал:
-Все хватит. Тотодайл, назад! Ральтс, довольно не плохо, всего 5 попаданий противника. Теперь по тренируем тебя на атаки. Видишь Спироу, сидящую на ветке? Атакуй её конфузионом.
Спироу упала с ветки на землю.
-Теперь помутнение разума!
Спироу лежала с спиральками в глазах.
-Хм довольно не плохо. Можешь отдохнуть пока. Так, Райхорн, выходи! Райхорн, начнем со скорости, об беги вокруг озера.
Райхорн ринулся бежать, он не бежал напрямик, не оббегая деревья, кусты он все сносил своим рогом и снес даже нерадивого Ратикейта, который вышел к озеру напиться. Но кажеться с ним все в порядке. Через некоторое время он прибежал.
-Хм не плохо, но можешь лучше! Ладно, так вон тот Ратикейт, которого ты задел. Идет к нам, похоже мстить тебе. Давай атаку рогом!
Райхорн развернулся и ринулся на Ратикейта. Атака достигла цели и Ратикейта отлетел к другому концу поляны. Но он снова ринулся в атаку.
-Райхорн, топтание!
Райхорн снова ринулся на Ратикейта и начал усердно топтать его. Но Ратикейт ушел под землю и не вылезал от туда.
-Ладно Райхорн, отдыхай пока. Чармандер, вперед! Бегом вокруг озера.
Чармандер ринулся вокруг озера, я наблюдал за ним и когда он прибежал, сказал:
-Так, скорость у тебя хорошая....
Но не успел я закончить, как вылез Ратикейт и посмотрел на нового противника.
-Чармандер, огнемет!
Ратикейт, в прыжке, увернулся от атаки.
-Еще раз и царапание!
Ратикейт снова увернулся от атаки Чармандера, но каково было его удивление, когда из за пламени вылетел Чармадер и ударил его по морде.
-Огнемет в упор!
Чармандер в упор использовал огнемет и Ратикейт, сильно опаленный залез обратно под землю.
-Чармандер, отдыхай. Бульбасавр, Тотодаил,Аэродактиль, вперед! Так вы у меня сейчас будите учить новые атаки, а Аэродактиль поможет вам в этом. Бульбасавр, попытайся использовать сонную пыльцу.
Бульбасавр выпустил пыльцу, но она парализовала Аэродактиля.
-Так, запомни так ты выпускаешь парализующую пыльцу. Тотодаил, смой пыльцу с Аэродактиля. Бульбасавр, попробую ещё раз сонную пыльцу.
Но вышла опять не та атака. На этот раз пыльца была отравляющая.
-Так Тотодаил, быстро смой эту пыльцу. Бульбасавр, эта отравляющая пыльца, запомни как выпускается и она. Теперб давай сонную пыльцу.
И наконец атака Бульбасавра получилась, Аэродактиль уснул.
-Тотодайл, разбуди Аэродактиля. Бульбасавр, пока отдыхай. Тотодаил, потренируйся в царапании, попробуй поцарапать Аэродактиля.
Тотодаил бросился на Аэродактиля и начал усердно его царапать. Но толстая шкура Аэродактиля даже не повредилась.
-Не плохо Тотодаил, теперь с концентрируйся и используй ледяной клык. По дереву.
Тотодайл сконцентрировался и укусил дерево. Когда он отошел я увидел, что, по периметру укуса, дерево заморозилось.
-Отлично, теперь отдых.
Бульбасавр, Тотодайл, Ральтс, Аэродактиль плавали в воде. Райхорн ел траву с куста, а Чармандер просто нежился на солнце. Так мы отдыхали часа 2.
-Так отдохнули, теперь ещё одна тренировка. Аэродактиль, подними меня в воздух. Остальные бег наперегонки округ озера.
Покемоны побежали, сначала в лидерах был Райхорн, так как просто растолкал всех на старте. Потом, но потом ситуация изменилась. Вперед вырвались Бульбасавр, Чармандер и Ральтс. Чуть под отстал Тотодаил, а за ним несся Райхорн. Так они и прибыли на финиш. Не много запыхавшиеся, но довольные покемоны. Вдруг из под земли вылез Ратикейт, а с ним, похоже его стая. 15 Раттат и 6 Ратикейтов.
-К бою!
Но тут Аэродактиль показал мне в даль и я увидел, что к нам приблежается стая Спироу, во главе с Фироу.
-Черт, как не кстати. Аэродактиль, посади на себя Ральтса и попытайтесь задержать атаку Спироу, Атакуйте всеми атаками, которые знаете. Аэродактиль не дай Ральтсу упасть. Остальные приготовится к бою на земле! Бульбасавр, режущий лист! Тотодайл, пузыри! Чармандер, огнемет! Райхорн, атака рогом.
Покемоны дружно атаковали и 8 Раттат и 1 Ратикейт упали без сознания. Оставшиеся 7 Раттат и 6 Ратикейтов ринулись в атаку.
-Бульбасавр, накрой их сонной пыльцой!
Бульбасавр использовал сонную пыльцу и усыпил 2 Ратикейтов и 4 Раттат.
-Так, теперь парализующую пыльцу на остальных!
Ещё 4 Ратикейта оказались обездвиженными. А оставшиеся Раттаты смылись.
-Отлично!
Я посмотрел в небо и увидел как Аэродактиля и Ральтся атакует около 50 Спироу с их вожаком Фироу. Внизу на земле уже лежало около 20 Спироу, но перевес был все таки на их стороне.
-Аэродактиль, возвращайтесь! Поможем им! Бульбасавр, солнечный луч! Тотодайл, пузыри! Чармандер, огнемет! Райхорн, не давай Спироу атаковать их! Ральтс, помутнение разума! Аэродактиль, суперсоник!
Мои покемоны атаковали, но казалось, что Спироу не пугает, увеличение количества противников. Они атаковали и атаковали. И вот солнечный луч Бульбасавра, попал в Фироу и сбил её. Спироу как будто взбесились они атаковали и атаковали, но чаще всего попадали либо в броню Райхорна, либо под суперсоник Аэродактиля. Эти покемоны, образовали шит против Спироу. Остальные же покемоны потихоньку сшибали по 1-2 Спироу. После 30минутной битвы, Спироу все таки отступили.
-Вы молодцы ребята, отлично сработались в команде. Пошли домой.
Я забрал покемонов в покеболы, сел на Аэродактиля и мы полетели домой. Обедать, отдыхать и готовиться к новым тренировкам.

