Суббота, 06.07.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | История Мико - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
История Мико
МикоДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Глава 1
Знакомство с Акацуками (или "Что за детский сад?!")

Я живу в деревне Песка. Мне 17, я живу одна в небольшом домике на краю деревни. Но большую часть дня провожу в укромном месте возле озера, единственного во всех песках. Я там делаю что хочу- тренируюсь, рисую, просто смотрю на воду.
И одна моя особенность. Я соединена с демоном. Он человек, погибший в каком- то бою. У него очень много чакры, которую он часто добавляет к моей. С ним я равна по силе семихвостому демону.
В этот раз всё было как и обычно, и ничто не предсказывало грядущих перемен. я как всегда просидела у озера всю ночь, утро протренировалась и уже ближе к обеду пошла домой. Наткнулась на Акацук.
"Блин, они вездесущи!!!"
Тем, в прочем, было не до меня, они уходили от преследования деревни камня, откуда выкрали камень Халу.
"Интересная вещица! Надо стащить!"- пронеслось в голове. Недолго думая украла его. Акацуки погнались за мной. Поначалу это казалось мне забавным- два преступника ранга S гонятся за какой то чунинкой! Но это было поначалу...
Один кинул в меня чем то. Я по привычке увернулась и, оказалось, не зря. Это "что-то" взорвалось. Я мысленно чертыхнулась и ускорила бег... Ускорила бы. Меня окружили куклы. Изготовленные, правда сказать, мастерски.
-Макс...- тихо позвала я.
Бах!!! Куклы потеряли свои нити и стали падать. Я не ждала нового нападения а по- быстрому сложила печати и оказалась в городе. Но там- Орочимару...
-Эй, Орыч, вали-ка с моей деревни!- я встала прямо напротив головы его гадюки.
-А, Мико. Тебя я и ищу!- языкатый облизнулся, меня передёрнуло.
Начался бой. Он вскоре обернулся не в пользу Орочимару и тот поспешил скрыться от моего гнева.
Но меня там уже не было...


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
МикоДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Глава 2
Приколитесь, преступнички! (или "Да уж...")

Я в это время сражалась с Акацуками. Помимо двух прежних появились ещё два. Один- с белыми волосами и тройной косой, и второй, у которого ооочень много пирсинга.
"Блин, а в пятой точке пирсинга у него нет?!"
"Хочешь проверю!"- отшутился Макс.
"Ты что? А мне кто поможет?"- в этот момент я ловко отбила катану одной из кукол обычным кунаем. Беловолосый замахнулся на меня косой.
"Что делать?"- холодно осведомился Макс.
"Готовься, мне потребуется ещё чакра, для всех этих манипуляций!"- я прокрутила в голове картины джутсу.
"Хорошо..."- Макс стал готовиться и я почуствовала прилив чакры. Тут заговорил беловолосый.
-Постарайтесь не покалечить её! Мой бог будет рад такому телу на ритуале!
-Не дождёшься!- хором сказала я с блондином, смахивающим на коноховскую Инно.
-Это моя сестра!- добавил блондин. Бой остановился, я готовилась к джутсу. Пирсингованный сказал:
-Какого?! Чего ты сразу не сказал, Дей?!
Дейдара загадочно усмехнулся. И получил по роже.
-Блондинка, а глюки у тебя ничего...- протянула я, готовясь ко второму удару.- Поделись чего жуёшь!
-Я не девушка!!!!!- Дейдара в злобе бросил в меня какими-то штуками. Я вмиг телепортировалась- Макс делал знаки. И как выяснилось не зря. Это было то же что и тогда. Взрывоопасное. Перед тем, как убраться подальше я послушала разговоры Акацук.
-Ну и где её теперь искать? Дей, ты вообще &^%$ и ^%$#@. Ты своей башкой думаешь?!- заорал пирсингованный (Лидерсама или Пэйн) зло пнул ногой кунай.
-Найду!- хмыкнул Дей, садясь на свою птицу.- Следите за мной!
Я поспешно переместилась на скалу и с высоты на метра два больше "Деептичьего" полёта следила за его поисками. И не удержалась.
-Эй, белобрысый! Ты сказал что я твоя сестра.- я стояла на краю скалы чуть улыбаясь.- Но не слишком ли велика честь? Во мне ведь демон...
-Ты считаешь это честью? Вот если бы у тебя было от девяти и более хвостов...-Дей спрыгнул ко мне.
-Да...- Я расхохоталась.- Макс, не хочешь показаться?
Макс что-то пробурчал, Дей не услышал.
-Ты разговариваешь с тупым демоном?!- теперь Дей расхохотался. Макс вышел наружу и загорелся.
-Как... Ты... Смеешь?!- он раскрыл крылья. Чёрные, они напугали Дея, они напугали бы кого угодно. Даже Акацуки, забравшиеся к нам застыли в изумлении.
-Макс, ты не злись. Эти тупицы не знали о таких возможностях демонов!!!- я попыталась успокоить разьярённого демона. Но куда там...
-Я разорву их в клочья! Я сделаю так, что они порохом по ветру летать будут!!!
-Маакс!- Я посерьёзнела. Макс смягчился.
-Ладно ладно...
-Давай мысленную бомбу.
Акацуки зашатались. Взрыв был хороший, действие заметно отразилось на внешнем виде Акацук.
-Что, устали?- Я подошла к демону и взяла его за руку.- Макс, телепортируй нас вниз, там и поговорим.
Всё помутнело, закружилось и я закрыла глаза.
Бах! Я удержалась только изза того, что уцепилась за руку демона.
-Ну что, может мирно разойдёмся?
Акацуки стали вставать, отряхиваться. Лидерсама сказал:
-Я бы согласился, но тогда у остальных Акацук не будет толку в подчинении мне...
-Но если бы ты присоединилась к нам, сестра...- перебил его Дей- мы бы оставили камень у тебя и ты смогла бы помогать нам вместо этих глупых ссор и сражений.
-Ну... Я не знаю... Вы всё же убийцы S ранга... А я...- я типо "задумалась". И спросила:- А я что получу за это?
-Ну...- Лидерсама задумался. К нему подошёл Сасори и что-то ему сказал.- Хорошо... Ты сможешь изучать тайные техники, да и всяких чунинов и джонинов к нам не берут!
-Мммм.... Идёт! Макс, маи нор иро сайку рами! (язык моего тайного общения с демоном. Придуман мной и Максом.)
Акацуки посмотрели на меня как на ненормальную. А меня и демона уже закрыл тёмно синий туман...


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
ПолДата: Вторник, 17.03.2009, 23:19 | Сообщение # 3
лох
Группа: Координатор
Сообщений: 199
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор жжот !!!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024