Суббота, 06.07.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | Временный 2 стадион для тренировки покемонов Мико - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Временный 2 стадион для тренировки покемонов Мико
МикоДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Место для моих тренировок.
Квест кончится- удалю)))


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
МикоДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Я прилетела и настроения для тренировки не было. Хотелось повалять дурака, отдохнуть, снять напряжение. Я выпустила всех своих покемонов.
-Могу попробовать сделать тебя покемоном!- сказала Мью. Я кивнула.
-Давай, только красивым. И пушистым.
Мью сосредоточилась, засияла голубым и я вдруг почуствовала как уменьшаюсь. Я посмотрела на руки. Лапы. Я побежала к воде- с неё на меня смотрел красавец- абсол.
-Мью, это здорово!!!- я подскочила. Потом сконцентрировала энергию в когтях и к величайшей радости смогла воспользоваться когтем тьмы!
-Всего лишь мини чудо!- Смущённо проговорила Мью.
-Хантер, покажи пару приёмов гастли! А ты, Барс, покажи в свою очередь несколько приёмчиков этому буизелю.
-Хан-теер! Буи- буи!
Обе пары стали тренировать атаки. Мью превратила меня в найнтейлса, затем в джольтеона.
-Джоооольтеееоооон!!!!!!!!!- я носилась по поляне и била всё подряд электричеством. Потом Мью сделала меня человеком и я стала проверять познания покемонов. Хантер обучил гастли злости, потом они вместе выучили проклятие и ночную тень. А Буизел выучился у Барса водной пушке, водной струе, водомёту, а Барс у буизела звуковому удару. И вместе они изучили преследование и проворство. Я была весьма довольна результатами. Однако после такого активного дня я устала настолько, что нечаянно уснула... Вот так.
Прикрепления: 9959786.jpeg (49.6 Kb)


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

Сообщение отредактировал Мико - Понедельник, 20.04.2009, 08:50
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024