 
ШедоуДата: Вторник, 10.03.2009, 08:57 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Блин великая сила математика smile короче всем по 40 очков опыта и они выучили атаки=)
 
IslanderДата: Вторник, 10.03.2009, 13:47 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Учим новые атаки и зарабатываем опыт!

Был теплый и ясный день. Я с покемонами выбрался на поле потренироваться перед боем в Пьютере. Нужно было выучить новые атаки, да и опыт им не помешал бы. Я выпустил всех покемонов и распределил по парам. Аэродактиль и Райхорн; Ральтс и Бульбасавр; Чармандер и Тотодаил.
-Так сейчас мы проведем небольшие бои, но суть будет не выйграть их, а выучить новые атаки! Первая пара Аэродактиль и Райхорн. Аэродактиль попробуй драконий пульс, это психическая атака, а Райхорн, попробуй быструю атаку.
Покемоны сошлись. Аэродактиль сконцентрировался и использовал Драконий пульс, Райхорн же быстро атаковал Аэродактиля. Обе атаки получились отлично. Как будто покемоны их уже знали.
-Так теперь Аэродактиль попробуй атаку неуловимая скала, а ты Райхорн, попробуй сверло!
И объяснив их как эти атаки делаются, я отошел и дал старт. И снова атаки получились отлично. Покемоны были рады этому и чуть ли не прыгали от счастья.
-Так отдыхайте, теперь вторая пара! Ральтс ты пробуешь на Бульбасавра гипноз, а ты Бульбасавр попробуй травяной узел!
Ральтс с второй попытки использовал гипноз и Бульбасавр завис в воздухе. Но Бульбасавр, к тому времени, успел сделать травяной узел и Ральтса обмотало корнями. Он отвлекся, гипноз перестал действовать и Бульбасавр плюхнулся на землю.
-Отлично, теперь Ральтс попробуй сделать скрытую силу.
У Ральтса замечателно получилась эта атака.
-Так теперь 3-я пара!Тотодайл, пробуй вьюгу и танец дождя, а ты Чармандер угли и страшное лицо.
И все атаки получились отлично. Только мы собрались уходить, как на поляну вышла девушка и спросила:
-Ты тренер покемонов?
-Да!
-Я хочу сразиться с тобой и проверить своих покемонов!
-Хм, сколько на сколько?
-6 на 6
-Ну ладно, я принимаю твой вызов!
-Чикорита, вперед!
-Чармандер, вперед!
-Чикорита, режущий лист!
-Чармандер, угли!
Режущий лист прошел мимо Чармандера, а угли немного потрепали Чикориту.
-Чикорита, лоза!
-Чармандер, страшное лицо и пламя!
Чикорита замерла на месте. Пламя отбросило её к дереву.
-Чикорита, назад! Элекид, вперед!
-Чармандер, отлично! Назад! Райхорн, вперед!
-Элекид, подзарядка и разряд!
-Райхорн, быстрая атака!
Элекид начал подзарижаться и только хотел выпустить разряд, как его снес Райхорн.
-Элекид, разряд!
-Райхорн, сверло!
Атака Райхорна сбила Элекида и отбросила на несколько метров.
-Элекид, назад! Старевья, вперед!
-Райхорн, назад! Аэродактиль, вперед!
-Старевья, летящая грация!
-Аэродактиль, неуловимая скала и драконий пульс!
Старевью отбросило на землю, но она поднялась.
-Старевья, вихрь!
-Аэродактиль, суперсонник!
Старевья сама попала в вихрь и её закрутило.
-Старевья, назад! Скайтер, вперед!
-Аэродактиль, назад! Бульбасавр, вперед!
-Скайтер, режущий вихрь!
-Бульбасавр, травянной узел!
Скайтер был опутан корнями.
-Скайтер, лезвием разрежь корни!
-Бульбасавр, солнечный луч!
Пока Скайтер резал корни, Бульбасавр накопил достаточно энергии и выстрельнул солнечным лучом. Скайтер упал.
-Скайтер, назад! Гревелер, вперед!
-Бульбасавр, назад! Тотодаил, вперед!
-Гравеллер, сейсмический бросок!
-Тотодайл, вьюги и танец дождя.
Гравеллер потерял свою цель в вьюге, тем временем Тотодаил усилил свои водяные атаки.
-Гравеллер, землетрясение
Атака сбила с ног Тотодайла, но он вскочил и был готов дальше сражаться.
-Гравеллер, сейсмический бросок!
-Тотодаил, пузыри и ледяной клык, и ледяной коготь
Гравеллер потерял ориентацию в пузырях и Тотодаил вцепился в него ледяным клыком и попутно бил ледяным когтем. Гравеллер упал.
-Гравеллер, назад! Гастли, вперед!
-Тотодаил, назад! Ральтс, вперед!
-Гастли, испуг!
-Ральтс, гипноз и скрытая сила!
Гастли повис в воздухе и ничего не мог сделать. Скрытая сила произвела взрыв и когда дым рассеялся Гастли лежал без сознания.
-Гастли, назад! Спасибо за бой, теперь я знаю что моим покемонам ещё надо поучиться и по тренироваться. Я побежала!
-Пока!- крикнул я в догонку и мы отправились в Пьютер за очередным значком.

