Четверг, 03.10.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Форумная Игра Покемоны
Главная | Мико - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Мико
ШедоуДата: Среда, 04.03.2009, 13:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все изученные атаки засчитанны. Продалжай тренировки
 
МикоДата: Среда, 04.03.2009, 18:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





-Ну вот. Нас всё больше и больше! Теперь к нам прибавились: Лея, лапраска; Тоби, тогепи; Дрейк, дратини; Бад, бадью; Бонни, бонсли. Дрейк, Бад и Бонни потеряли своего тренера, Тоби- из лаборатории, вместо вредного тентакула а Лею я поймала на рыбалке...
-Ла-про! Лапрасо!- с фырканьем сказала Лея. Типа: "Кто кого поймал ещё..."
-Да, ты с характером- я рассмеялась.
Мы расположились на полянке у большого кристально чистого озера, окружённого большим лесом, почти непроходимым. Меня сюда принёс Айри. Сейчас дружная команда- тренер и его покемоны- устроилась у самого берега, иногда плескались в воде.
-Так, друзья. Я понимаю что отдых это хорошо... Но не надо ли потренироваться?
-Пикааа...- Пик лениво перевернулся на другой бок.
-Ну ребята! Скоро полдень а мы кроме разговоров, купания и валяния на траве ничего не сделали!
-Тоге-пи!- Тоби моляще смотрел на меня.
-Ладно, до полдня ещё полентяйничаем... Но потом- тренировка!
-Тоге-пиии, тоге-пиии! Пика пика пика чууу!- Тоби стал танцевать с Пиком.
-Кто сейчас чем займётся?- я вопросительно посмотрела на покемошек.
-Пика пи! Тоге! Айпо!- Айп, Тоби и Пик захотели пойти за ягодами.
-Хорошо, только очень-очень осторожно! Пик, Айп, защищайте Тоби!
-Пика! Айпо!- кивнули пикачу и айпом и вместе с тогепи ушли в лес.
-Аррри! Ла-про!- Лея и Айри заспорили, кто сейчас будет меня катать.
-Все успеете.- улыбнулась я.
-Стар-лии! Стар тарли!- Стейра захотела отработать полёты и Айри согласился ей помочь.
-Бад, Дрейк, Бонни, а вы чем займётесь? И ты, Фокс?
-Бад-бадью! Дррраго! Бон-слиии! Вуль-пии!
-Тренировку? А отдых?- покемошки отказались.- тогда... Если бы Тоби остался тут...А! Стейра!
-Стар?
-Найди Айпа, Пика и Тоби. Фокс, беги за ней и приведи Тоби!
-Старли! Вульпи!
Покемошки исчезли в зарослях. Я тем временем открыла список атак.
-Так...Бад, не против выучить солнечный день?
-Бадь-ю!
-Дрейк, выучишь драконий пульс?
-Дратини!
-Старли! Вульпи! Тоге!- из леса вылезли трое покемонов.
-Так, Стейра, будешь учить серебряный ветер... А Бад тебе поможет.
-Ю бад-ю.
-Бон, ты ведь каменный тип?- я слегка улыбнулась.
-Бон-сли!
-Тогда...Каменные острия...- протянула я.
-Бон бон сли!
-Вуууль!
-Фокс, поучишь с Дрейком драконий пульс?
-Ву?
-Сильная.
-Ву-пи!
Лапраска и аэродактиль стали проводить соревнования в силе и скорости, земля треслась. Я вздохнула.
-Со всеми тяжело...
-Вупи... Ву! Вульпикс!!!- Фокс выпустил на бесящихся слонопокемонусов огненный столб.
-Так, сейчас я убираю в боллы покемонов, с которыми займусь обучением чуть позже! А, вот и лесовики!
Пикачу и айпом пришли и притащили кучу ягод. Все покемоны набросились на угощение и вмиг смели его к себе в животы.
-Ай-по!- айпом протянул мне грушу.
-Спасибо, Айп! Ты не против отдохнуть в болле?
-Ай-по!
-Ладно, в болл!- я убрала Айпа и Айри, уменьшив обьём команды и шум издаваемый ею.
-Фокс, Дрейк! Давайте вы вместе изучите атаку чуть позже?- оба покемона согласились, они уже сдружились. Я убрала их в боллы.- так, лея, ты потренируешься на Айри... А ты, Стейра?
-Стар-ли!- Стейра тоже в болл...
-Так, Бад и Тоби. Вы тренируетесь в паре.
Ко мне подошёл Бонни.
-Бон сли бон?
-А ты поможешь моему гостю. Нам разрешили обучить персиана грозе. Выходи, Перс!
Из специального болла в серебряных звёздочках появился персиан. Он, не ожидая моей команды, разбил их когтями.
-Так, её зовут Элина. Эля, ты должна изучить грозу!
-Пф...- она фыркнула.
-Так, Пик, выходи. Будешь моим ассистентом!
-Пика! Пика пи!
-Ты должен смотреть чтобы Тоби и Бад не сделали друг другу больно. Разрешаю в крайнем случае бить молнией...
-Пика!- Пик кивнул и отошёл к той паре.
-А с вами у нас другой разговор...
-Бонсли? Бон бон сли!
-Ты попробуй сделать свою оболочку сделать очень твёрдой.
-Бон.
-Элина! Ты должна сконцентрироваться внутри...
-Перссо!- она не захотела иметь с нами дело.
-Пи-ка-чу!!!- Пик треснул её молнией. Она разозлилась, но ответить не смогла. Пик был проворнее.
-А тут тебе гроза бы понадобилась...- заметила я. Элина кивнула и согласилась обучаться.- Так вот... Сконцентрируйся и попробуй заставить сверкнуть молнию!
Из за упорства у неё всё получилось до момента полной отработки атаки. Было солнечно... Из за старающегося Бада. Тот настолько "насолнечноденил", что аж на год вперёд...
-Бад! У тебя уже выходит! А как твои успехи, Тоби?
Тот продемонстрировал мне прекрасную конфузию... Пика.
-Поучись направлять...- сказала я смеясь. Тоби направил на Бада, потом на Элину... Все покемоны конфузировались... Кроме Тоби.
-Тоби...- я вспомнила того, в чью честь назвала тогепи и рассмеялась. Сейчас скажет- "Тоби хороший, не бейте Тоби!"...
Когда Элина отошла от конфузии мы продолжили. Я потренировала их ещё и стала тренировать другую четвёрку.
-Фокс, давай, это как огнемёт, только не огонь а просто энергия, не огненная!...
БАХ!!!!!
-Дрейк, это был ты?
-Драгони...
-Так, Фокс, пробуй ты...
-Вууу...
Волна! Она была не настолько сильна как у Дрейка, но всё же!
-Молодцы! Вы отойдите повыше и там потренируйтесь. Я пока займусь Пиком и Леей...
-Лапра?
-Да, изучаеш град а Пик- грозу...
Я вдруг стала падать и потеряла сознание.
Я очнулась изза того, что на моё лицо падало что-то холодное. Я открыла глаза.
Мысли: "Ой, травка зелёненькая... Вся в снегу...Стоп. Какой летом снег?!"
Я привстала. Сразу стало больно в коленке. Я кое как села. Снег создала Лея. Его было очень много.
-А сможешь создать град?
-Лапро!- она кивнула. Покемошки окружили меня. Все интересовались что случилось.
-Честно- не знаю...- призналась я.- но мне чего то плоховато... Я на Лее посижу а вы тренируйтесь.
-Пи-ка!- Пик заявил что они уже выучили атаки.
-Вы у меня такие умные!- я восхитилась. Пик с остальными застеснялись. Я поёжилась- снег холодил..- Только вот не знаю я как работу отдавать...
-Аэрооо!- Айри подставил мне тёплый бок. Я благодарно на него посмотрела. Он, как всегда, был снисходителен.
-Спасибо!- я прижалась к нему.- Так, друзья, по боллам!
Все покемоны были в боллах. Я еле влезла на Айри.
-Больновато. Подвернула наверно...
-Дакт!- Айри поддержал меня и очень осторождно взлетел.