 
ШедоуДата: Вторник, 10.03.2009, 18:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Хорошов все покемоны по 20 опыта и атаки вычены
 
IslanderДата: Пятница, 13.03.2009, 13:33 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Учим новые атаки и получаем опыт!

По дороге в Церулин, я решил ещё по тренировать своих покемонов. Мы нашли полянку и я выпустил всех своих покемонов.
-Ральтс, ты будешь учить раздвоение! Ивизавр, демонстрацию! Райхорн, хвост хлыст! Аэродактиль, быстроту! Остальные же просто по тренируйтесь.
Покемоны кивнули и приготовились.
-Ральтс, сначала ты. Сконцентрируйся и сделай свою копию.
Ральтс сконцентрировался, но ничего не получилось.
-Пробуй ещё раз.
Ральтс снова сконцентрировался и получилось! На меня смотрело 2 Ральтса.
-Отлично! Теперь тренируй раздвоение, пока оно не будет у тебя 100% работать. Теперь ты Ивизавр, попробуй атаковать цель снарядами.
Ральтс отошел в сторонку тренировать раздвоение, а Ивизавр сконцентрировался и зарядил по цели одним снарядом.
-Давай попробуем ещё раз. На этот раз сконцентрируйся лучше.
Ивизавр сконцентрировался и ударил по цели потоком снарядов, но при этом сильно устал. Я знал, что эта атака требует от покемона очень много энергии и жизненной силы, но она того стоит.
-Ивизавр, давай синтез и потренируй еще не много эту атаку.
Ивизавр кивнул и отошел к целям.
-Так, теперь ты Аэродактиль. Пролети над полем!
Аэродактиль пролетел.
-Теперь сконцентрируйся и за счет энергии увеличь свою скорость полета.
Аэродактиль сконцентрировался и на огромнейшей скорости пролетел вокруг поля.
-Отлично, пока повторяй свою новую способность.
Аэродактиль кивнул и взмыл в небо.
-Райхорн, теперь ты. Используй свой хвост в качестве хлыста.
Райхорн кивнул и начал щелкать им как хлыстом.
-Отлично, вы у меня молодцы! Тренируй пока эту способность.
Райхорн отошел и поле наполнилось щелчками его хвоста.
-Так, Кроконав и Чармандер, вам пока рано учить новые атаки, давайте потренируемся в уворотах и точности. Отойдите на 10метров друг от друга и атакуйте поочереди друг друга. Старайтесь увернуться от атак соперника.
Покемоны кивнули и начали тренировку.
-Так, Кинглер, ты у меня пока без пары. По тренируемся в меткости.
Я расставил 10 целей.
-Так твоя задача как можно быстрее поразить эти цели пузырями. Справишься?
Кинглер кивнул и двинулся к целям. А я начал ходить около покемонов, подбадривал их, показывал ошибки, ну и естественно хвалил их. Солнце клонилось к закату, надо было возвращаться в гостиницу. Я собрал всех покемонов и пошел в город. По дороге я встретил парня, который, видимо, тоже закончил тренировку и шел в город. Мы ли вместе и разговорились.
-Ты тренер покемонов?-спросил я
-Ага, вот только закончил тренировку и возвращаюсь в город.
-Я тоже тренировал своих покемонов. А у тебя их сколько?
-Вообще 10, но 3-е в покемонцентре, они пострадали в битве. А у тебя сколько?
- У меня 7.
-Отлично, может сразимся?
-Хм, но наши покемоны устали после тренировок.
-Ты просто трусишь!
-Кто? Я? Выбирай покемона!
-Абра, вперед!
-Ральтс, вперед!
-Абра, косой взгляд!
-Ральтс, раздвоение!
Абра не могла понять кого её атаковать и случайно атаковала клона.
-Абра, психолуч!
-Ральтс, гипноз!
Но атаки покемонов друг на друга не подействовали.
-Абра, косой взгляд!
-Ральтс, скрытая сила!
От атаки Ральтса произошел взрыв и Абра отлетела на пару метров.
-Абра, телекинез!
-Ральтс, помутнение разума!
Ральтса начало поднимать над землей, но помутнение разума сделало свое дело. Абра схватилась за голову и упала без сознания.
-Вот черт! Абра, назад! Квилава, вперед!
-Ральтс, назад! Кроконавт, вперед!
-Квилава, огненный вихрь!
-Кроконавт, вьюга!
Атаки столкнулись и произошел взрыв, но никто из покемонов не пострадал.
-Квилава, огнемет!
-Кроконавт, танец дождя!
Над полем пошел дождь и Квилава вся съежилась от капель.
-Квилава, огненный взрыв!
-Кроконавт, ледяной клык и ледяной коготь!
Квилава сделала взрыв, но Кроконавт перепрыгнул потоки пламени и нанес свои атаки. Через пару секунд Квилава лежала без сознания.
-Квилава, назад! Пикачу, вперед!
-Кроконавт, назад! Райхорн, вперед!
-Пикачу, вольт удар!
-Райхорн, быстрая атака!
Покемоны столкнулись, никто не хотел уступать.
-Пикачу, прыжок и стальной хвост!
-Райхорн, сверло!
И вновь атаки столкнулись, покемоны явно были равны, но у Райхорна оставалось чуть побольше сил.
-Пикачу, быстрая атака!
-Райхорн, хвост хлыст и быстрая атака!
Райхорн шелкнул своим хвостом, это отвлекло Пикачу и он пропустил быструю атаку Райхорна. Удар был силен и Пикачу полетел в сторону деревьев. Там его убрал в покебол тренер.
-Давай сразимся парными боями, может мне повезет больше?
-Ну давай, у нас как раз по 4 покемона.
-Так, Айпом, Иви, выходите!
-Хм, сильный составчик, Чармандер, Кинглер, выходите!
-Айпом, концентрированный удар! Иви, стальной хвост!
-Чармандер, угли! Кинглер, схвати Иви за хвост клешнями.
Айпома начало закидывать углями, большую часть он отбил, но его все равно хорошо задело. Кинглер схватил Иви за хвост и долго думал, что ему с ней делать.
-Айпом, помоги Иви! Звездопад! Иви, попробуй сделать песчанную бурю!
-Чармандер, прикрой Кинглера огнеметом! Кинглер, пузыри по Иви!
Чармандер совершил прыжок и огнеметом начал сбивать атаки Айпома. Кинглер же спокойно бил по Иви пузырями в упор. Через несколько секунд Иви была без сознания.
-Иви, назад! Айпом, концентрированный удар по Чармандеру.
-Чармандер, огнемет! Кинглер, пузыри!
Две атаки слились в одну. И сколько не пытался Айпом сдержать их концентрированным ударом, атаки достигли цели. Айпом упал без сознания.
-Айпом, назад! Я оставил самых сильных своих покемонов напоследок!
-Покемоны, назад. Как ни странно я тоже!
-Севайпер, Арбок, вперед!
-Хм, Аэродактиль, Ивизавр, вперед!
-Так, давайте ядовитые жала!
-Аэродактиль, быстрота и драконий пульс! Ивизавр, давай демонстрацию!
Севайпер и Арбок явно не ожидали такого. Ивизавр, вскочил на Аэродактиля, а тот и с огромной скоростью взлетел над местом куда ударила атака Севайпера и Арбока. Аэродактиль сделал драконий пульс и стал поливать их пламенем, Ивизавр же метко стрелял своими снарядами. Севайпер и Арбок попытались отстреливаться, но им явно не хватало скорости, вскоре они были без сознания.
-Арбок, Севайпер, назад! Я в шоке, у тебя такие натренированные покемоны! И такая командная работа!
-Ну это результат многих тренировок,-смутился я
И мы пошли в город попутно разговаривая о том и о сем. Когда мы попрощались и я пришел в свой номер. Я выпустил покемонов и раздал им по ягоде.
-Вот вам подарочек. чтоб аппетит у вас был отменный, вы сегодня отлично себя показали!-сказал я и пошел на кухню готовить ужин.
Когда покемоны по ужинали и легли спать я думал, о нашем будующем, о новых победах и новых приключениях, вспомнил даже команду Р, которую уже давно не видел. С этими мыслями я пожелал покемонам спокойной ночи и мы легли спать.