Дратини и Фокс- драконий пульс
Пикачу- гроза.
Бонсли- каменные острия
Бадью- солнечный день
Старли- серебряный ветер

 
ШедоуДата: Среда, 04.03.2009, 18:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Окей все покемоны получили по 1 очку опыта и выучили атаки
 
МикоДата: Четверг, 05.03.2009, 19:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





-Так, Пик, Айри, Лея и Тоби. Пока я буду учить атакам наших турнирных игроков вы потренируетесь. Я вам сейчас обьясню все, а потом вы просто потренируетесь.
Все согласились.
-Так, Пик, ты учишь разряд. Для этого просто попробуй запустить удар молнии с как можно большей скоростью.
-Пика пи!
-Лея, ты попробуй Водяной пульс. Для этого ультразвуком попробуй направить волны.
-Ла-пра!
-Айри, ты поучи дыхание дракона, выпускай огнемёт сильно, будто хочешь спалить скалу.
-Ай-роо!
-Тоби, попробуй скопировать силу Айри. Ладно?
-То-биии!!!
Я улыбнулась и принялась за остальных: Фокса, Айпа и Стейру.
-Так, Фокс, попробуй солнечный день, а Бад тебе поможет, он обьяснит.
-Вуль-пии! Ю бадь-ю!
-Стейра, твоя задача изучить защитный вихрь. Для этого ныряешь и летишь с большой скоростью к земле при этом вращаясь, чтобы ты была в ветряном мешке. Пробуй.
-Стар-лии!
-Айп, учишь раздвоение. Для этого ты концентрируешься и пытаешься будто переместиться в другое место и одновременно быть тут.
-Айпо!
-Так, у кого не получится- подходите ко мне! Я пока потренирую Бонни.
-Бон-сли!
-Бон, ты учишь землетрясение. Ты должен послать немного энергии в землю и заставить её колебаться.
-Бон-слиии!
-Пика-пиии...- озадаченный Пик указал лапой на Айри и Лею. Они снова начали... Причём Лея управляла волнами а Айри отбивал их огромными огненными выдохами. Примерно так:
-Ну прям как дракон...- я раззинула рот.- Так... Эй, Айри! Чем вы занимаетесь, а?
Покемоны разошлись и стали отдыхать.
-Пика...
-Ты хочешь показать?
-Пика!- Пик радостно кивнул.
-Старррли!- приземлилась, точнее припикачушилась на голову Пику.
-Так вы оба готовы?
-Пи-ка! Старр!
-Тогда Пик, бей по Стейре, Стейра, воздушным щитом отбей молнию.
Разряд Пика погнался за Стейрой и оттолкнулся от воздушного щита.
-Молодцы, отдыха...
Меня облепила орда айпомов. Они не щипались и не кусались. Просто каждый пытался ухватиться за меня.
-Аааайп... Хвааатит!!!- они все стали меня щекотать. И, как только я сказала два слова они исчезли. Только настоящий Айп сидел у меня на голове.- Молодец, айпомчик!
-Айпо.
На этот раз земля подо мной затряслась. И стало солнечно-солнечно...
-То! Тоге то би тогепи!- Тоби показал, что он сильный.
-Молодец, Тоб. А землетрясение и солнце дело рук Фокса и Бонни.
Все покемоны развеселились и стали применять атаки в пользу. Короче все славно и безвредно потренировались.
 
ЭшДата: Четверг, 05.03.2009, 21:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хорошая тренировка , все участвующие покемоны по 2 уровня
 
МикоДата: Четверг, 05.03.2009, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Аригато)))
 
МикоДата: Пятница, 06.03.2009, 14:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





-Ребята, я вас обрадую! У меня есть предметы для ваших эволюций. Кто хочет может измениться, я не против...
-Вуль-пиии!- Фокс подпрыгнул.- Вульпикс-пи-пикс!!!
-Я знаю что ты хочешь, Фокс.- я улыбнулась.- Дело в остальных: Пике, Тоби, Баде, Бонни... Если вы хотите, можете эволюционировать...
Все покемошки засовещались. Я села и стала рассматривать камни. Забавные вещицы. От огненного тепло, а от электрического электричеством бьёт несильно, прикольно так, щекотно.
Покемоны долговато совещаются. Я подняла взгляд и заметила что все покемоны что то говорят расстроенному Баду.
-Бад, что такое?
-Бад бадью!- "Я хочу стать сильным но боюсь!"
-Не бойся! Я ведь тебя не брошу? И остальные тоже!
-Бад бад?- спросил он у Бона.
-Бон-сли-ли!- тот уверил что не бросят.
-Тем более что Бонни тоже эволюционирует...- я покопалась в сумке и протянула Тоби ягоду.
-То-би!
-Ну так что? Кто хочет стать сильнее?
-Ву!- Фокс ткнулся в огненный камень и засветился. Он стал расти и вскоре перед нами стояла крупная девятихвостая лисица.
-Найн-тейл-най!- пролаял Фокс.
-Как тебе?- я сама немного ошарашенно осмотрела его. Он очень красивый.
-Пииика...- Пик завистливо смотрел на Фокса.
-Пик, у меня и для тебя камень есть!- я протянула камень Пику. Тот осторожно его взял. И засветился. И перед нами стоял Райчу.
-Рай? Рай-чу рай!- Пик подпрыгнул.
-Тоби... То ге пи...
-Тоже хочешь эволюционировать?- я улыбнулась.- день эволюции!
Все покемошки весело запрыгали.
-Так, Бонни. Сейчас Пик использует атаку, попробуй её запомнить и повторить. С первого раза может не получиться, но ты не бросай занятия.- я убрала в боллы Айри, багона и Стейру. Остальные, Айп, Лея и Дрейк были в боллах. Дала Баду и Тоби ещё по ягоде. Те с радостью их слопали.
-Фокс, чем бы накормить тебя...
-Найн-тейл-най!- Фокс убежал на охоту.
-Ладно, охотничек...- Со мной остались Тоби с Бадом и передо мной прыгали Райчу- Пик и Бонни.
Бад и Тоби сьели почти все мои ягоды. Осталось только по две ягодки для Пика и Бона. Я быстро отдала им ягоды, пока Тоби и Бад доедали свои... Хотя я могла и не переживать. Они вместе засветились, как и сидели, и из Тоби- тогепи стал Тоби- тогетик. А из Бада- розелия.
-Огоооо...- протянула я. Вы что, суперсчастливые?
-Тогети! Розееели!
Я окинула взглядом нашу группу. Да уж, весело...
Тут снизу, с полянки раздался крик Пика. Я посмотрела туда... И чуть не подавилась бутиком, кусок которого только откусила. Бонни, продемонстрировав атаку- мимика засветился и стал Судувуду. Я в офе. Упала на спину.
-Весь покемир сошёл с ума...- прошептала я.
-Тоге? То-би!- отчётливо произнёс своё имя тогетик.
-Розеее...
Я поднялась. Так, Судувуду, розелия, тогетик, райчу... Чего то не хватает. Фокс! Он тоже! Я икнула.
-Так, вы выросли, да? Значит и мне надо расти...- я вздохнула.
Покемоны весело носились по полянке, кувыркаясь... Короче от души веселясь!

Вульпикс ---> Найнтейлс
Тогепи ---> Тогетик
Бадью ---> Розелия
Бонсли ---> Судувуду ---> Атака мимика
Пикачу ---> Райчу

Использовала: Все ягоды, два камня эвы.

 
SmokДата: Пятница, 06.03.2009, 14:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Поздравляю твои покемоны эволюцанировали.
Сама все изменишь у себя!
 