 
ШедоуДата: Пятница, 13.03.2009, 13:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Вы учите атаки и получаете по 20 опыта

 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:07 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренировка Аэродактиля на Хп, скорость, опыт и усиление атак( если можно, если нет пусть будет дополнительный опыт)

Проснувшись рано утром, я долго раздумывал над предстоящим турниром, я был уверен в Аэродактиле, но решил его хорошенько подготовить. Позавтракав, мы отправились на поле, где я и думал тренировать Аэродактиля.
-Аэродактиль, выходи. Сегодня у нас день усиленных тренировок, я хочу чтобы ты стал сильнее и выносливее. Для начала потренируем скорость. Давай сделай 10 кругов над поляной.
Аэродактиль взлетел и начал летать вокруг поляны. Я стоял и засекал время. Аэродактиль показал достаточно хороший результат, но я попросил его сделать 10 кругов ещё раз, только с максимальным ускорением. Аэродактиль снова взлетел и показал чуть лучшее время, чем было.
-Аэродактиль, ты можешь быстрее! Попробуй ещё раз!
Аэродактиль вновь ринулся делать круги и показал ещё лучший результат.
-Не плохо, теперь попробуем усилить твои атаки! Вот цели, я сейчас их рассталю, а ты должен будешь попытаться поразить их своей атакой. Сконцентрируйся и попробуй атаковать сильнее, чем ты обычно атакуешь.
Я расставил цели и крикнул:
-Давай Драконий пульс!
Аэродактиль взлетел и использовал атаку, но, к моему сожелению, атака была такая же как и всегда.
-Давай ещё раз, только сконцентрируйся, усиль атаку!
Аэродактиль попытался снова. На этот раз атака была не много сильнее предыдущей.
-Еще раз! Ты можещь сильнее!
Аэродактиль взлетел и атаковал снова и снова, пока все цели не лежали. Я наблюдал за атаками Аэродактиля и заметил, что с каждым разом они становяться чуть чуть сильнее. Я рааставил цели заново и сказал:
-Так, давай теперь драконье дыхание! Старайся усилить его! Мы же хотим выйграть турнир!
Аэродактиль хотел, это было видно по его глазам. Он сконцентрировался и начал наносить атаки. Потихоньку я стал замечать, что атаки усиливаются и, когда все цели были вновь поражены, а я расставил их опять, крикнул:
-Твои атаки стали сильнее, но не намного. Этого не достаточно! Давай повторим атаки ещё раз! Старайся! Выложись на всю катушку!
Аэродактиль кивнул, было видно, что он и сам был недоволен своими атаками, поэтому усиленно начал их улучшать. После 4-х часов усиленных тренировок, я дал Аэродактилю не много отдыха, чтобы перекусить и восстановить силы. Когда перерыв закончился я сказал:
-Аэродактиль, я вижу ты сильный покемон! Но нужно показать всем, что ты сильнейший! Ты можешь им стать и тогда не будет равных тебе и твоей силе! Мы выйграем с тобой и помощью наших друзей турниры! Но для этого нужно много тренироваться!
Аэродактиль кивнул, глаза его загорелись! Он явно хотел этого! И ринулся повторять все атаки и усиливать свою скорость. Его было не остановить. Он с яростью, которая есть только у драконов, расскидывал цели на своем пути, он ускорялся так, что крупные деревья прогибались от ветра, который он создавал. Он устал, но это была приятная усталость. Аэродактиль был рад ей, рад тому что атаки его усилялись, а скорость была такой, что редко какой покемон, смог бы обогнать его. После ещё 5-ти часов тренировок, он подлетел ко мне и хотел узнать, как он? Доволен ли я? Или он реально может больше!
-Отлично Аэродактиль, я вижу ты вымотался и твои атаки и скорость стали сильнее, но осталась последняя тренировка. На выносливость! Ты должен будешь выдержать атаки других покемонов и чем больше ты продержишься тем лучше. Все выходите!
Покемоны вышли наружу.
-Аэродактиль, ты готов?
Аэродактиль кивнул и сосредоточился.
-Ральтс, скрытая атака - солнечный луч! Ивизавр, солнечный луч! Кроконав, вьюга! Чармандер, огнемет! Райхорн, быстрая атака! Кинглер, пузыри!
Покемоны с удивлением посмотрели на меня и Аэродактиля, но Аэродактиль рыкнул и покемоны стали пускать свои атаки. Прошло 5 минут, Аэродактиль держался изо всех сил. Прошло ещё 5 минут, Аэродактиль было согнулся от очередного солнечного луча, но выпрямился и, грозно рыкнув, потребовал усилить атаки! Так он держался ещё 10 минут. По его виду было видно, что он становиться сильнее, но силы постепенно уходили, атаки были очень сильные и ещё через пару минут я крикнул:
-Стоп!
Аэродактиль, удивленно, посмотрел на меня. Его взгляд означал:-Почему? Я могу ещё!
-Пока хватит! Я не хочу травмировать тебя. Ты хорошо себя показал! Сейчас отдых.
Аэродактиль прилег на траву. Я дал всем покемонам по ягоде и достал нашу корзинку с припасами. Мы перекусили и покемоны легли отдохнуть. Я собрал все цели и тоже прилег. Покемоны залезли по покеболам, остался только Аэродактиль. Он восстанавливал свои силы и отдыхая на солнце о чем то задумался. Внезапно мы услышали какой то вскрик и плач. Мы ринулись туда. На берегу небольшого пруда, стояла девочка, лет 10 - 12, она плакала. Около неё, в тени деревьев стояли и усмехались двое людей. Я подбежал к девочке и спросил:
-Что случилось? Тебя кто то обидел?
-У меня отобрали покемона.
-Кто?
Голоса из за спины произнесли:
-Мы!
-Кто вы!
-Мы хотим вступить в команду Р и нам дали задание украсть покемона, Это было как отобрать конфетку у ребенка. С нашими то покемонами!
-Верните покемона!
-Выйграешь нас, вернем!
-Ну давайте!
-Чармилион, Вартотл, Праймейп, Фироу! Вперед!
-Аэродактиль, Неуловимая скала!
Чармилион даже не успел выйти, как был снесен Аэродактилем! И от такой внезапной атаки, лежал без сознания.
-Ах ты...! Вартотл, гидропушка! Праймейп, прыжок и серия ударов! Фироу, быстрая атака!
-Аэродактиль, покажи им чему мы сегодня научились! Быстрота и драконье дыхание!
По сравнению с Аэродактилем, Фироу была просто черепахой. Аэродактиль с быстротой развил такую скорость, что Фироу просто снесло порывами ветра, а атака сделала из Фироу, практически, курицу-гриль. Фироу была вне игры.
-Черт! продолжайте атаковать!
-Аэродактиль, драконий пульс!
Праймейпа в прыжке закрутило так, что он ничего не понимал, плюс ещё атака Аэродактиля и Праймейп лежал без сознания.
-Аэродактиль, страшное лицо и электрический коготь!
Вартотл замер, он видел как на него надвигается Аэродактиль, но ничего не мог с собой поделать. Атака Аэродактиля достигла цели и Вартотл лежал без сознания.
-Теперь отдавайте покемона, а иначе Аэродактиль вас поджарит!
Плохие парни кинули клетку с Нидорино и бросились бежать. Аэродактиль разбил клетку и Нидорино вернулся к свой хозяйке.
-Спасибо вам огромное!
-Да не за что. Просто мы не долюбливаем команду Р.
Аэродактиль удовлеворенно рыкнул и мы полетели домой, на заслуженный отдых.

 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:58 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
плюс 60 опыта

 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:03 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшая тренировка моих покемонов.

Я с покемонами вышел очередной раз на поле, хотел найти других тренеров, чтобы по тренировать своих покемонов, чтобы они поднабрали опыта, перед турниром и битвами за значки. Но, видимо, мы пришли слишком рано и никого на поле для тренировок не было. Тем не менее, я решил устроить небольшой турнирчик среди своих покемонов. Я знал, что Аэродактиль у меня сильнее всех моих покемонов и решил, что он будет сражаться только в финале, а остальных разделил на пары. Кинглера с Кроконавом; Ивизавра и Ральтса; Райхорна и Чармандера.
-Так, этот турнир покажет вам ваши недостатки, которые надо искоренять! Заодно и посмотрим. кому что надо тренировать и поднаберемся опыта! Атаковать я вам разрешаю самим, атаками которые вы считаете нужными. В финалист встретиться с Аэродактилем. И так, начинаем! Первый тур! Первая пара! Кинглер против Кроконава!
Покемоны вышли на дуэль. Кинглер атаковал пузырями, в ответ Кроконав так же атаковал пузырями. Две атаки столкнулись и произошел взрыв, который не причинил никакого ущерба покемонам. Кинглер ринулся в атаку, чтобы использовать захват, Кроконав использовал Вьюгу и запутал Кинглера. Кинглер сделал пузыри, но он не видел куда их посылает и промахнулся. Кроконав воспользовался моментом и поразил Кинглера ледяным клыком. Кинглер проиграл.
-Следующая пара, Чармандер против Райхорна!
Райхорн ринулся наЧармандера с быстрой атакой. Чармандер уклонился и и использовал огнемет. Райхорна зацепило, но он продолжил атаковать. на этот раз сверлом. Чармандер использовал угли. Сверло достигло цели и Чармандер отлетел и ударился об дерево, победил Райхорн.
-Следующая пара, Ральтс против Ивизавра!
Ральтс начал использовать скрытую атаку и сделал огнемет. Ивизавр увернулся от атаки и сделал парализующую пыльцу. Пыльца попала в Ральтса и он замер на месте. Ивизавр использовал солнечный луч и Ральтс ,отлетев в дерево, проиграл.

Через 2 часа отдыха
-Так, первые сражаются Кинглер против Чармандера.
Кинглер использовал пузыри, Чармандер использовал огнемет. Атаки столкнулись, но часть пузырей все таки прошла и зацепила Чармандера. В ответ Чармандер использовал угли и зацепил идущего в атаку Кинглера. Кинглер добрался до Чармандера и преминил захват. Чармандер попытался выбраться, но не смог. Победил Кинглер.
-Следующая пара, Кроконав против Ральтса!
Ральтс понял свои предыдущие ошибки и сразу использовал гипноз. Кроконава подняло в воздух, но перед этим он успел использовать пузыри и Ральтс не успел использовать атаку, так как был отброшен. Кроконав, почуяв свободу использовал вьюгу. Ральтс не мог понять где Кроконав и пропустил его атаку ледяным клыком. Ральтс повержен.
-Райхорн против Ивизавра.
Райхорн ринулся атаковать быстрой атакой, но Ивизавр применил травяной узел и Райхон запутался в корнях. Пока он пытался выбраться Ивизавр сделал режущий лист и лианы. Райхорн упал без сил.