МикоДата: Суббота, 07.03.2009, 13:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





-Айри!!!Спусти меня на зееемлю...
Айри проделал головокружительное пике и стал лететь метрах в трёх-четырёх над озером. Я хитро ухмыльнулась и перебросила ногу через шею Айри. Резко оттолкнувшись плюхнулась в озеро. Айри сразу стал кружить над тем местом, где я упала. Я же плыла под водой. Вынырнула в трёх метрах от места призем...воднения. Айри взволновано кружил надо мной. Я выпустила Лею. Айри сразу перестал волноваться.
-Айри, полетай пока, а я покупаюсь!- Айри стал выкручиваться в воздухе а я прыгала с Леи в воду. Один раз, нырнув, я на что то наткнулась. Залезла на Лею и порылась в сумке. Достала маску с трубкой (странно что не разбилась...Хотя...), Надела и поплыла смотреть. Подо мной проплывали маджикатпы и фибасы... Вон, глубоко плывёт гуародос... Я задержала дыхание и нырнула. Поплыла в стайке маджикарпов, схватила одного. Отпустила и поплыла на поверхность. Вынырнув я сразу залезла на спину Леи.
-Лея, давай к берегу.
Она приплыла к правому берегу. Айри сел рядом с нами, на землю.
-Лея, Айри, мы скоро отправимся к морю! Море- это как озеро, только в нём вода солёная и море гораздо больше озера!
Айри недоверчиво глянул на озеро а Лея радостно хлопнула по воде ластой, окатив водой Айри. Тот тут же забастовал.
-Тихо, друзья! Айри, в пути может много что случиться, поэтому сейчас освоишь ещё одну-две атаки. А тебе, Лея, придётся знакомиться с родственничками. Так что ты тоже изучишь что нибудь.
Покемошки покивали.
-Лея, как по поводу снежной бури? Это будет легко, ты ведь освоила и снег и град!
-Ла-пра!
-Айри, тебе огненный взрыв и драконий пульс. Станешь настоящим драконом!
-Аро!
-Так, и ещё. Если вы не против- потренирую чаризарда.
-Ла-пра! Аррродакт!!!
-Чризард, выходи!- я подбросила болл.- я решила тебя потренировать.
-Чари?
-Так, ты попробуй выучить...О! У нас же есть умельцы. Чари, поучишь драконий пульс вместе с Айри, а потом я тебе другой приём покажу.
-Чаризар...
Я выпустила из болла Дрейка и Фокса.
-Дрейк, Фокс, научите Айри и чаризарда драконьему пульсу. Лея, давай учиться.
Фокс, Дрейк, Айри и чаризард отошли и стали там обсуждать атаку. Я села перед Леей.
-Так, Лея, ты пробуй снег...Только над озером. А потом создавай завихрения.
Лея попробовала. У нее не сильно получилось.
-Давай, ещё раз!
Раз за разом Лея пыталась заставить снег завихряться. И, разозлившись, дунула так, что снег завихрился и понёсся по озеру. Он стал нестись на тех четырёх покемошек.
-Ай! Ребята! Берегитесь!!!- завопила я.
Чаризард выпустил с пасти волну энергии и остановил буран в семи метрах от места их занятий.
-Ого... Уроки идут ему на пользу!
Вскоре покемошки пришли сдавать работу. Оба тренируемых прекрасно изучили драконий пульс.
-Чаризард, я буду звать тебя Блек, изза твоего цвета, не против?
-Чарри!- он весело покачал головой.
-Айри, научи пожалуйста Блека драконьему дыханию. И заодно Фокса с Дрейком. Так будет качественней.
Покемошки отошли с целью изучить огненный приём. Лея весело смотрела им в след.
-Слушай, ты не против если я тебя переименую немного? Лея по моему не звучит. Лучше Лия.
Покемонка обрадованно кивнула. Имя Лея и ей не очень нравилась.
-Так вот. Сейчас я хотела... Сделай пожалуйста снова снег!- мне надоела жара лета.
Лия создала снег.
-Спасибо. Так вот. Я хотела бы чтобы ты и Пик потренировались будто в координаторском бою!
-Ла-пра!- обрадованно воскликнула лапраска.
-Пик выходи!
-Рай?
-Сейчас Лия выпустит снег, а ты бей по снежинкам молнией! А потом Лия выпустит струю воды а ты разбей стальным хвостом!
Лия сосредоточилась и на землю стали падать огромные снежные хлопья. Пик подпрыгнул и тысячи мини молний стали разбивать хлопья снега. На землю стали падать очень маленькие искорки снега.
-А теперь- водяная пушка, Лия! Пик, стальной хвост по воде!
Огромная струя воды была разбита Пиком и стала радугой.
-Здорово!- я подпрыгнула. Пик подошёл ко мне.- молодцы! С вами только на координаторских боях сражаться!!!
Я подхватила Пика на руки и закружила с ним по поляне. К нам подошли четыре "дракона". Айри стал около меня а Дрейк, Фокс и Блек стали подальше. Фокс и Дрейк выпустили огнемёты по Блеку. Тот тоже использовал огнемёт, их пламя столкнулось. Блек был сильнее и Фокса и Дрейка, но вместе Фокс и Дрейк были равны ему по силе. Сначала огнемёты выглядели обычно, но потом пламя стало заметно утолщаться и вскоре это дикое пламя уже было не назвать огнемётом...
-Ого...- у меня открылся рот.
Тем временем покемоны перестали дышать огнём и подошли к нам.
-Вы молодцы! Я поражена вашим успехом!- я пришла в себя.- можете отдохнуть, вы прекрасно поработали!
Блек сразу лёг и задремал, Айри тоже лёг, короче мы все улеглись (дело к вечеру, точнее к ночи было). Я легла на спину и стала смотреть на звёзды.
 
ЭшДата: Суббота, 07.03.2009, 21:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Всем по 3 уровня !
 
МикоДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:21 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Девушка шла босиком по влажному жёлтому морскому песку. Выглядело это очень красиво, хоть картину пиши. Девушка шла время от времени останавливаясь и поправляя кепку.
За ней из за кустов следил юноша лет 17 с рыжими до бронзы волосами. Он старался не шуметь.
Девчёнка остановилась и выпустила из болла покемона- жучка.
-Крикетот, сыграй мне что нибудь!- попросила она стоя на коленках напротив покемошки. Парню из засады было прекрасно видно каждую черту её лица. Девушка поднялась и выпустила своих покемонов.
-Ооо...О боже... Это же.. Лугия...- поражённо прошептал парень.
Лугия выглядела подавленно. Девчёнка подбежала и коснулась её крыла. Лугия слегка качнула головой.
-Интересно, о чём они го...- тут ему на голову с визгом рухнул чимчар- АААААй!!!! Чаки!!! Так нельзя!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---
Крик прервал меня. Я огляделась. В кустах заметила копошение и слегка улыбнулась.
-Тебе то что? У тебя один враг. А ко мне всегда придурки какие то лезут...
Лу недоверчиво посмотрел в сторону копошения. Я села на сухой песок.
-Ну Кри...Сыграй что нибудь!- и покемон- сверчок затянул свою песню. Все покемоны были заворожены ею.
-Кри...кри...крипипи...скрай...кру...креукриею....
-И если не поверишь ты, тогда прощай же...- пропела я в такт. И стала петь. Лу положил голову ко мне на колени. Когда Кри устал я вынула из портфеля бутылочку воды и сделала большой глоток.
"Я не могу так бросить тебя. Ты изза меня рискуешь."
-Я? Рискую?- я вздохнула- я появилась на свет- риск. Я заболею, ранюсь, сойду с ума. Стала покетренером- риск. Какой то долбанутый электрайк треснет молнией. Багон укусит. Вот ты- раз когтями- и всё. Нету меня!
"Хоох сожжёт. Или сварит..."
-Блин!!!Надоел ты с Хоохом!!! Да пошёл он далеко!!!- терпение моё не вечно... Лу смотрел на меня со страхом.- Ты знаешь что?! Хочешь- мы тебя натренируем. Нет- мне всё равно. Могу тебя отпустить!
Лу теперь сел и слушал меня с интересом.
-Я знаю, ты сможешь победить эту огненную курицу!!! Я в это верю!- крикнула я. И добавила тихо:- но главное- веришь ли ты...
Я села и стала смотреть пустым взглядом на горизонт. Покемоны впервые видели меня такой злой. И "тот, кто сидит в кустах" тоже обдумывал что он слышал. Лугий поднялся, гордо поднял голову.
"Я смогу победить! Ты мне поможешь? Я хочу стать сильным! Хочу с уверенностью победить эту птицу!"
-Да. Кстати, сейчас ты быстрее его. А он сильнее атакует. Тебе надо улучшать силу атаки!
Лу кивнул.
"Я согласен на всё. Помоги мне."
-Тогда учись у Лии граду, водному пульсу и снежной буре а потом сразишься с Блеком.
Лу вздрогнул.
-Не бойся. Блек- друг. Он не убьёт тебя.
Лугий неуверенно кивнул и пошёл к Лие. Та с радостью стала рассказывать об атаке и вскоре пошёл снег...Который стал завихряться и превратился в настоящую бурю.
Я оставила только троих: Блека, Лу и Лию.
-Блек, сильно его не пугай. Он тогда отказаться может...
После полного освоения Лу материала я убрала Лию.
-Ещё кое что. Такую атаку не знает ни один мой покемон. Теневой шар. Атакующий покемон с силой бросает в соперника сгусток тени. Атака может понизить спецзащиту соперника. Попробуй.
Лу сосредоточился и у него получилась небольшая тёмная тень. Он пробовал снова и снова, пока не достиг тени достаточно большой.
-Итак. Лу, Блек, на старт! Внимание! Лу, вперёд! Блек, за ним!
Лугий проделывал супертрюки в воздухе и сильно обгонял противника.
-Давайте бой!!!- прокричала я, садясь.
Лу уверенно уклонялся от всех огнемётов и огненных шаров Блека. Это было захватывающе.
-Ну что, выходи!- сказала я кустам, которые в очередной раз зашевелились. Оттуда вышел парень. Я поначалу немного в ступоре, мысли: "Нифигассе! Вот это красавчик!". Потом чуток отошла.
-Чего тебе?- я углядела чимчара в кустах.
-Я...Ну...Вообще то я тут тренируюсь...- немного смутившись сказал он.
-А я тебе не помешаю?
-Нет нет. Чаки, выходи давай!- прикрикнул он чимчару. Тот немного испугано вышел.- давай как вчера, огненную ауру.
Чимчар сделал на мой взгляд хорошую ауру. Но тренер был недоволен.
-Ты что? И это ты называешь аурой огня?!- крикнул он на немного дрожащего покемона. Я немного с неприязнью спросила:
-А тебя как зовут?- спросила я его, чтобы отвлечь от чуть ли не плачущего чимчара.
-Сай. А ты?
-Я Мико...- я придумывала что бы сделать. О!- Айп, выходи!
Я подбросила болл, оттуда появился сияющий бибизян.
-Пока эти тренируются и ты потренируйся. Я тут видела неплохую атаку... Называется скрытая сила. Сейчас азурил...- я выпустила покемона-...использует пузырьковый луч. Попробуй запомнить её, ладно?
-Айпо!
-Аз, давай!
-Азу-рииииил!!!- луч пузырей красиво понёсся по кругу. Айп не удержался и разбил их концентрированым ударом. Сам сконцентрировался и выпустил около двадцати пузырьков.
-Давай, Айп! Ты сможешь!!!
-Ай-поооо!- на этот раз атака была не хуже чем у азурила.
-Ты молодец!
-Айпоо- айпомчик довольно улыбнулся. Сай смотрел с завистью. Его чимчар без сил пытался сделать ауру.
-Как ты это сделала? Он с двух раз...- Сай завистливо глядел на Айпа. Тот с презрением айпомкнул и взобрался мне на плечо.
-Твой чимчар тоже так может.- спокойно сказала я, глянув на чимчара и сразу перейдя взглядом в небо. Там Блек и Лу делали умопомрачительные кульбиты.
-Этот слабак? Да если ты его заставишь...- парень зло сверкнул глазами.- я лично извинюсь перед ним.
Я радостно кивнула и улыбнулась. Убрала в болл азурила и попросила айпома:
-Когда я скажу- используй скоростные звёзды по чимчару, ладно?
-Айпо!- Айп спрыгнул и приготовился. Я подошла к чимчару и поднесла к его голове руку. Чимчар боязливо сьёжился. Я осторожно опустила руку на голову чимчару и погладила его.
-Чааар...- со слабой улыбкой сказал он.
-Чимчар, ты сможешь сделать ауру огня?- чимчар неуверенно кивнул.- давай. Не бойся, просто сосредоточься на цели и вперёд!
Чимчар уже увереннее кивнул и встал в боевую позицию.
-Давай, ты сможешь!- сказала я, подбодряя чимчара. Тот кивнул и раскрутился. Аура огня получилась лучше чем в тот раз, но хуже чем в сражениях у других.
-Ну что, научила?- с издёвкой спросил Сай.
-А мы ещё не закончили, да Чар?- чимчар кивнул.- теперь повтори, только больше пламени и быстрее вращение!
Чимчар выполнил ауру безошибочно, лучше некоторых координаторов. Сай удивлённо замер.
-А теперь, Айп, звездопад по Чару! Чар, аура огня! Отбей звёзды!
Атаку, которую нельзя отбить, поглотило огромное пламя ауры. Аура огня была настолько мощной, что Айп испуганно подбежал ко мне а трюкачествующие Блек и Лу подлетели узнать что тут твориться.
-Блек, Лу, продолжайте!- я кивнула и обратилась к немного уставшему чимчару:- ты молодец. Потрясающая аура.
Я подняла покемошку на руки, подошла к сумке и стала обрабатывать специальной мазью ожоги и царапины.
-Айп, нужна ещё трава. Тебе кого в помощ дать?
-айпо!- он ответил: "Тоби".
-Тоби, выходи!- появился тогетик.- сходи с Айпом в лес, ладно?
-Тоге!
Обоих как ветром сдуло.
-А знаешь- обратилась я к Саю, подошедшему посмотреть.- мои покемоны в основном брошенные. Нескольких я поймала, Лугия отбила у хооха... Но в основном я забирала с покецентра тех, кого бросили тренера. И я думаю мои покемоны не будут против того, чтобы чимчар присоединился к нам.
Сай расстроено сказал:
-Я просто хотел чтобы Чаки был сильным. Его постоянно обижали другие. И я пообещал сделать его сильнее.
Я улыбнулась и поставила чимчара на ноги. Тот слегка качнулся и сел.
-Но ведь покемоны умные. С ними как с людьми. Ты зло заставлял чимчара, у него не получилось. Я попросила- у него получилось даже лучше чем ты ожидал. Ведь лучше, признай?- сказала я слегка улыбаясь.
-Да, ты права...- Сай сел и обратился к чимчару:- прости меня, Чаки. Я...
Чимчар не дослушал. Он подскочил к Саю и обнял его. Я улыбаясь смотрела на них. Тут из лесу вышли Айп и Тоби, которые тащили кипу трав. Чимчар с радостью понёсся им помогать.
-Спасибо тебе. Просто я встретил тренера, который жёстко командовал покемонами и...
-Пол...
-А?
-Того тренера ведь звали Пол, да?
-Да...А ака ты узнала?- чуть тревожно спросил Сай.
-Знаю я его. Он чимчара выпустил за то, что тот послушал не его а его временного напарника. Которого Пол кстати ненавидит...Как меня.
-А тебя за что?
-Да за то, что я у него забрала пикачу. Садист пытался научить его сети молний. Тяжёлая атака.- я вздохнула и стала перебирать травы. Айп и Тоби мне тоже помогали. Чимчар немного непонимая рассматривал травинки.- Смотри. Такую- сюда а такую- сюда!
Чимчар кивнул и принялся сортировать. Я и Сай смотрели на него с улыбками. Вдруг с неба раздались два рёва и птичий свист.
-О нет, нашёл!- взволновано сказала я.- Стейра, Айри, Лия! На помощь!
-Старрр! Аррродактил!!! Ла-пра!
-Лия, водный пульс, Стейра, летящая грация, Айри, драконий пульс! Блек Драконий пульс!!! Лу, град!
Хоох был удивлён- слабак лугий знает град?
-Чери, драконий пульс! Люкс, водяная пушка!- скомандовал Сай выпуская своих покемонов.
Хоох был совсем ошарашен. Столько покемонов, в том числе такое количество огненных, и ни одной огненной атаки!!! Он отступил. Все крылатые спустились к нам. Сай сказал своим покемонам, чаризарду и лапрасу:
-Извините меня, я вёл себя как дурак!- оба покемона обрадованно кивнули.
-Я тооже...- протянул лугий, обращаясь ко мне.
-А? Ты можешь говорить вслух?- удивилась я.
-Я вспомнил что когда то говорил...
-Лу, ты неподражаем!- я обратилась к Саю- так что, всё ещё считаешь своих покемонов слабыми?
-Нет, ты меня просвятила!- слегка улыбнулся Сай. И быстро добавил:- а можно пойти с тобой? Я просто не хочу больше встречаться с Полом, а как я понял он тебя избегает...
-Это ещё не то! Он просто бежит от меня быстрее, чем снег от огня тает!- усмехнулась я. Сай засмеялся. Я убрала в боллы всех, кроме Блека, Лу и Айри. Собрала травы в сумку.- ну что, летим?
-Летим?- удивился Сай, убитая в болл лапраса.
-Ну да. Ты на чаризарде, я на ком нибудь...- я осмотрела авиагруппу БЛА (не мат, Блек, Лугий, Айри). Сай недоверчиво глянул на своего чарика.
-На них ещё летать чтоли можно?
Я улыбнулась, Блек, Лу и Айри засмеялись.
-Да, им это нравится!- я обернулась к авиагруппе.- кто меня прокатит?
Три покемона заспорили. Лу сказал:
-Я. Потому что я легенда это раз, потому что Айри тебя носил два и потому что Блек меня гонял как ненормальный три.
Я рассмеялась.
-Ладно. Айри, сегодня отдохнёшь?
-Ай-ри...- согласно кивнул он.
-Блек, понесёшь ценные травы.
-Чариз!- я укрепила травы на шее Блека.
-Ну, Лу, поехали!- я с лёгкостью влезла на плечи лугия и тот расправил крылья.- Эй, Сай, давай забирайся на чарика!
Я выпустила Айпа и тот довольно сел передо мной. Сай немного неуверенно забрался на спину чаризарда.
-А тут довольно ничего!- сказал он, подавляя волнение в голосе.- Чаки, ну как?
-Чимчааа!!!- чимчар с восторгом прыгал перед Саем.
-Ну что, летим?
И четыре существа одновременно оторвались от земли. Айп с принятием одного положения в воздухе стал скакать с Лу на Айри, потом на Блека, а потом перебрался и к Саю. Стянул у него кепку и смылся ко мне. Я и Сай рассмеялись. Чимчар немного неуверенно последовал примеру Айпа и тоже стал перемещаться по летящим чаризардам, аэродактилю и лугии.
 
МикоДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Дописала тренировку
 
ШедоуДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:48 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Прочла... оценила... взела на заметку... пошла ловить Хо-оха
40 хп тем кто дрался плюс новые атаки
 
МикоДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Зачем хооха?))))
 
ШедоуДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:02 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





люблю огненных покемонов+_+
 
МикоДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:06 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Круть))) *пошла искать шайни лугию*
Люблю лугий))) Буду разводить как ониксов)))
*На базаре*
Каму иички оникса, свежии!!!
 
МикоДата: Среда, 11.03.2009, 19:27 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Тренировка атаки глеймяу- коготь тьмы и стальной хвост. Ну и другие покемоны по чуть чуть)))
-Сай, ты болван. Мы могли бы до сюда долететь!!!
-Но тогда бы не поймали риолу и мачомпа.
Я отмахнулась и вынула покеболл с глеймяу. Наклеила на него звёздочку.
-Я буду тренировать глеймяу если ты не против.- я вынула второй болл, с райчу.- Пик, Крея, выходите!
-Рай-чууу! Мяуррр!
-Крея, освоишь стальной хвост а потом коготь тьмы.
-Мяуррр!
-А ты чем займёшься, Сай?
-Не одолжишь мне Фокса? Хочу обучить Чаки огненному дыханию.- улыбнулся он. Я кивнула и бросила ему болл с Фоксом. Не знаю почему, но я ему доверяю.- Слушай, такое дело. Возьми багона, обучи и его этой атаке. А то я про него почти забыла...
-Давай- Сай кивнул. Я бросила болл и он поймал его и выпустил багона. Фокс, багон и чимчар начали урок.
-Крея, когда ты хочешь использовать стальной хвост ты просто пропускаешь енергию только в хвост. Он тогда бьёт гораздо больнее и наносит больший урон.
-Мяур!
-Смотри, сейчас Пик тебе покажет. Пик, стальной хвост и сделай его пожалуйста медленно!
Пик кивнул и нам было видно как энергия медленно заставила его хвост светиться, и он ударил по камню, заставив тот разлететься.
-Поняла? Попробуй повторить!
-Мяуууурррр!!!!
Цель Креи почти не пострадала, на ней виднелась длинная полоса.
-Вот видишь? Получается. Немного натренируешься и будет круче чем у Пика!
-Мяу?
-Да!- я улыбнулась и погладила покемонку по голове.
-Райчу...
-И тебя люблю. Всех люблю!
У второй группы, под предводительством Сая, тоже всё получалось. Пламя било во все стороны.
-Так, Крея, ещё раз! Стальной хвост!
-Мяяяяяааауррррр!!!!!!!
Цель с треском разлетелась на куски.
-Ура! Ты молодец, Крея!
-Мяур!
Я погладила покемонку, та залезла ко мне на колени и замурчала.
-Пик, домой. Крея, будем учить коготь тьмы?
-Мяуррр.
-Это как царапанье только ты концентрируешь тёмную энергию в когтях. Это вроде стального хвоста, только энергия тёмная и в лапы.
-Мяуррр!- лапы глеймяу засветились и стали будто в чёрных перчатках. Крея понеслась на цель и разрезала её на стружки. Потом подбежала ко второй и так же её располосовала.
-Вот молодец!- я обрадованно смотрела на счастливую покемонку.- А теперь давай с выходом!
Я убрала покемонку в болл. Потом подбросила его.
-Крея, звезда, свети!
В облаке звёзд появилась Крея. На мгновение растерялась.
-Коготь тьмы по звёздам!
Звёзды рассыпались на мелкие блёсточки.
-Всё, я фанатка глеймяу!- сказала я смеясь.- Эй, Сай, как твои дела?
-Ничего, они уже обучились! Вот только плохо целятся... Надо в цель а они в меня...- Сай вытирал рукавом сажу с лица. Я рассмеялась, Фокс, Багон и Чаки тоже.
-Так, ребята. Хватит шуток, это серьёзно. Сожгите свои цели и дело с концом!- сначала Фокс а потом и багон с чимчаром спалили цели дотла.
-А твои как успехи?
-Крея, стальной хвост!- она разнесла в щепки последнюю цель.- А теперь в болл! И... Крея, звезда, свети!
Крея вылетела из болла в звёздах и сразу поразрезала их на золотую пыль.
-Да, вы хорошо поработали.
-Да и вы тоже- добавила я ухмыльнувшись. И спохватилась.-Ах, да! Вейли, Чери и Полли!
Передо мной явились чимчарка, пиплапка и вингуллка.
-Сейчас- отдыхаем и знакомимся!- я выпустила остальных, Сай последовал моему примеру.

Добавлено (11.03.2009, 19:27)
---------------------------------------------
дописала треньку))) (демоны, опять удалили аккаунты?!)