2 часа отдыха
-Кинглер против Райхорна!
Райхорн как обычно ринулся в быструю атаку. Кинглер встретил его пузырями. Но Райхорн продолжил движение и столкнулся с Кинглером. Кинглер применил свои клешни, а Райхорн сбил его хвостом и начал топтать. Но Кинглер успел выстрелить пузырями и Райхорн потерял ориентацию. Тут Кинглер схватил его клешнями и отбросил атакой пузырями в упор. Райхорн проиграл.
-Ральтс против Чармандера!
Но тут битва была вообще короткой. Ральтс использовал конфузион и скрытую атаку, на этот раз вылетели пузыри Кроконава, Чармандер просто не мог ничего сделать и потерпел поражение.
-Ивизавр против Кроконава!
Ивизавр сходу сделал режущий лист, Кроконав ответил вьюгой и листья разлетелись в разные стороны. Ивизавр попытался сделать пыльцу, но вьюга, бушевавшая на поле боя, не пропустила пыльцу к Кроконаву. Кроконав подпитывал своей энергией вьюгу и она постепенно приближалась к Ивизавру. Ивизавр попробовал демонстрацию. Снаряды пробили вьюгу и сильно навредили Кроконаву. Кроконав продолжил направлять и усилять вьюгу. Ивизавр восстановился с помощью синтеза и атаковал демонстрацией ещё раз. Кроконав был в нокауте.

2 часа отдыха
-Кинглер против Ральтса
Кинглер атаковал пузырями., в ответ Ральтс зарядил по нему гипнозом и электрическим когтем Аэродактиля. Кинглер еле держался, но применил захват. Ральтс из последних сил сделал ещё один электрокоготь и благодаря этому победил.
-Ивизавр против Чармандера.
Чармандер использовал огнемет, а Ивизавр режущий лист. Листья сгорели и Ивизавра изрядно потрепало. Воодушевленный этим Чармандер снова применил огнемет, на этот раз Ивизавр увернулся и атаковал солнечным лучом. Чармандер выбыл из поединка.
-Райхорн против Кроконава.
Райхорн ринулся в быструю атаку, чтобы быстрее оказаться около соперника, Кинглер встретил его Вьюгой и заставил умерить свой пыл. Под прикрытием вьюги, Кроконав атаковал ледяным клыком и ледяным когтем. Райхорн был заморожен и выбыл из боя.

Ещё 2 часа отдыха
-Кинглер против Ивизавра.
Кинглер атаковал пузырями, но Ивизавр встретил его атаку режущим листом и сбил пузыри. Кинглер ринулся в атаку, стараясь сделать захват, но Ивизавр использовал травяной узел и остановил Кинглера, пока Кинглер выбирался из узла, Ивизавр использовал солнечный луч и Кинглер был в нокауте.
-Ральтс против Райхорна!
Ральтс использовал гипноз, чтобы поднять Райхорна, а потом использовал скрытую силу, и атаковал вьюгой. Райхорн был изнеможден и повержен.
-Чармандер против Кроконава
Чармандер использовал огнемет, Кроконав использовал пузыри. Атака Кроконава пробила огнемет и врезалась в Чармандера. Чармандер поднялся и использовал угли, но Кроконав использовал вьюгу и Чармандер потерпел поражение.

Отборочный тур закончен.
-Так из отборочного тура вышли Ивизавр, Кроконав, Ральтс. К вам в группу добавляется Запдос наш новый друг. Теперь бои на вылет Ивизавр против Запдоса, Кроконав против Ральтса. Ивизавр, Запдос - вы первые
Ивизавр атаковал режещим листом, но Запдос спалил их своей молнией и атаковал сам её же. Но Ивизавр травяной покемон и поэтому атака Запдоса не нанесла особого ущерба. Тем временем Бульбасавр готовился к солнечному лучу. И как только зарядился, выпустил его в Запдоса. Запдос попытался увернуться, но не успел и солнечный луч поразил его. Запдос был ещё в состоянии сражаться и атаковал клювом. В ответ Ивизавр встретил его Демонстрацией и Запдос выбыл из боя.
-Кроконав против Ральтса!
Кроконав сразу сделал вьюгу, чтобы не дать Ральтсу загипнотизировать себя. Но Ральтс использовал скрытую атаку и из него вылетел электро удар Запдоса. удар прошел мимо Кроконава. но заставил его предостеречься. Кроконав отправил ещё одну вьюгу на Ральтса и так закрутил его, что Ральтс потерял сознание.
-Полуфинал! Ивизавр против Кроконава!
Кроконав понял свою предыдущую ошибку и атаковал вьюгой только уже не усилял её. а пользовался ей как прикрытием, но это не помоголо. Ивизавр использовал травяной узел и Кроконав застыл на месте. А после этого использовал демонстрацию и режущий лист. Победил Ивизавр.
-И так, финал! Ивизавр против Аэродактиля!
Аэродактиль взлетел и начал ускоряться, Ивизавр попытался достать его режущим листом, но неудачно. Аэродактиль развернулся и сделал дыхание дракона. Ивизавру чуть чуть не хватило, чтобы увернуться, и он потерял сознание.
-Победил Аэродактиль! А теперь все домой праздновать свои победы! Дома ждет большой торт! Не много по балую вас! Вперед!
Ободренные ждавшим дома столом, покемоны вместе со мной ринулись домой!

 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:12 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
40 хп всем

 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:13 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
К вам подошёл Тренер Марк и предложил сразиться. Вы ответите
1 Да?
2 Нет?


 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:40 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
да!
 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:48 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Првавила немного другие чем в обычной драке. Мы описываем как идут атаки и что делают поки.

 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:58 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
ну начнем!
Ивизавр, вперед!
 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:58 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
хотя пока я ничего не понял=)
 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:11 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
А я Беру Рапидаш. Это бой будет на знание твоё как происходят атаки покемона.

 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:13 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Сражайся как будто все мои покемоны это покемоны которых надо поймать представь что это ловля

 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:16 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
-Травяной узел!
Из под земли вылезли корни и опутали Рапидаш.
 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:19 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
- Рапидаш огненное колесо!
Рапидаш превратился в огромное огненное колесо и сжёг корни. А затем покатился на Ивизавра


 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:22 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ивизавр, уворот и режущий лист!
Ивизавр отпрыгнул от атаки Рапидаш и атаковал режущим листом.
 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:25 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
- Рапидаш угли, а затем прыжок и огненный взрыв!
Рапидаш сожгла все листья углями. А затем устроила огненный взрыв стоя почти вплотную к Ивизавру


 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:28 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ивизавр отлетел к дереву, но поднялся что бы продолжать бой.
-Ивизавр, давай синтез, а затем парализующую пыльцу!
Ивизавр востановил часть своих ран с помощью солнца, а затем из его цветка вылетела пыльца, она надвигалась на Рапидаш с большой скоростью и по большому периметру. Шансов атаковать, не попав в пыльцу не было.
 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:37 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
- Рапидаш огненый вихрь!
Мощная огненная стена налетела на Ивизавра в тот момент когда пыльца парализовала Рапидаш.


 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:41 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ивизавр, вставай!
Ивизавр поднялся, но было видно, что он еле держиться.
-Ивизавр, попробуй солнечный луч!
Ивизавр стал наполнять свой цветок энергией от солнца, наполнял он её долго,вот вот Рапидаш должна была отойти от паралича, он устал, но все таки наполнил её и выстрелил в, пока ещё, парализованную Рапидаш. Солнечный луч попал по ней и отбросил в дерево.
 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:49 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
- Рапидаш мяч!
Огонь на её теле вспыхнул и дерево на которое она летело превратилось в пепел за секунду. Шмякнуласть она хорошо, но зато избавилась от пыльцы.
- Огненнемёт!
Огонь полоснул по уставшему Ивизавру


 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:57 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ивизавр, давай синтез и сонную пыльцу!
Ивизавр начал подпитываться от солнца, мелкие повреждения исчезали, а крупные ослабевали боль, Ивизавр чувствовал себя на много лучши и атаковал сонной пыльцой. Из его цветка снова вылетела пыльца, она двигалась с удвоенной скоростью, так как был попутный ветер, двигалась так же в большом периметре, что не давало использовать Рапидаши ближние атаки, единственное отличие этой пыльцы было то. что она имела другой оттенок. Благодаря ветру, через несколько мгновений Рапидаш накрыло пыльцой.
 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:02 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Марк свистнул. Рапидаш легла на землю и вглотнула лишь каплю пыльци. Она не заснула, а стала менее быстрая.
- Неплохо.
Марк подошёл к Рапидаш.
- Молодец девочка=)
- Ииии
Бутон Ивизавра немного раскрылся.
- Он скоро эволюционирует=)


 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:03 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда и так со всеми? smile
 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:06 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Можем всех прокачать. Но больше 4 уровней за бой не получишь. Так что те ещё придётся чуть чуть потренировать ивизавра для эволюции

 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:11 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит можно ещё Ральтса и Чармандера покачать=)
 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:16 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Давай всех=)

 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:18 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и всех, вот только много много часов будем сидеть=)
Давай начнем с Ральтса
 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:19 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Islander Пофиг=)
- Макроу вперёд!
Перед марком завис Макроу.


 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:23 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ральтс, гипноз!
Ральтс был готов к бою, голова его приподнялась, глаза стали красные и он начал гипнотизировать Макроу
 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:24 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Макроу зевнул.
- Макроу воздушная грация!
Чрная птица понеслась на Ралтс, сбив её с ног


 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:26 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ральтс, поднимайся и раздвоение!
Ральтс вскочил на ноги и начал делать свои копии.
 
ШедоуДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:27 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
- Макроу замри и ожидай атаки а затем теневые шары!
Макроу замер, токо его крылья поднимались вверх и вниз


 
IslanderДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:33 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Тренер
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ральтс, со своими клонами двигайся в упор к Макроу!
Группа Ральтсов двинулась на Макроу, когда они подошли в упор я крикнул:
-Ральтс, скрытая атака! Используй электрошок Запдоса!
Ральтсы окружили Макроу и все вместе начали делать скрытую атаку. На самом деле основной удар был позади Макроу и он не видел главной атаки. Головы Ральтсов засветились и выстрельнули молниями в упор.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024