 
ШедоуДата: Четверг, 12.03.2009, 09:00 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Крея выучила атаки=) ей 60 опыта

 
МикоДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:29 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
-Эй, Мико, лови!!!- Сай изо всех сил бросил в меня... Комком мокрой, противной грязи!!!
-Саааааай!!!- он хохочет по колено в болоте. Я стою вся в грязи, она течёт по волосам... Брррр!!! Видок у меня ужасный!!!- Сай, догоню- убью!!!
Я начинаю с огромной скоростью одолевать заболоченный участок. Покемоны не захотели лететь через это пространство, пришлось идти пешком. Сай в ужасе ускоряется но с моей демонической силой (разозлюсь- всем *опа biggrin ) ему некуда было бежать...
Бах! В лицо Сая на полной скорости врезался ком грязи.
-Блииин!!!- он попытался оттереть её. Я прыгнула на него сзади и мы вместе рухнули в грязищу. (ой, чёт мну заносит...)
-Вот теперь, Сай, мои волосы и лицо отомщены!- сказала я, обтирая грязь с лица.
-Блин... Мы как маленькие дети!- ухмыльнулся он в ответ.
-А тебе это чем то не нравится?- я возблагодарила свои предчуствия, ведь сумка не промокает! Только там, где молния...
-Ну в принципе нет...- он пожал плечами и поднялся.- Но когда я ходил сам такого не было...
-Ясно дело, ты ведь тогда бы желания покемонов не слушал...- я хмыкнула и продолжила невозмутимо шагать по вязкой грязище. (Это я, которая не сильно любит грязь!)
Сай поднялся и пошёл за мной. Он о чём то размышлял. Мы наконец вышли из болота и я обрадованно бросилась к озеру. (вода откуда по-видимому и сотворила болото).
-Сай, скорей! Я с ума сойду от этой грязищи!!!- я сбросила портфель, высвободила Лию, Полли и Аза, и ринулась в воду прямо в одежде. Сай когда вышел на то место, где я оставила портфель, увидел такую картину: я прыгаю с лапраски с пиплапкой в руках. Азурил весело прыгал на голове лапраски.
Сай выпустил своего лапраса и голдина. Потом, сняв куртку пошёл к нам. Я заметила это краем глаза, ныряя в глубь озера. Вынырнув я заползла на спину Лии. Полли и Аз продолжали весело нырять.
-Полли, давай луч пузырей по второму лапрасу!- я куазала на Сая, стоящего на его лапрасе. Полли запустила луч и Сай, чертыхнувшись, плюхнулся в воду. Я засмеялась. Вышла на берег и выпустила всех остальных. Тоби тут же запрыгнул мне на руки.
-То, а нельзя самому ходить?- улыбнулась я. Тоби покачал головой. Меня вдруг схватили, понесли и... Бросили в воду!
-СаааааааЙ!!!!!!!- крикнула я, вынырнув. Тоби тоже плавал рядом, но ему было весело.
-Я что?- Я ничего!!- весело крикнул Сай, сидя на спине своего лапраса.
-Лия, водомёт!- водой Сая сбило со спины лапраса и плюхнуло в озеро. На этот раз я торжествуя засмеялась.
-Давай сразимся?- спросил Сай, вскарабкиваясь на лапраса. Я в свою очередь села на Лию.
-Нужны палки подлиннее!- ухмыльнулась я.- Айри, Лу, достаньте нам по длинной прочной палке, длинной с метра два-два с половиной!
Покемоны обеспечили нас "оружием". Я с Лией напротив Сая с его Люксом- лапрасом.
-Лу, командуй!
-На старт! Внимание! Бой!- я и Сай начали очень быстро сближаться и в конце концов вместе слетели с покемонов.
-Давай покемонами!- сказал Сай.
"Не сдаётся, упрямый!"-подумала я.
"Сама такая же! Вы чем то похожи..."- сказал Лу, вынимая меня из воды.
"Только не обращением с покемонами."- я спрыгнула на песок.
"Да, он довольно неустойчив в этом. А ты всегда относилась к нам как к братьям!"
-Сай, кто твой первый покемон?
-Черри!- чаризард заревел.
-Тогда... Блек!- я тоже выставила чаризарда.
-Глупо...- сказал Сай.
-Посмотрим!- я уверенно встала напротив Сая.- Блек, драконье дыхание!
-Черри, стальные когти!
-Блек, драконий пульс!
Черри упала без сил. Блек взревел и подошёл к чаризардихе чтобы помочь встать.
-Ну что? Кто дальше?- я прижала к себе Тоби.
-Чаки.
-Чим-чааар!- чимчар выдохнул огонь чтобы согреться перед боем.
-Черри, давай!- моя чимчарка сделала в воздухе огненную петлю и приземлилась перед чимчаром Сая с воинственным видом.
-Опять одинаковые?-улыбнулся Сай.- Чаки, аура огня!
-Черри, царапай!- оба покемона получили повреждения.- Черри, огненная аура одновременно с огнемётом!
-Чаки, огнемёт!
Огромный огненный диск врезался в Чаки и тот упал.
-А теперь у тебя всего два варианта- лапрас или гроулит!- улыбнулась я.
-Только ты первая!
-Ладушки! Крея, выходи!
-Ах так?! Грей, выходи!- "Гроулит..."
-Крея, коготь тьмы!
-Мяуррр!
-Грей, укус!
-Гррроу!
Покемоны столкнулись. Крея подставила под укус заднюю лапу, ударив гроулита по морде когтем тьмы.
-Грей, огнемёт! Не теряй времени!
Крея, оттолкнись хвостом! Бей гроулита стальным!
Хрясь!- гроулит получил смачную затрещину хвостом глеймяу.
-Грей, давай укус!
-Крея, попробуй словить его в хвост!
Гроулит попал в пружинистый хвост глеймяу.
-А теперь- распрями хвост!!!
Грей отлетел метра на четыре и грохнулся об землю. Он не мог сражаться.
-Я победила победила победила!!!!- я, глеймяу, тогетик, и остальные покемоши танцевали танец победы. Сай стоял разочарованно глядя на Грея. Я заметила это и подбежала к Саю.
-Ты не волнуйся! Потренируешься и всё получится!- я поцеловала его и побежала к своим покемонам. Сай остался стоять немного не понимая произошедшего.
(бененький =Р )


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
МикоДата: Суббота, 21.03.2009, 19:33 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
ПроФФФерте треньку!!!!

покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
ШедоуДата: Суббота, 21.03.2009, 20:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
60 опыта всем и марш напиваться на радостях=)

 
МикоДата: Суббота, 21.03.2009, 20:32 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Да вообще))) Сай чуть не помер с зависти( Я пойду оживлять)))

покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
ШедоуДата: Суббота, 21.03.2009, 20:32 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Меня с собой возьмите=)

 
МикоДата: Суббота, 21.03.2009, 20:34 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Зачем?)))) Не хватит на всех)))

покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
ШедоуДата: Суббота, 21.03.2009, 21:03 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Я выпивку с собой возьму и еду=)))))

 
МикоДата: Суббота, 21.03.2009, 21:03 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
О, дава!)))

покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
ШедоуДата: Суббота, 21.03.2009, 21:06 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
"Я и мои поки тащим хавчик=)))))"

 
МикоДата: Суббота, 21.03.2009, 21:07 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Лугия послать на помощь?)))

покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
ШедоуДата: Суббота, 21.03.2009, 21:11 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
- Ага в машине ещё=)))) Мы Магазин ограбили biggrin

 
МикоДата: Суббота, 21.03.2009, 21:13 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
happy уже иду!)))

покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
МикоДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:35 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
-Мью, Лу, пожалуйста давайте вы выучите гипноз!
-Ладно. Но с тебя подарок!- мью кивнула. Лу же скромно улыбнулся.
-Айп, сейчас мью попробует тебя загипнотизировать. Мью, просто попытайся передать Айпу то, чего ты от него хочешь. Попробуй завладеть его сознанием!
-Да.- айпом закрутился волчком и во все стороны полетели звёзды. Мью сильно сконцентрировалась и звёзды стали разбиваться об невидимую стену.
-Это что?- я немного зазевалась и чуть не словила звезду.
-Он делает то, что я хочу.- просто ответила мью.
-А это... Барьер?
-Да, у меня как то получилось. Сама не знаю как.
-Лу, попробуй ты!
Айп перестал крутиться и запрыгнул на лугия. Сел на его шее и стал его чесать.
-Лу!!!- я рассмеялась.
-Ну у меня просто шея зачесалась!- лугий блаженно растянулся на земле.
-Да я вижу!- я выпустила багона.- Багон, попробуй выпустить дым. Ааааааааааааай!!!!!!!!!! Да не огнемёт!!!
Моя куртка немного воспламенилась. Лу поспешно залил меня водой.
-Ну вот... Я теперь мокрая...- я сбросила промокшую куртку и вызвала Крею, Фокса и Блека.- Попробуем проделать какой нибудь трюк! Так, Лу, попробуй сделать что то вроде водяной воронки! Фокс, окружи её пламенем!
Воронка испарилась и стало туманно.
-Фокс, солнечный день! Так не пойдёт. Надо разработать технику получше. Отработайте атаки а я пока посоветуюсь с Саем.
Я и Сай сели под деревом и стали обсуждать то, что я собралась показывать. Блек стал соревноваться с Фоксом по силе пламени. Остальные тоже не сидели. Лугий пытался обогнать бегущую Крею. Багон дымил вовсю.
-Так ты думаешь... А хотя почему бы и нет?!- пришедшая в мою голову идея была потрясающая!
-Да, попробуйте!- Сай лёг на траву. Ему явно не хотелось тренировать покемонов. Я встала, собрала покемонов и объяснила им задачу. (Не говорю какую, растянется на пол-страницы раз, сИкрет два biggrin ) те согласились и мы потренировали отдельные моменты. Когда у нас стало хорошо получаться я сказала мью:
-Ну что, идём покупать подарок?- мью кивнула. Её давно соблазнял кулончик глеймяу.

Мью-- барьер и гипноз
Лугий-- гипноз
Багон-- дым


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
МикоДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:02 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
ПроФерьте трёшку!)))

покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
МикоДата: Среда, 25.03.2009, 17:25 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Буизел изучает свифт и остальные тоже учатся.

-Полли, буизел, сосредточьтесь! Буизел, давай ты изучишь свифт. Это вроде звездообразные лучи быстрых
брызг...
-Буи-буи!- буизел кивнул.
-Полли, а с тобой изучим водоворот! Это кружащаяся воронка воды.
-Пи-плап!- обрадованно подпрыгнула покемонка.
-Так, буизел, у тебя должны получаться сначала шары воды. Это пузырьковый луч, как у пиплапа.
-Буи-буи!- изо рта буизела стали лететь прозрачные шары воды.
-Получается! Полли, а ты попробуй струю воды с клюва завить в спираль!
-Пиплааааап!- небольшая струя воды свилась в маленький водоворотик.
-Давай ещё раз! Буизел, а ты пробуй придать форму своим шарикам!
-Буи! Пиплап!- на этот раз получилось качественнее!
-Давайте!!!- я подбросила ещё пять боллов и освободила Мью, скармори, вапореона, Айри.- Ребята, и вам пора учиться!
-Кому и чему- пропела мью.
-Да да- я улыбнулась. Мью с выступления начала петь.- Мью, выучишь призрачный луч?
-хорошо. Согласна!
-Скармори, стальные крылья?
-Скаррр!
-Вапореон, Танец дождя? Айри, разностихийные когти.
-Ва-по! Айрррри!!!
Айри стал направлять в когти разные типы энергии. То когти светились и грели, то вокруг них светились маленькие молнии, то когти становились тёмного цвета. Вапик же стал пытаться вызвать дождь. Буизел окружил себя разноформными водными шарами, Полли кружила уже довольно большой водоворот.
-Айри, уничтожь разными когтями эти цели!- я указала на ряд разных кругов. Ари полетел к ним. Первую разбил электричеством, вторая загорелась, третья замёрзла, четвёртая... Её разбило водой. Пятая вообще была проткнута острыми скалами.
-И вот так!- мью снесла последнюю призрачным лучом.
-Здорово! Вы молодцы. Мью, вот твой приз! Я обещала!- я протянула мью кулончик с прозрачным голубым камнем в виде капли, который недавно приобрела в магазине.
-Ух ты! Этот камень цветом моей шайни эволюции!- восхитилась мью и тут же надела кулон. Тот был сделан как раз по размеру и смотрелся чудесно.
-Да, мне он тоже очень понравился. Я надеюсь ты рада?
-Очень! Я просто счастлива! Была бы покемоном, эволюционировавшим по счастью- уже изменилась бы!- она от счастья носилась вокруг меня.
-Так, давайте остальные оказывайте что успели и идём в город. Там нужно в лабораторию зайти!
Пошёл дождик. Я вызвала Фокса и тот исправил погоду на солнечно. Потом Полли продемонстрировала нам хороший водоворот. А буизел окружил нас брызгами, которые были словно айпомские звёзды, но прозрачные, из воды. Они покружились и были разбиты стальными крыльями скармори.
-Молодцы, вы здорово поаботали! А теперь- в боллы!- я убрала по боллам всех, кроме мью. Потом вызвала Блека и, сев на него, полетела в город.


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
ШедоуДата: Среда, 25.03.2009, 17:50 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
"шопот из зала" а зачем Буйзелю Звёздопад?

 
МикоДата: Среда, 25.03.2009, 17:51 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Это вроде луча пузырей, ток в форме звёзд))))) И из воды)))

покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
ШедоуДата: Среда, 25.03.2009, 17:54 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Свифт это и есть звездопад

 
МикоДата: Среда, 25.03.2009, 18:07 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Так там написано: свифт- вода в форме звёзд! Да и буизела есть эта атака!)

покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
ШедоуДата: Среда, 25.03.2009, 18:16 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Начинающий тренер
Сообщений: 1413
Репутация: 24
Статус: Offline
Короче атаки выучины 40 опыта тем кто тренировался=)

 
МикоДата: Четверг, 26.03.2009, 14:02 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ну пожалуйста, люксрей, прошу тебя!
-Люкс люксрей!- он отвернулся.
-Ну и ладно! Кто не тренируется, тот не ест ягод! Тоби, Айп, Черри, вы идёте за ягодами, а потом потренируетесь!
-Тогепи!!! Айпо!!! Чимча!!!- покемоны наперегонки помчались в лес.
-Так, Стейра, тебе важное задание: обучи спироу защитному и серебряному ветру.
-Старррли!
-Пик, а ты с электрайком поучитесь. Сначала обучишь его удару молнии и грозе, а потом я обьясню вам ещё парочку атак!
-Пика пика! трайк!
-Буизел, а ты изучишь водный пульс и снегопад, которым тебе поможет обучиться Лия!
-Ла-пра!
-Буи? Буизел!- он согласно кивнул. Люксрей смотрел с интересом как электрайк пытается запустить молнию.
-Люкс!- он с презрением отвернулся.
-Можешь лучше?- я стояла рядом с ним.- покажи!
-Люкс-реееей!- покемон попробовал, но у него не вышло. Он разозлился ещё больше.
-Давай Пик с Реем тебе помогут изучить электроатаки?
-Люкс рей!- покемон с ненавистью взглянул на упорно повторяющего за Пиком Рея.
-Слушай. Я знаю в чём проблема!- я чуть не подпрыгнула от радости.- С тобой никто не дружил, все считали тебя слабым, да? И поэтому ты боишься пробовать- чтобы все не смеялись над тобой и не считали тебя слабым!
-Люкс?
-Да! Но тут тебя не посчитают слабым! Почти все мои покемоны взяты из приюта, они учат атаки со мной. Я помогаю им в меру своих способностей. Давай ты попробуешь изучить хотя бы удар молнии? Я верю- потренируешься и у тебя получится!
Тут вокруг нас стали летать две ленты, время от времени меняя цвет: серебряный- золотой, серебряный- сапфировый.
-Видишь? Спироу за двадцать минут изучила две атаки. Стейра, спироу, летящую грацию!
Ленты унеслись куда то. Тут с неба стал падать мелкий снег. Пик с Реем стали разбивать его молниями.
-Видишь? Ты сможешь! Давай!- люксрей встал и попробовал сосредоточиться. У него получилась небольшая молния, длинной метра в полтора.
-Лю? Люксрей!- он не ожидал этого.
-Да, получается! Пробуй ещё!
Люксрей сильно сосредоточился и выпустил длинную тонкую молнию, которая достигла водоёма. (от люка до водоёма было около 5 метров)
-Молодец!- тут с леса донёсся крик Айпа, затем визг чимчара.- О нет! Айп, Черри и Тоби!
Я убрала в боллы всх кроме Фокса и буизела. Последним я хотела убрать люксрея, но тот воспротивился.
-Я знаю, ты можешь видеть сквозь предметы! Можешь найти их?
-Люксрей!- он кивнул и понёсся в лес. Я, буизел и Фокс поспешили за ним. Мы вышли на полянку. У дерева стояли Черри, Айп и Тоби, вокруг было очень много ариадосов и глигаров.
-Черри, огненная аура!
-Чииим- чааааар!- она порвала часть паутины и троица ягодников присоединилась к нам.
-Фокс...- Люксрей перебил меня. Он выскочил вперёд.
-Люксреееей!- по ариадосам и глигарам прошлось хорошим зарядом электричества. Люксрей качнулся. Ариадосы и глигары в панике поспешили смыться. Один глигар остался на дереве: у него правая клешня была опутана каким то крепким проводом.
-Люксрей, ты молодец!- я обняла покемона.
-Люкс? Люксрей?
-Мы все станем хорошими друзьями!- я убрала тогетика, чимчарку и айпома в боллы.- Ой, глигар!!!
Люксрей захотел ударить его током. Я подошла к глигару.
-Лю, нет! Он запутался в проводе!
-Лю?
-Сейчас освободим!- я выпустила Айри.- Айри, попробуй разрезать провод стальным когтем.
-Аррри!- провод порвался словно паутинка. Глигар попытался взлететь, но у него не вышло.
-У него повреждена перепонка! Бедняжка!- я подняла глигара.- А он большой...
Я убрала Айри в болл и вместе с Лю и Фоксом пошла в покецентр.
А люксрей оказался девочкой. smile


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
dimonДата: Четверг, 26.03.2009, 14:37 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Тренер
Сообщений: 375
Репутация: 5
Статус: Offline
хорошый розказ. новые прийомы выучены и всем покам по 50 опыта!(давай сразимся)!!!!!!

 
МикоДата: Четверг, 26.03.2009, 14:42 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Окей, сейчас атаки в дом добавлю!) А то уже третью трёшку оставляю без внесения атак в дом)))

покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
МикоДата: Пятница, 27.03.2009, 16:35 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
-Сегодня я потренирую риолу, Лю и чатота. Чатот, ты полетай со Стейрой наперегонки, потренируй скорость а потом ещё и возможно атаку.
-Старррревиа! Чато!
-Риолу, а ты постарайся ударить в эту цель. Только одно условие- бей ладонью, сконцентрировав в ней энергию!
-Рио!
-Лю, а ты попробуй направить электричество в зубы и укусить!
-Рей люксрей!
Риолу била по деревянному столбу, люксрейка кусала похожую деревяшку, только почти гладкую (не считая дыр от клыков она была гладкой biggrin ) и достаточно тонкую. Чатот и старевия наматывали вокруг нас круги, стараясь перегнать друг друга.
-Ну как, риолу, опробуешь удар в сражении?
-Риолу!
-Тогда твой соперник- зандоз.
-Заандоз!
-Зандоз, стальные когти! Риолу, уворачивайся и бей зандоза как тренировался!
-Ри.
Зандоза отнесло метра на два. он разозлился и понёсся на риолу, когти его увеличились. Риолу снова уклонился и на этот раз отбросил зандоза вперёд и дальше.
-А теперь бей снизу вверх!
Зандоз подлетел и плюхнулся недалеко от меня. Риолу удивлённо смотрел на свои руки.
-Зандоз, а ты бей крест-накрест! Когтями!
-Зандоз!
-Ри?
Зандоз понёсся на риолу и ударил крестом. Риолу немного не ожидал и поэтому атака возымела своё действие. Риолу ударил выносом и зандоз снова отлетел.
-Риолу, а теперь закрой глаза и попробуй обнаружить ауру зандоза. Зандоз, не атакуй пока!
-Зан!
-Риолууу!- он указал лапой прямо на зандоза.
-Зандоз, а теперь перебеги туда!- зандоз переместился и риолу точно указал прямо на него.-Молодец риолу!
-Риии- он прижался ко мне. Я вздохнула и села. Зандоз тоже подошёл.
-Зандоз, а ты же покемон обычного типа! Следовательно можешь выучить и танец лезвий и резак ярости! И быструю атаку! А это- чрезвычайно быстрое нападение, которое всегда ударяет первым. А резак ярости- нападение, которое усиливает на каждом последовательном ударе. Танец лезвий- это боевой танец, который остро поднимает cилу атаки.
-Зандоз?
-Да, давай попробуем! Попробуй бить когтями по деревянной колонне с максимальной скоростью!
Зандоз стал усердствовать и колонну вскоре украсили ниспадающие ажурные стружки. Удары наносились всё быстрее и вскоре за ними было не уследить. Зандоз отскочил от столба.
-А теперь попробуй наносить удары с увеличением урона!
-Зан!
На столб снова посыпались удары, но каждый новый был сильнее предидущего. Зандоз отскочил, пару раз подпрыгнул и вотряс лапами, это был как бы ритуальный танец. С новыми силами зандоз бросился на столб. Вскоре столб качнулся и упал. Я убрала покемонов в боллы, предварительно похвалив и угостив ягодами. И ушла в сторону магазина.


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
pokekingДата: Пятница, 27.03.2009, 17:14 | Сообщение # 43
худший покетренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 747
Репутация: -8
Статус: Offline
отаки выучены всем по 60 опыта

POKEKING
"ground pokemon fan"
 
СирДата: Пятница, 27.03.2009, 17:41 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





pokeking, атаки!!!
 
МикоДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:55 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
Два дракона легко коснулись земли.
-Ну сестра и дала! Лидером самой!- я с хохотом скатилась со спины Блека. Сай наблюдал за мной со своей чаризардихи.
-Да уж. Все над ним издеваются. Я вот например не понимаю изза чего...- он слез с Черри и стал выпускать своих покемонов. Я последовала его примеру.


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
СирДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:59 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Мы с Реей плавно приземлились в высоких деревьях.Я скрылв всех кроме Райла в покеболлы (мой ральтс который станет....Любимой эволюций ральтса Мико)
-Райл,тихо,я буду насотить тебя на руках.-прошептала я.Ральтс кивнул.Мы тихо бегали и следили за Микой.
 
МикоДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:14 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
-Я обучу старевию воздушному асу и смелой птице!- я присела перед покемонкой.
-Ладно. Я пока обучу обоих чимчаров подкопу.- Сай тоже сел и стал что то втолковывать покемонам.
-Стейра, ты знаешь воздушную грацию. А если вложить ещё больше энергии, то выйдет воздушный ас! А если при этом использовать всю имеющуюся энергию и развить огромную скорость- выйдет смелая птица!
-Старевиа!
-Давай!
Старевия взмыла вверх и засветилась. У неё почти получился воздушный ас.
-Ещё разок!
Пока старевия летала, Сай снова был немного обжигаем. Я подошла к нему и строго посмотрела на чимчаров. Те сразу присмирели.
-Вург, помоги Саю, у него проблемы с огненными. А вы двое не шалите!
-Спасибо... Я даже не знал что мне уже делать...- Сай облегчённо улыбнулся.
-Да не за что!- я стала следить за Стейрой, которая летела с огромной скоростью.


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
СирДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:19 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Я вызвала пачирису.
-Шока,помнишь шутку?
-Чипа!
Шока побежала,будто дикая,и слегка,шуточно,ударила сая разрядом. happy
 
МикоДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:24 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Тренер
Сообщений: 782
Репутация: 12
Статус: Offline
-Ну почему всегда так?!- Сай фактически лёг на землю. Я посмотрела на него с непониманием.- Кто тут электричеством бьётся?
-Я не знаю...- я обеспокоенно оглянулась.-Лу, огляди всё с высоты птичьего полёта! Может найдёшь что!
-Да!- лугий взлетел и стал парить над нами. Я же помогла Саю встать.
-Ты как?
-Да нет, ничего. Это было просто неожиданно.- он встал и стал отряхиваться. Покемоны образовали вокруг нас круг.


покормите!!!
ну и таракана)))

Чьё имя пишу с большой буквы- того уважаю. Чьё с маленькой- того презираю.

 
pokekingДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:27 | Сообщение # 50
худший покетренер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 747
Репутация: -8
Статус: Offline
посмотрите плизз мою треню я исправил

POKEKING
"ground pokemon fan"
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024